Лепрекон

Я живу в ста метрах от аэропорта рядом с железной дорогой. И зачем мне бесшумная стиральная машина?

Ответы
Владимир Колпаков

Я тоже в 100 метрах . и поезда ходили на Крым непрерывно . Зато теперь тишь да гладь. Раньше было хорошо , а теперь лучше , по было бы еще лучше , если бы снова было хорошо

Вера Николаевна Васина

Сочувствую Вам!А стирать можете на стиральной доске.Шума много.производительность -минимум.

Ольга

Интересно, где находится такое удивительное расположение транспортных путей сообщения?

Ирина Нестеренко

К звуку за окном с годами привыкаешь, а в квартире должна быть бытовая техника без шума !

Елена

не нужна. Еще плюс - соседи с дрелью и перфоратором уже не тревожат.

Виктор Уфимец

классно наверное ? а вентилятор летом не мешает спать ????😆

Лепрекон

Летом комары поют.а я хлопаю

Виктор Уфимец

а комаров то , что, ветром от поездов не сдувает ??? 😆😁

Людмила Добрыйвечер

чтобы залазить в нее и закрываться от всего этого шума

Елена Садкина

чтобы слышать,когда летит самолет,и проходят поезда

Анютик

точно) я бы повесилась на стиральной машине)

Ирина Лукашенко

Может чтобы хоть она не грохотала? 😉

Марина Матвиенко

Да не бывает безшумных стиралок......

Владимир Писарев

Я понял что это не Москва

Светлана Степанова

эт точно....экстримал!!!

Татьяна Плескач

Для альтернативы

Лада Бабакова

Железная логика.

Елена Сергеевна

Под столом)))))

Диана

))))))))))))))))))))))))

Жазира Мукеева

ааааахххх

... Рус

👍😂

Наталья Аниткина

логично