L….

Недавно смотрела Титаник, сейчас наблюдаю всю эту истерию и панику в мире, и на ум приходит одно: «ПЕРЕД ЛИКОМ СМЕРТИ МЫ ВСЕ РАВНЫ!»)))))... что скажете? Страшно? Или задумались?

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А что других катастроф не было , пароход Армения потоплен немцами в 1941 (4500 погибших) или советская ответка пароход Гоя 7000 погибших, пароход переделанный в военный транспорт Вильгельм Густлов около 9000 погибших, кап Аркона и Тильбек перевозили узников из конц лагерей , ошибочный налёт британской авиации 8000 погибших. А тут Титаник вспомнили.

Лю
Людмила

Зачем бояться, еще ничего страшного нет. Ну подумаешь умрем, наша земля устала от нас, своих бестолковых детей. А я верю в судьбу, кому суждено тот уйдет, кому суждено остаться останутся

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. перед ликом смерти все равно...МНЕ только не понятен СТРАХ многих перед этим ликом... чего боятся люди? наверное так нагрешили, что думают все таки о душе своей... А ВДРУГ???!!!

Пётр Ермаков

А чтоможно в подобных случаях сказать? Всё зависит от натуры человеческой - одни в страхе безумеют, другие держатся достойно, но никто не рад печальному исходу.

Вл
Владимир

Да, точно, даже аннекдот такой есть: трое в масках ворвались в банк, среди посетителей паника..но когда они узнали, что это ограбление, то все успокоились..!!!

Сергей Громов

...а вас....этот лик не разу не "целовал"????....вы так "свободно"....об этом рассуждаете......титанак это вообще "дерьмо".....по сравнению с реальностью......

Владимир Гридчин

Нет не страшно,все мы идем к одному,только кто-то придёт туда раньше кто-то позже,но все мы будем там.Не имеет значения сколько он имеет.

Любовь Мацарская

Совершенно верно,но еще страшнее,когда на твоих глазах погибают близкие,особенно дети.Это по-настоящему страшно...

Ду
Дульсинея

чёт не страшно...от рака мрут в разы больше и никто и пальцем не стукнет, что бы что то изменить в этом отношении....

__
_________

Нет не страшно......Просто смерть как музыка.....Она бывает разной....Такой как у людей на Титанике никому не хочу.....

L….

А сейчас какой страх у людей) мне напоминает это сцены в Титанике

__
_________

Да похоже........Глупо это....Если тебе суждено умереть от рака то скажем пуля... тебя не догонит)))

__
_________

Глупая паника стада ...

L….

Вот именно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А смерти не будет, как в случае с не так давно нашумевшем птичьем гриппе. Коронавируса НЕ СУЩЕСТВУЕТ

L….

Я знаю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Спасибо. Здравомыслящих людей не так много

Фердинанд Франц Иосифовович

отчего должно быть страшно?
Это сопутствующее жизни человека событие, все мы смертны

Александр Харитонов

И бабушка едет на лодке среди ледяной воды и выкрикивает, горячий кофе,пирожки,чай😉

Гена Муха

МНЕ НЕ СТРАШНО. МЕНЯ БЕРЕЖЁТ БОГ!!!!! 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕

Elchin Tehmezov

Мне не не страшно. Я уже смотрел в лицо смерти и она отступила. Мне скорее интересно.

Игорь Васильевич

Вы бывали в морге? Где мертвецы лежат, обнажённые, не одетые и незагримированные?

L….

Нет. И не хочу

Игорь Васильевич

Тогда, не говорите, о том, что страшно!

L….

Я про страх живых

Игорь Васильевич

И я о том же

Brown Sparrow

на меня эта истерия не действует. и она помогает раскрыть слабоумие окружающих...

L….

Страх у людей

Игорь Ватник

В ГИБЕЛИ ТИТАНИКА ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ ! ШТУРМАН, БОЦМАН, ЛОЦМАН, И АЙСБЕРГ !🤣🤣🤣

Петя Иванов

Не страшно! Истерики нет! Про это не задумываюсь! Осторожность соблюдать надо!