1. Вы свободолюбивый и целеустремлённый человек. У вас непробиваемый характер и сила воли. Вы отличаетесь талантом находить выход из любых ситуаций и не боитесь ответственности.
2. Вы очень ранимы, спокойны и стараетесь всячески избегать любых конфликтов. Вы отлично работаете в команде и без труда находите компромиссы и решения в спорных ситуациях.
3. Творческий склад ума и прекрасное чувство юмора — ваши визитные карточки. Вы открыты и дружелюбны, за что вас и любят окружающие.
4. Вы — настоящий трудоголик. Вы крайне выносливы, собраны и принимаете решения только после того, как взвесите все “за” и против”.
5. Вы очень свободолюбивы и терпеть не можете, когда вас загоняют в какие-либо рамки. Кроме того, вы быстро адаптируетесь к переменам в своей жизни и соглашаетесь на любые авантюры.
6. Прагматизм и приземлённость — ваши главные черты характера. Для вас важно во всём найти равновесие и баланс.
Fr
Franck
Ответы
Людмила
Я авантюрный прагматик, любящая творческие мучения и ужасный трудоголик идущий к своим целям
Надежда Тихонова
Надо же ни под один из пунктов я не подхожу
Fr
Franck
Там есть еще
Наталья Шестакова
Не знаю какой из шести пунктов выбрать..
Лева Правая
Как-то все замешано .. не могу выбрать
Fr
Franck
какие цифры?
Ел
Елена
3 и 4
Нурия Шагабиева
2,5 ,6