Ленивый Конь

Любили вы в детстве, зимой в мороз, приклеиться языком к железке?)))

Ответы · страница 3
Надежда Колумбова

я прорбовала. ничего хорошего нет .Язык когда отогвала было больно

Особенная Особа

раз к горке городской железнай..вод што йо лизнула?..рас к топору=)))

Са
Саша

Прям- любили ! Вот как выйду во двор- так ищу железку приклеиться))))

Михаил Гехт

так и не собрался проверить. Теперь говорят, не те ощущения будут

Вера Соломенникова

бывало такое,вся кожица на железке оставалась,больно было долго

Sizova Julia

Нет, а вот сосульки отлично шли, когда домой пить идти было в лом

Надежда Ша

Точно нет...но вот косточку взади собачки подопнуть пыталась😂

Гармония Россия

Как то да,любила,повсюду искала их...чудное ощущение вампирчика

Nekto Imiarekoff

Такое ощущение, что некоторые и до сих пор от неё не отклеились.

ست
ستانيسلاوس

Прилип один раз к колонке, попить хотел, а в ней вода замерзла)

Аля Илюшина

нет, у меня старший брат был - любящий, не давал фигней страдать

Наталья Сенчило

мне кажется все попробовали.......лично я к металлической радуге

Люба Лещина

Нет, ужасно больно и страшно, что так и будешь у качелей стоять

Люба Лещина

Так я ребёнком была, пришлось так отрывать

Зина Ситникова

БЫЛО ДЕЛО....ВОТ ТЕПЕРЬ ХРЕНОВО РАБОТАЕТ....МОЛОТИТ ЧТО ПОПАЛО..

Любовь Бородина

Не любила. Но знаю, что это такое. Имеется неоднократный опыт.

Татьяна Долбунова

вопрос "любили ли" настораживает😂 😃 Вы не БДСМ случайно?

Aleksandrъ

Всегда и везде . Потом родители бегали домой за теплой водой

А.
Анастасия ...

Мне было лет пять, зимой кончиком языка коснулась трубы.😏

ⅅжекоб✭Умба

Мне было три года, и я поверил, что гвоздь в заборе - сладкий.

..
....

Нет..но вот на окнах следы маленьких ножек любила оставлять