Кирилл Ткач

Дорогие Друзья!!! все вопросы, которые я задаю - значит задаю... Просто всем отвечу: Я простой парень инвалид детства, у меня детский церебральный паралич, в военных действиях не участвовал - НИКОГДА, получаю пенсию в размере 60 долларов в месяц и выживаю, у меня 2-я группа (пожизненная) не рабочая, это правда и ничего кроме правды, некоторые не доверяют и считают это либо МОШЕННИЧЕСТВА И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО ТАМ... Я одинок и живу один!!! ВСЕМ ВСЁ ЯСНО? А ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ - В УГОЛ ВСТАНЬТЕ И СОМНЕВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ... Я ДОХОДЧИВО ВСЕМ ОБЪЯСНИЛ??? ПРОСТО ВЫСКЗАЛСЯ ВСЕМ, ЧТО НАБОЛЕЛО... ВСЕМ ВСЁ ЯСНО, ЕЩЕ РАЗ???

Ответы · страница 2
Виталий

Не имею ничего против простого человеческого высказывания.. Только отмечу, что в каждом есть сила духа, стоит только заметить..

Дмитрий Кузнецов

так пожизненных вроде нет,запретили быдлодепутаты,каждый год проходи комиссию,вдруг у Вас нога,рука отрастёт???

Галина Дембковская

не обращайте внимания...это от безделья и от не воспитанности....У меня дочь 2 группа с детства.....Я всё понимаю..

Наталья Саломатина

ПОМОГИ ВАМ БОГ ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ДРУГА ПУСТЬ ОН ВАС НАЙДЕТ

Артур Корнилов

в моём понимании -есть только "инвалиды" на голову , а остальные : у них иногда что то не получается сделать

Виктор Николаев

Я как-то был на соревнованиях в Сочи, так там мужик с ДЦП очень прилично играл в настольный теннис.

Нина Ковалёва

Кирилл, привет! Да не парься ты и не объясняй никому и ничего. Просто общайся в своё удовольствие

Кирилл Ткач

но некоторые не доверяют...

Нина Ковалёва

А вам так надо их доверие? Странно. Зачем?

Алла

Искренне Вам сочувствую!!!! Держитесь! Думается, что живу зря, что мне плохо.... сравнивая с .....😒

Ри
Рио-Рита.

Кирилл,зачем так категорично,этим самым Вы оттолкнете от себя хороших людей,ведь они же есть.

Кирилл Ткач

Это защитная реакция!!! не более!!!

Татьяна Варакутина

Кирилл, добрый день!! Всё нормально, выше голову. Да, не объясняй ты ничего никому. Ты классный.

Тр
Трофим

ты чё нервничаешь , чувак ? успокойся, здесь никто тебе плохого не желает. Здесь все равны.🤒

Кирилл Ткач

но некоторые были тут, умники

Неля Былим

Никто, кроме тебя не несет ответственности за твое счастье. Всегда выбирай жизнь. Удачи.

Неля Былим

При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: "Будет ли это важно через пять лет?"

Неля Былим

Время лечит почти все. Дай времени время.

На
Надюша

Кирилл, столько боли и негатива... не верят и наплевать на них) удали и не думай о плохом)

Татьяна Чеботарёва

Ну не нервничает,спокойствиеи только спокойствие.Желаю вам здоровья и жизненных сил.

Сергей Родионов

Просто уважаю таких людей, и плевать мне что думают другие, я знаю что ты, я люди

Сергей Родионов

Я не инвалид, правда, но я тоже один, давно, знаю, трудно одному, но я привык . Привык не верить, привык всего добиваться сам, никого не просить и быть самодостаточным

Мария Урванцева

Спокойно ,не сердитесь,у вас все хорошо !Одному лучше ,чем с толпой сомневающих

Кирилл Ткач

МАРИЯ, СПАСИБО ВАМ, БОЛЬШОЕ...

Мария Урванцева

👍будьте терпимы и все будет хорошо ,не болейте!

Эльдар Мусляев

дай Бог тебе здоровья и ненадо некому нечего доказывать они этого не стоят

Любовь Groß

Ты жив и чувствуешь а те кто пишут неприятности какие то..просто игнарируй

Любовь Groß

Удачи тебе Кирилл и душевной доброты

Тамара Копышева

умница. Только здоровья. Не держи обиду на людей.Мы все такие разные..😀

Маша Безрукова

Все понятно. Каждый человек имеет право высказываться, если наболело.