Виктор Вялков

Тест, определяющий человеческий разум.* Куб 10*10 см. Представляем!.. разрезаем на восемь кубиков. Далее берём каждый и разрезаем ещё на восемь. Далее, опять берём каждый и разрезаем на восемь кубиков.*** Сколько раз в своём уме сможет разрезать человек этот куб?.. сознательно! Результаты позже.

Ответы
Наталья Маркова

тоже тест. На Космонавтов огромная растяжка. " Хотите решить все проблемы своего разума? Заказ книги. Рона Хаббарда. Дианетика" тел. 213-98-25.

Ирина Маркова

Интересно, а кто составил этот тест, у него как проверяли человеческий разум? Прямо таки заявки серьезные, а тест не внушает доверия.

Виктор Вялков

А это имеет значение?.. то, что вам не внушает доверие?.. Глядя на комментарии, я более, чем уверен, что тест прекрасен.

Ирина Маркова

Да имеет значение, кто его составил, автора текста всегда указывают, иначе некорректно

Виктор Вялков

Я и сам не знаю, и что?.. Сказал, что не я, так, чтобы в плагиате не обвинили.

Ирина Маркова

совершенно ничего

Виктор Вялков

Знал бы, написал, конечно. 🌹

Виктор Стуров

этот тест для психиатрических пациентов придумали...вообще куб человек может сознательно в уме поделить не более чем на 4 раз

Виктор Вялков

Уже не плохой показатель.

Ал
Алекса

засада.... куб можно разрезать: на равные кубики - 4, 9, 16 и т.д. или на неравные 7. В моём разуме - 8 частей не получается... :'(

Ал
Алекса

в правильности ответа.

Виктор Вялков

А есть ответ? это же психологический тест, а не ИГ по математике. 😄 вот чего никто не понял.

Ал
Алекса

опять сомнения. Так откройте же ответ на тест.

Виктор Вялков

Так нет его. Я что мог, придумал. ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ... важна реакция.

Ал
Алекса

ну хорошо.

Глафира Мур

Сознательно мы подумали,что в это время,на этом сайте -мы не желаем резать кубы....Не для того мы здесь собрались...))))

Роза Фахретдинова

Мне кажеся-это занятие для тех, кто здесь бывает часто-резать и резать, до бессконечности

Виктор Вялков

А я о чём, чтобы спрашивалка мёдом не казалась. 😄

Бу
Бусинка

Только один раз, потому что я думаю сознание начнет путаться......Хотя и это очень сложно...

Виктор Вялков

Всё равно развитие. Тут есть нюансы, но пока вот так.

Alex Volcov

делить можно (в уме) до бесконечности.... а в реале мельче песка у вас вряд ли получится.....

Виктор Вялков

Как это происходит? Пробуй до бесконечности... один фактор деления определяет даже саму истину. Я напишу может завтра.

Alex Volcov

любое число, кроме нуля можно разделить, вот и можно делить в уме))))))

Виктор Вялков

Можно, разумеется, но тут ты куб делишь на восемь частей, далее восемь кубиков на восемь каждый, далее опять все кубики каждый на восемь... но ведь кубики становятся всё меньше...

Alex Volcov

я говорил, что в уме)))) вы невнимательны)))) и говорил, что если в реале, то мельче песка вряд ли получится)))))) вы очень невнимательны к ответам на свои же вопросы)))))

Виктор Вялков

А я что, о реале говорю. Именно, в уме.

Галина Богомазова

Сдаюсь, поскольку я с детства не дружу с математикой. , но узнать ответ хочеться.

Виктор Вялков

В плен не берём...

Галина Богомазова

Всё понятно. да я и сама, в буквальном смысле слова. не сдамся.

Виктор Вялков

Как сказать, как сказать. Не автоматами идём, а очарованием.

Галина Богомазова

О! Куда Вы загнули...

Виктор Вялков

Тактика. В России сейчас только так и не иначе. В бой идут Вежливые люди и без единого выстрела, санкции и то вежливые...

Галина Богомазова

М.б. так и д.б!

Елена Лазаренко

Три раза, совершенно спокойно. Каждую образовавшуюся часть пополам.

Нина Иванова

пока бумага или материал из которого сделан куб можно будет резать

Виктор Вялков

Из хлеба сделай и всё. Вспомни, как Иисус из одного хлеба сделал много хлебов и всех накормил...

Віталій Андрєєв

куб человек может сознательно в уме поделить не более чем на 4 раз

Виктор Вялков

Не плохой результат

Віталій Андрєєв

Спасибо

Елена Феоктистова

Думаю, что куб все же разрезается на 9 кубиков, а не 8. Либо на 4.

Виктор Вялков

Всё!.. я балдею! Четвёртый человек уже... меня в обмане обличает. Видать, загрузил!.. 😄 слепите из хлеба и разреште один раз...

Елена Феоктистова

Пардон, еще до получения вашего ответа поняла, что сглупила. (((

Виктор Вялков

Просто, уже четвёртый человек... всё нормально, даже лучше, чувства включаются.

Наталия Никитина

До атомов Я сразу представила результат))) Резала кубик-рубик

Виктор Вялков

У меня так же. Использовал с детьми, им нравится.

Любовь Иванова

зачем так напрягать раз ум . а вдруг взорвётся .... вы что !!!!

Виктор Вялков

Не напрягайте. Я, например, первый раз проходил, совсем не напрягал и прошёл с высшей оценкой. Это ведь не задача, а тест.

Любовь Иванова

общее тестирование унижает человека

Виктор Вялков

Всё поехали. Понятно.

Виктор Вялков

То, как вы ответили, ведь тоже ответ, который характеризует вашу способность разума. Так что ответ принят.

Любовь Иванова

... проехали ....

Анна Гурьева

Это всё ещё и представить нужно??? 😮 Не сапиенс я, видимо...

Екатерина Фирсова

До частиц атома 🙂

Виктор Вялков

А если ещё глубже?.. пробуй представить и мысль выведёт в глубины необъятные, которые просты до абсурда. Например: понимание того, что все материальные частицы есть кристаллизованные Мгновенья времени или моменты силы.

Анна Гурьева

оооо. это уже тяжёлые препараты....

Екатерина Фирсова

Это уже волшебство)))

Гульнара

Но вот дважды или трижды получилось, а дальше- не могу...

Виктор Вялков

Ответы в вопроснике.

Анатолий

При первом же разрезе, мой "резак" сразу затупился... 😄

Виктор Вялков

Развивай логику, лучше математикой заняться. Тогда ломаться не будет. 😄

Анатолий

Да где нам, дуракам чай пить... 😄

Губа

занятие сродни занятию кота. когда ему делать нечего

Виктор Вялков

Воображение не работает, на кота пенять бесполезно.

Сергей Комаров

Для на чалу куб не может быть 10*10 см.Это квадрат.

Сергей Комаров

3 деление в перёд 😄

Виктор Вялков

Вот!.. но тест на скорость мышления не прошёл.

Сергей Комаров

Я на другие вопросы отвечал а 2+2*2-2 даже мой семилетний племянник правильно решил.

Виктор Вялков

Понятно.