Юл
Юлия

Мужчины! вы как проявляете симпатию к женщине , картой, наличкой или по старинке- с неба звезды!?😜

Ответы
С Э М

Ко всему перечисленному можно стихи добавить) вместе со звездами это вдвойне романтишнее.
Ну а подарки, мороженки и остальное применение карт с наличкой в обязательном порядке)

Юл
Юлия

😁👍 Здорово!

С Э М

Главное, искренние поступки) Как они будут выражаться, решает каждый сам в силу своей фантазии

Юл
Юлия

Согласна,👍

Михаил Гехт

Сразу видно, давно тебя не ухаживали. Всегда комплексно (с действительной и мнимой частью). А остальное зависит от личных талантов. Купить рыбу и выловить - разные хобби

Юл
Юлия

Ок

Юрий

Я популярно объясняю для невежд.... я к болгарам уезжаю, в Будапешт, если темы там возникнут, сразу снять, бить не не нужно, а не вникнут-объяснять!!!!!!!!

Владимир

Рукой скользящей на тонких линий талии и нежным поцелуем на губах,а то что я потом пашу как проклятый, пусть не заботят линии в её руках ...😀😀

Юл
Юлия

🧐 Обалдеть! Вот это любовьььь! ПОЭТ!!!

Владимир

Да, поэт, зовусь я Вовка, от меня тебе морковка..! 😂😂😂

Юл
Юлия

😅😅😅

Владимир

😂😂

Любовь Золотарева

У меня есть один вздыхатель, которому лень даже звезду с неба достать, но убеждает в том. что я для него сама, как звезда, т.е луч света.😁

Юл
Юлия

😅👍

Ан
Андрей-Пушкин

По старинке...
рассказываю про звёзды
когда мы лежим лицом вверх,
и при этом говорю, что у нас...
палатку спи@дели 😂

Гостья Из Будущего

Та пропили же палатку. Вспоминай: картой или наличкой? 🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

В лесу - только взаимовыгодный обмен.
Там не принимают ден.знаки! 🤣

Гостья Из Будущего

В любом лесу есть ближнее село.

Ан
Андрей-Пушкин

До села ещё добраться нужно...
А в лесу - красота! Чистый воздух
плюс "горячительные напитки" плюс шашлык 😁

Гостья Из Будущего

И минус, что нет палатки😁

Ан
Андрей-Пушкин

😂🤣 Чем-то приходится жертвовать!

Вл
Владимир

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...💫✨🪐☀️🌛

Юл
Юлия

😁👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Ла
Лариса

После прочтения ответов поняла: никакой симпатии!Пусть эти женщины сами себе симпатизируют

Юл
Юлия

😅 Это да! С финансами расставаться никто не хочет,,

Ви
Виталий

Не когда не парился) каждой свой подход😊 ну и девчонка работа всегда есть)😇🤏✌️

Юл
Юлия

👍🤗

Ви
Виталий

👋

Саша Александр

В маркетах дают карточки с сюрпризом...
Отдаю их коллеге. Пусть выиграет ... )

Ма
Мах

Жалкое жрелище когда динозавры пытаются купить молодых девочек))

Ма
Мах

Если честно, не могу понять, как можно покупать симпатию красивой леди ...никакого самоуважения

Юл
Юлия

Видимо пузатому рахиту всё равно,,

Ма
Мах

Мир жесток девчонки доят пузатых что бы хвалиться нам о разводе некоего озабоченного дедв

Юл
Юлия

Ну , знаете,, это еще надо в себе подавить брезгливость .Не каждая сможет,,

Ма
Мах

У них свой хлебушек с икорочкой судить не буду. Мне и так достаются ...друзья все же))

Юрий Ласковец

личным обаянием...............но им с неба подавай............дуры...............

Юл
Юлия

😅

Ав
Автор

Я если вижу симпатичную то сразу в сторонку. Кабы чего не вышло

Юл
Юлия

😅👍

Ав
Автор

Некрасивые тоже самое творят. Правда, но их не жалко в ответ кошмарить на их проделки

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Al
Ali

… наличка не покроет , а карта не накроет, за одного ….битого

Юл
Юлия

😁🥰

Валерий Меренков

Тем, что не навязываю её себя. Без меня она будет счастливее.

Виталий

Смотря кому и как... кому наличкой, а кому и звезды с неба...😁

Юл
Юлия

😁👍

Виталий

😁👍

Сергей Дёмшин

В уши елей, шампанское и вообще, поразить широтой размаха

Юл
Юлия

😅👍

Анатолий Кашпоров

Открытку на день рождения. Главное не деньги, а внимание

Добрый Лев

Нельзя сказать однозначно, для каждой женщины, он свой.

Rita

" С неба звездочку достану и на память подарю"-из песни.

Юл
Юлия

😁👍