Юл
Юлия

"Что бы систематически врать царице, что она милее", зеркало попросило, чтобы его протирали водкой" Для чего женщина должна быть постоянно красивой?

Ответы · страница 2
Татьяна, Но Не Ларина)))

женщина никому ничего не должна

Матвей Тукалевский

Потому, Юлия, что красота - понятие субъективное, как, впрочем, и многие понятия.
Например, для меня моя спутница жизни красива вот уже 51 год.
Я вижу её морщины, вижу, скажем так, не девичью фигурку, вижу седину и прочие "прелести" возраста.

Но мне до сих пор приятно смотреть на неё. Ведь я вижу не конкретного реального человека, а вижу СВОЮ ЛЮБОВЬ.

Ионес Рагаускас в романе "Ступайте, месса окончена!" писал: "Говорят, что любовь - слепа. Напротив, она слишком зряча! Она часто видит то, чего нет в действительности...
🖼

Юл
Юлия

👍 👍 👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

Матвей, спасибо за такой ответ!

ვასო წილოსანი

Да чтобы муж был на стриоме

Юл
Юлия

На вечном фоксе? Тоже верно!)))

Виталий

Что бы мужики клеились)))

A. K.

ЧтоБы (пишется вместе)

Юл
Юлия

Что бы Вам посоветовать? Вернитесь в школу?🤣 🤣 🤣

A. K.

Я вас исправил на мелочи, а вы меня - учить... Грустно...

Юл
Юлия

И в душе не было! Расслабьтесь! Надеюсь не корректором в писменном издании работаете

A. K.

писЬменном (просто поправляю...)

Юл
Юлия

На массажик бы Вам😜

A. K.

🙂 Хмм. Очень неординарная логика.... 🙂 Я бы лучше - на футбол. на финал Лиги Чемпионов, к примеру. Достанете билетик?

A. K.

да и я даже не арбитр на этот матч... 🙂

Курт Лямке

что бы соблазнять

П.
Птица-Синица .

Для чувства уверенности в себе.

Владимир Шитов

его надо разбить

Владимир Шитов

чтобы глупости не показывало

Владимир Шитов

а если оно ещё и кривое👏 👏 👏