Кирилл Ткач

Дорогие Друзья!!! все вопросы, которые я задаю - значит задаю... Просто всем отвечу: Я простой парень инвалид детства, у меня детский церебральный паралич, в военных действиях не участвовал - НИКОГДА, получаю пенсию в размере 60 долларов в месяц и выживаю, у меня 2-я группа (пожизненная) не рабочая, это правда и ничего кроме правды, некоторые не доверяют и считают это либо МОШЕННИЧЕСТВА И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО ТАМ... Я одинок и живу один!!! ВСЕМ ВСЁ ЯСНО? А ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ - В УГОЛ ВСТАНЬТЕ И СОМНЕВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ... Я ДОХОДЧИВО ВСЕМ ОБЪЯСНИЛ??? ПРОСТО ВЫСКЗАЛСЯ ВСЕМ, ЧТО НАБОЛЕЛО... ВСЕМ ВСЁ ЯСНО, ЕЩЕ РАЗ???

Ответы · страница 3
Виктор Пестов

У человека две любимые игрушки — собственная судьба и чужие чувства.

Кирилл Ткач

К ЧЕМУ --- ЭТО --- ВСЕ????

Виктор Пестов

зто людям не надо и не надо говорить об этом-я тоже инвалид 2 группы пожизненно.но я всем и всегда говорю-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!И стараюсь не думать об этом стараюсь вести полноценную жизнь ведь кто не был в этой шкуре никогда не поймет нас-инвалидов

Ирина Лычко

и незачем так кричать ))) зачем на дураков тратить нервы и энергию ? )))

Boris Skopenkov

Конечно всё ясно. Яснее изложить невозможно. Удач и успехов Вам!

Serg Bernye

ЭТУ ВАШУ ЗАПИСЬ НИКТО НЕ ПРОЧТЕТ ИЗ ТЕХ КТО ВАМ СДЕЛАЛ БОЛЬНО...

Екатерина Гаврилова

Не нужно злиться. Жизнь прекрасна в любых своих проявлениях.)))

Екатерина Гаврилова

Удачи Вам, Кирилл, и больше позитива.)))

нн
наталия никитич

кира !не переживай дураков полно просто не обращай внимания

Роман Кроллау

умный поймёт , а дураку не докажешь ..... удачи тебе в жизни ....

Татьяна

Вас кто-то обидел? Не обращайте внимания. Люди все разные

Кирилл Ткач

да... были тут недоброжелательные...

Татьяна

Ну и проехали! Кто сказал плохое- у него же и останется

Та
Татьяна

привет не бери в голову люди разные и мозги у них разные

Самая Счастливая ! ❤

Успокойтесь и не обращайте внимание на всяких уродов !))

Тамара Занкова

Ну прости идиотов. Интернет не место для сочувствия.

Виктор Омутков

кирюша для ваших вопросов есть гугл....вам туда......😉

Кирилл Ткач

ХА ХА.......... ОЧЕНЬ СМЕШНО

Gennadii Gennadii

Сосуды, у нас сын 33 года инвалид 2 группы пожизненно

Ника Лиса

Вы хороший человек,кто-то что-то вам плохое сказал?

Ника Лиса

Как можно угрожать такому человеку?

Кирилл Ткач

предупреждением и угрожали...

Ира

Ну так у каждого своя судьба. Что теперь делать-то?

Кирилл Ткач

не знаю... я лишь и выживаю...

Ира

Не всё так плохо, если живёшь один. Значит, сам справляешься без посторонней помощи

Кирилл Ткач

но выживать на 60 долларов - 4500-5000 рублей!!! КАК?

Ира

Ну как-то живёшь ведь. Значит, ваши начальники считают это в самый девки раз

Elena Sumskaya

НЕ нервничайте, кто это так Вас обидел? Да ну их!🌹

Кирилл Ткач

Да были тут, грамотные и с угрозами...

Elena Sumskaya

не обращайте внимание на уродов

Z*
Z *Ирина*

Спасибо конечно что поделился всего тебе доброго

Чио-Чио-Сан

Да куда уж яснее. Всем всё ясно. И желаем здоровья

Андрей Ёлкин

в каких долларах- в канадских или австралийских ?

Елена Кремлева

Не переживайте, хороших людей всё равно больше.