Fr
Franck

1. Вы свободолюбивый и целеустремлённый человек. У вас непробиваемый характер и сила воли. Вы отличаетесь талантом находить выход из любых ситуаций и не боитесь ответственности.
2. Вы очень ранимы, спокойны и стараетесь всячески избегать любых конфликтов. Вы отлично работаете в команде и без труда находите компромиссы и решения в спорных ситуациях.
3. Творческий склад ума и прекрасное чувство юмора — ваши визитные карточки. Вы открыты и дружелюбны, за что вас и любят окружающие.
4. Вы — настоящий трудоголик. Вы крайне выносливы, собраны и принимаете решения только после того, как взвесите все “за” и против”.
5. Вы очень свободолюбивы и терпеть не можете, когда вас загоняют в какие-либо рамки. Кроме того, вы быстро адаптируетесь к переменам в своей жизни и соглашаетесь на любые авантюры.
6. Прагматизм и приземлённость — ваши главные черты характера. Для вас важно во всём найти равновесие и баланс.

Ответы
Людмила

Я авантюрный прагматик, любящая творческие мучения и ужасный трудоголик идущий к своим целям

Fr
Franck

Ой расхвасталась

Людмила

Учись

Fr
Franck

Я в этом чемпион

Надежда Тихонова

Надо же ни под один из пунктов я не подхожу😏

Fr
Franck

Там есть еще

Наталья Шестакова

Не знаю какой из шести пунктов выбрать..

Fr
Franck

👌🍸🏝️

Fr
Franck

🖼

Наталья Шестакова

Изысканно, благодарю

Fr
Franck

Натали, вы этого достойны))

Лева Правая

Как-то все замешано .. не могу выбрать

Fr
Franck

какие цифры?

Ел
Елена

3 и 4

Fr
Franck

Прекрасно, но постарайтесь и отдыхать, мы не из стали

Ел
Елена

3 помогает

Fr
Franck

Юмор - предохранительный клапан от действительности))

Ел
Елена

это точно

Нурия Шагабиева

2,5 ,6