Ин
Инга.

В каждом из нас доктор Джекилл и мистер Хайд живёт. Кого страшитесь больше вы в себе?

Ответы
Вячеслав Котов

Имеем Истину Божью, которая миру зла, кто козе - барабан?! Кто - от Бога? Тот знает волю Бога, Исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, свою, превратную,корыстную волю, много мня о себе, мало соображая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках (антихристах) свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Зубрите матчасть, в виде Закона общественного развития - Закона о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ КРитика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Ин
Инга.

Спасибо за ответ!

Вячеслав Котов

Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперед, Россия, к новой государственности! ХРистос Живой (ПОка).

Ин
Инга.

😶

Вячеслав Котов

Как антихрист сможет понять свою суть антихриста, принимая зло за добро? Дебилизм - физическое явление неприятия Истины Бога в виде Закона о Критике! "Дуракам Закон не писан! Если писан, то не читан?! Если читан, то не так?! Если читан и исполнен, не изменится дурак"?! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога!

Ин
Инга.

Молодец! На хамил отлично. Браво.

Вячеслав Котов

"Дурак" - грубое изложение сути антихриста! "Идиот" -иди от Истины подальше! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! Некоторые из, таких, Душ сгорают в жидком ядре планеты, превращаясь в Уран и, огромное, тепло: "Это смерть вторая (Души бесов - демонов - переменного тока)" - Откр. 21:8. ХРистос Живой (Пока).

Аслан Эйвазов

Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: «Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь».

Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.

Хорошо в черемуховой вьюге
Думать так, что эта жизнь — стезя.
Пусть обманут легкие подруги,
Пусть изменят легкие друзья.

Пусть меня ласкают нежным словом,
Пусть острее бритвы злой язык.
Я живу давно на все готовым,
Ко всему безжалостно привык.

Холодят мне душу эти выси,
Нет тепла от звездного огня.
Те, кого любил я, отреклися,
Кем я жил — забыли про меня.

Но и все ж, теснимый и гонимый,
Я, смотря с улыбкой на зарю,
На земле, мне близкой и любимой,
Эту жизнь за все благодарю.(С, Есенин

Ин
Инга.

Холодный, вьюжный ветер
В глаза лишь только глянул.
Застыла и заснула. Зима.... Так пойдёт?

Аслан Эйвазов

НЕ ИЩИТЕ СПИЧКУ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ,,,,,,,,,,,,ЛУЧШЕ ПРИСМОТРИТЕСЬ К БРЕВНУ....У СВОИХ РОДИЧЕЙ

Ин
Инга.

Да что с вами? На что сердиты? Я ничего искать не собираюсь! Мне это абсолютно ни к чему! Стихи, присылаемые вами я читаю, пытаюсь высказать то, что ощущаю... Вас это сердит! Не пойму.......

Аслан Эйвазов

............ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ------- НА ОБОРОТЫ СВОЕГО ПИСАНИЯ

Ин
Инга.

.

Солнце На Ладошке

Я задавала подобный вопрос на спрашке....с удивлением узнала,что многие не знают ,кто это....Отвечаю на Ваш вопрос-конечно Хайда...его частичка во мне мала...но всё равно нельзя выпускать его из-под контроля.

Ин
Инга.

Простите, писала с ошибками. Жутчайшими.))

Солнце На Ладошке

С телефона?))

Ин
Инга.

Да))))

Солнце На Ладошке

Знакомо)))

Юрий Степаненко

Да-а-а-а-а-а.......почитал я тут ответы...........деградэйшен полный.....одна треть неадекватов, вторая треть просто тупы......а часть вообще ничего не знают.......пипец.....

Ин
Инга.

Ну, простите, не так строго....к людям. многие знают то, что нам с вами и неведомо вообще...:) Смотрите проще на ответы. Найдёте и нормальные. И, кстати, многие здесь, в ответах, дурачатся! Да-да!

Виктор Черных

😀 Даю возможность автоматизировать процесс подписки пользователей на наши рассылки. Подробнее: http://forms.sendpulse.com/ee74424ccf/

Бесик

Поэтому, если вы решите проанализировать собственную сексуальную жизнь, все-таки остерегайтесь крайностей.

Бесик

Как выдумать предлог к местоименью?

Ин
Инга.

Легко и непринужденно. Ведь вам подвластно всё

Бесик

Смешим до слёз. А ведь важнее-после.

Ин
Инга.

И это славно, что не.. опосля.

Бесик

И вдруг ты поймешь: тебе есть, что сказать миру. ... Сегодня повод есть сказать, Спасибо! Тем, кто рядом с нами. Легко чуть-чуть добрее стать, Чтоб веселее стало маме, И даже брату, иль сестре, С кем мы бываем часто в ссоре.

Алексей Кноблох

Ну не знаю, не знаю! Я за собою раздвоения личности не наблюдал. Быть может ещё и не время? А у Вас уже?

