В Сумерках )))

Знаете на сколько % выросли цены на продукты...в марте...в Туркмении? Ну вот отгадайте?)))

Ответы
Николай Климов

как там у них я не знаю . приехала ко мне дочь с зятем решили сделать салат . пошел в магазин за майонезом - в прошлом году банка стоила сто десять рублей а сейчас двести .😱

Валерий Петрович

В Туркменистане до сих пор существуют государственные магазины. В марте в государственных магазинах цены выросли в два раза

Николай Скороходов

..могут и не повысит .. население небольшое , добыча нефти и газа значительные по отношению к населению..

Бу
Бусинка

10 лет назад мама получала пенсию в пересчёте 350 долларов, а сейчас и 200 нет...

Станислав Маркизов

ТАК ТАМ ЖЕ ВСЕ ХОТЯТ СВОБОДЫ И САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ -К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ БАИ !

Андрей Будняев

зачем гадать?Есть,вероятно,статистика,которую можно посмотреть.

Ра
Райхан

Насколько может быть? С ее ограниченными связями ,может на все 100

В Сумерках )))

ну да...на 100

Ра
Райхан

Как дорого !

Га
Галина

меня наши -то цены не интересуют, а уж туркменские тем более.

Аг
Агафья

Вы к нам зайдите, нафига где то что то считать и у кого то

Свой!

Знаю точно что сигареты пипец как дорого стоят

Рахима Стыкулова

Зачем отгадывать,все равно за ними не угнатся

Владимир Ольшанский

Да вот хрен они переплюнут наш август 1998-го...

В Сумерках )))

нас вообще не переплюнуть 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут свои выросли .....и гадать не хочется...😁✋

An
Andy

не знаю...Тудой очень трудно получить визу.

Св
Светлана_Светлана

Ты че из Туркмении шпилишь на бифинансе ?

В Сумерках )))

🤣 нет конечно

Валерик

Ну зато за бензин вам ещё приплачивают☝

Се
Семён

На российском ресурсе - не интересно.

Просто Пётр

а Вы оттуда я прожил там 15 лет с 84 по99

Просто Пётр

а Вы оттуда я прожил там 15 лет с 84 по99

Qqqq Qqqqq

на 0 процентов если не идет снижение