Светлана Агламазова

не пойму,почему у меня такое раздражение вызывают местные менестрели?

Ответы
Галина Алекс.

Не читайте. Нет обязательного ознакомления. А мне нравится. Только менестрели- певцы,барды.

Владимир Верещагин

"Достали" в прошлой жизни.

Светлана Агламазова

в прошлой жизни не было

Владимир Верещагин

А в этой откуда взялись?

Светлана Агламазова

воют и воют.тоску нагоняют

Владимир Верещагин

Тоска-это дело хорошее,повод пошевелить мозгами.Понятно,если мозги не шевелятся,приходит что-то взамен:депрессия,или бешенство.Лучше потосковать,и хорошо подумать.А воюем мы все.То за себя,то за других...

Казбек Коскаков

Незнаю

Светлана Агламазова

может,потому что их стихоплетства насквозь лживые и сиропные?