Ин
Инга.

А я так и знала, что на свой счет ответ мой примите. Я не о вас. О тех я , о других. За монитором часто воспринимаются ответы искажённо😂😂😂

Алексей Кноблох

Я не чего не принимал. Я высказал свою точку зрения!

Ин
Инга.

И не надо принимать ничего от дарящего.. порой. Но мы хотя бы разобрались, что не считаю вас я "доставучим"?!

Алексей Кноблох

Спасибо и на этом...

Ин
Инга.

😂😂😂🤐☺️

Юрий Бледный

А я что то такое даже и не читал еще. А что это за фрукты-персоны такие???🙂😃

Ин
Инга.

Шутите?!!! «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» повесть шотландского писателя Роберта Стивенсона- прочтите или посмотрите☺️☺️☺️

Юрий Бледный

Да нет не шучу, просто уже давно не читаю книги , а слушаю их в Аудио МР3 формате..Зрение экономлю приходится на работе зрение сильно загружать..🙂 Спасибо за информацию об этом🙂👍🌷🍎

Алекс Венцель

В каждом из нас сидит два волка добрый и злой, кого больше кормите тот и выскочит...

Ин
Инга.

Похоже мы говорим об одном и том же, но по- разному))

Алекс Венцель

Да это так. Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Ин
Инга.

Ссылку, пожалуйста! Прочту!

Алекс Венцель

Пишу в личку

Ин
Инга.

спасибо!

Алекс Венцель

Если понравится, пришлю ссылку на все рассказы, но интересно ваше мнение именно об этом...

Ин
Инга.

Хорошо!

Любовь Селезнева

во мне никто не живет, и страшиться нечем- я предпочитаю жить и ничего не бояться...

Леонид Бирюков

чем огрома .................................тем больше демонов ...................................зло и добро

Ин
Инга.

И все же?))

Ke
Kesha

я боюсь виски с колой, потому что после с виски с колой я уже ничего не боюсь)

Ин
Инга.

)))))))))))))

День Сурка

не в каждом а в склонном к амбивалентности и диссоциативному расстройству

День Сурка

значит психика здоровая и фрустрация не переходит в психическую травму

Ин
Инга.

Но при этом я месяца 3 не могла ездить в качестве пассажира. Только как водитель. ))

День Сурка

это понятно любая деятельность отвлекает от тревоги, характерной для посттравматического синдрома

Ин
Инга.

спасибо за пояснение! Я уж боялась, что со мной что-то не так.))

День Сурка

на здоровье

Николай Шляхов

Не смотрел и не буду голливудскую хреновину, за очень редким исключением

Ин
Инга.

Русский фильм. И великолепные актёры.))

Николай Шляхов

Какой?

Ин
Инга.

Так и называется. Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда.

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Ин
Инга.

Да не убивайтесь так! Ведь так вы не убьётесь!

Олег Решетников

Я доктор наук Решетников. Не раздвоен, не шизофреник. Себя опасаюсь.

Ин
Инга.

Повод самого себя бояться.. видимо есть ))

Олег Решетников

Думаю, с Вами поболтать, или за пивом сходить. Вот такая дилемма.

Ин
Инга.

Ночер глубокий. Какое пиво?

Олег Решетников

Тёмное. Крепкое.

Ин
Инга.

Тогда за пивом и быстрее ветра))

Олег Решетников

Ира, я уже одет и приду минут за 20.

Ин
Инга.

Хорошо. Привет Большевитской передавайте.

Тятьяна

Я их не знаю к своему стыду.. а может и ... Поэтому не страшусь никого

Пётр Миронов

К МОЕМУ СТЫДУ Я НИКОГО ИЗ НИХ НЕ ЗНАЮ..ДА И БОЯТЬСЯ УЖЕ ПОЗДНО.

Ин
Инга.

Джекилл-хороший человек.Хайд-монстр.))

Пётр Миронов

СПАСИБООО!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ ЗНАЛ

Ин
Инга.

шутите....

Пётр Миронов

ДА НЕТ...МЫ УЖ И ЧИТАТЬ ТО РАЗУЧИЛИСЬ..

Ин
Инга.

«Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» повесть шотландского писателя Роберта Стивенсона- прочтите или посмотрите. должно быть интересно

Пётр Миронов

СПАСИБООО ИРОЧКА!Я ПОСТАРАЮСЬ..

Ин
Инга.

☺️

Просто Так

Это, как у Мюллера,-Штирлиц, я иногда сам себе не доверяю.

Ин
Инга.

👏 👏 👏 👏 👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Просто Так

Умничка. Правильно поняли. Мне нравится ход ваших мыслей.

Юрий Степаненко

Джекила....он непонятный...Хайд по сравнению с ним открыт

Ин
Инга.

Парадоксально, но много ответов, что Джекила в себе.. страшатся. Наверное, мы всё же агрессивны ко всем и ко всему. Спасибо за ответ!☺️