Xe
Xenia

Куда деваться от сожалений о прошлом? О роковых ошибках?. Как научиться отпускать?

Ответы
Сергій Сало

Как правило и сожаления о прошлом и роковые ошибки связаны с другими людьми, которые причинили боль. Существует очень сильная программа по отпусканию этой боли. Суть в том, чтобы вспомнить и снова на эмоциях пережить все те приятные моменты, которые были пережиты в той, прошлой жизни. Пережить их искренне, на ощущениях. Потом так же искренне поблагодарить участников приятных моментов. После чего сказать: Спасибо за все приятное, что было, ну а теперь у меня другая дорога. Прощай. Не поминай лихом. Мне пару раз эта программа помогла. То есть она действует. Переживать приятные моменты нужно искренне.

Xe
Xenia

Ничего страшного. Перенацельтесь на другое. Об этом не надо ни думать ни говорить. Отпустите и все.

Сергій Сало

Ну в другом я как раз и живу. А все остальное это так, в плане перезагрузки оперативной памяти.

Xe
Xenia

Ну вот и славно.....трам пам пам)))

Сергій Сало

До связи. Может в следующий раз подберется какая то стоящая тема.

Xe
Xenia

До связи

Elena L

Прост жить настоящим... Здесь и сейчас. Нет большей глупости, чем сожалеть о том, что невозможно исправить... это сильно забирает энергетику...

Вениамин Поликарпович

Не нужно договариваться с совестью — не договоришься. Ее нужно, знаешь, нахер иногда посылать. Время от времени. )))

Xe
Xenia

Тоже мысль

Михаил Баширов

так надо на это посмотреть со стороны как на картину и тогда отпустишь ☺️ ,но не быть частью её

Xe
Xenia

Сожаления с пятак в каждом глазу, чтобы смотреть....

Михаил Баширов

это ты в этой картине вот и большое такое 😄

Гюрза

Это жизнь,и ошибается тот кто живет,пытается быть счастливым...главное из этого принять урок...

Ирина Брянцева

простить себя и забыть. Говорят, что надо снова войти в ситуацию, пережить ее и отпустить.

Xe
Xenia

Боль такая. До удушья. Кабы нам мозги то с молодости....

Ирина Брянцева

Поплачьте, легче станет, поверьте. Главное - простите себя

Xe
Xenia

Да казалось - простила. ......спасибо вам, - поняли меня.

Ирина Брянцева

Обращайтесь.

Xe
Xenia

Благодарю

Ирина Игнатенко

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку. если то. что случилось. нельзя изменить

Xe
Xenia

Хорошо сказано

Ирина Игнатенко

это еще не все, это стихи Дементьева:
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить
как записку из прошлого грусть свою скомкав,
с этим прошлым порвите непрочную нить!
никогда не жалейте того, что случилось,
иль того, что случиться не может уже
лишь бы озеро вашей души не мутилось
и надежды как птицы парили в душе,
не жалейте своей доброты и участья,
даже если за все вам усмешка в ответ
кто-то в гении выбился, кто-то в начальство
не жалейте, что вам не досталось их бед

Xe
Xenia

Это точно. Спасибо.

Ирина Игнатенко

и то не до конца

Юрий

Этому научиться почти невозможно..наверное,с этим надо родиться..

Xe
Xenia

Можно научится. Сложно. Но возможно.

Юрий

Пожалуй,соглашусь с вами,Оксана))

Светлана Димитрова

Это сложный вопрос...Не можешь отпустить....повернись спиной....

Павел Иванов

все это вопросы времени..все проходит.-пройдет и это...

Наталья Федорова

Перестать копаться в себе и поверить, что вы-лучшая!!!

Xe
Xenia

Ух ты.....здорово

Валерий Степанов

просто не жалеть об ошибках, что сделано - то свято

Xe
Xenia

Какая интересная трактовочка

Валерий Степанов

а смысл жалеть если ничего не исправить. Учтите опыт и живите дальше

Xe
Xenia

Хорошо.

Николай Скобина

Нужно смотреть вперёд и знать что будет лучше

Надежда Кобзева

Оксана рекомендую посмотреть фильм "СЕКРЕТ"

Xe
Xenia

Смотрела. Интересно. Спасибо.

Надежда Кобзева

Ошибки это жизненный опыт и это очень хорошо!Если совершила ошибку ты можешь все исправить ? Нет! Забудь и иди дальше!

Елена Болкисева

как говорится, клин клином...переключиться...

Ратке Наталья

отвлечься на что-нибудь и на кого-нибудь

Nikola Mahkov

нарабатывай новые----старые забудются!

Xe
Xenia

Хорошая мысль

Nikola Mahkov

😋 плохому не научу---сама научишься...

Виктор Бабенко

представте сколько их будет в будущем

Nika N

Оооо, сладкий пациент для психологов

Тамара Федяева

Ждать, чтобы прошло время. Оно лечит.