Наталья

Неравенство везде! Даже счастливым человеком стать гораздо проще,чем счастливой женщиной.🤔🤔🤔🤔🤭

Ответы
Малик Хайбулин

Все счастливы, если живы... А проще или сложнее уже не к месту... Чувствуешь боль - счастлив! Я был на том свете - там нет эмоций! Нет тела - нет боли! нет и радости... Я видел огромную очередь , готовых вернуться в любом качестве, былинкой, букашкой, микробом - лишь бы испытать радость , боль, любовь...

Малик Хайбулин

у меня часто так...

Наталья

Удивительно...

Малик Хайбулин

многое в моей жизни не так, как хотелось...

Наталья

Это наверное и хорошо, есть к чему стремиться!

Малик Хайбулин

Это точно! Но исправить можно, только нужно ли?!

Ан
Андрей

Это идет с тех давних времен ,когда хранительницы огня захватили власть в племени.Им давали лучший кусок мяса,самых сильных и удачливых мужчин охотников ,лучшие шкуры,удобное место возле очага.

Наталья

🤭🤭

Ан
Андрей

Слабо ответить.Откуда бедлам пришел на землю.

Наталья

Если смотреть со стороны Земли в космос, там тоже бедлам, Хаос, поэтому все отражается.. В природе хаос имеет свои законы методом проб и ошибок..

Та
Татьяна

Нет. Неравенство не в пользу мужчин. Мужчин природа очень обделила. Они не знают, как дети появляются на свет. А этого уже достаточно, чтобы женщине чувствовать себя на высоте. И так во многом.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы заметили , Наталья , что чаще всего мужчины связывают счастье с сексом ? "Вот если у женщины "голова не болит" , то она и счастлива" . Более , чем грустно.

Наталья

Конечно.. Примитивно у них о нас мнение! 😊

Эл
Элексей

дорогая это вина наша но в основном женская . воспитали своих сыновей маменькиными . ничего не хотят ответственности брать не умеют

Наталья

Им все мало!

Эл
Элексей

ну да тут какие то старичье сьедает

Наталья

Да уж...

Эл
Элексей

жизнь все расставит по местам

Наталья

Так и есть!

Машлизинг Одо

Нынче модное словечко есть-гендерное неравенство. Кстати-счастливый человек точно такой же как и счастливая женщина...

Ве
Вероника

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

Ве
Вероника

И чего она только не требует ненасытная ...🤦‍♀️😁🤷‍♀️

Al
Ali

нет просто женщины чаще бегут от птицы счастья, а она старается их догнать , чтобы передать комочек счастья

Наталья

Не думаю что так..

Вера Василькова

Надо учитывать счастье детей за счёт своего счастья.

Наталья

Вот это не правильно, вырастить порядочным людьми, это да, а счастье они сами себе создадут, не за счёт родителей!

Яков Григорев

Д/У! Наталя Вы как-то не заметно отделили женщин от человечество -- )) Женщины для вас уже отдельный вид ? ))

Наталья

Это ваш мужской взгляд, потому что вы не знаете душу женщины.

Ольга

Да, что то не так стало с мужиками, а я думаю что у них слишком большой выбор, сегодня одна - завтра друга.

Ольга

Доступными стали женщины.

Наталья

Это так

Салават )))

счастлива женщина тогда когда занимается делом от которого она счастлива, если это не семья то увы

Наталья

😊

Игорь Трофимов

Счастливой женщиной стать очень легко. Накрасила краской рот и надела шубу. Вот, и счастье.

Наталья

Дети вырастают и уходят, забрав с собою часть души и материнскую любовь, а ты остаёшься один на один с душою.. Вот тогда она открывается тебе... И ты понимаешь, как прекрасен каждый новый день на Земле!

Игорь Трофимов

Что такое душа ?

Наталья

Это искреннее я, то, какой ты есть на самом деле, то что не всем откроешь..

Игорь Трофимов

То есть в переводе на русский язык: человек без вранья и очень скрытный.

Наталья

Может и так...

Пётр Ермаков

Вы находите, что человк и женщина - не одно и то же? ....судя по существу Вами написаного....

Наталья

Перя, звучит по разному!

Наталья

Писала с телефона...извините...Петр, одно и тоже, но тем не менее звучит по разному...

Наталья

🤝😊🤗

Галина Л

Так это надо выбирать. Или ты счастливый человек, или просто счастливая женщина. 🤔

Наталья

😊😇

Остап Бендер

Счастливой женщиной стать легко Наталья! Нужно лишь одно условие. Любящий муж.

Наталья

....любящий муж, главное чтоб было обоюдно!

Остап Бендер

Это не всегда выполнимо

Наталья

Вот!

Остап Бендер

Нет уж увольте. Уж лучше одному чем с кем попало жить

Наталья

Да, это истина!

Остап Бендер

Так сказал Омар Хайям

Кот Ученый-Чтец

Те времена прошли когда МЫ были ВСЕ РОВНЫ!....А теперь уже другие Времена)),,,,😳

Наталья

Главное находить в этом дне хорошее, светлое..радостное!

Наталья

🖼

Кот Ученый-Чтец

Спасибо , взаимно вам того же желаю..🤗👌

Наталья

😊🤝🤗

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ , именно ОНА, и является нашим счастьем, а женщины, что, не живые?

Наталья

Живые😄👍

Наталья

😊

Ал
Алёна

Счастливая женщина та, которая не издергана. Конечно,это невозможно.

Наталья

А кто сказал что я несчастна?

Ал
Алёна

Так Вы не о себе! Ну, я же не знала. А так поддакивали хорошо.

Наталья

Это я анекдот написала...а вот реакция на него..очень интересная!

Ал
Алёна

Это реальность.

Наталья

Да

Владислав Ильмер

Опа. Уже женщина - не человек? Писали бы на родном: щасливим чоловіком

Наталья

Это разные понятия...счастливая женщина....и человек счастливый...вдумайтесь...

Владислав Ильмер

Это откровенный и циничный сексизм, унижение женщин

Наталья

Какая глупость!

Владимир Усейнов

Счастье надо выращивать и лелеять, как любимый цветочек в горшочке!