Свет Л@ночка

ни кому не надоела это Lаdy Cat со своими подписками?

Ответы
Luda Badune

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ НАДОЕСТЬ====ТАК НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАТЬ....ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ....ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО И МЫ КОМУ ТО НАДОЕЛИ....ЕСТЬ ТАКОЕ ПОВЕРЬЕ----ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВИДЕТЬ----СКОРО УХУДШИТСЯ ЗРЕНИЕ...НЕ ХОЧЕШЬ СЛЫШАТЬ --ПОТЕРЯ СЛУХА...

Свет Л@ночка

ужас, позитивнее мыслите хоть иногда

Luda Badune

🌹

Наталия Мумладзе

Человеку не хватает внимания, возможно, что он назойлив. Но кто сказал,что детей сегодня очень уж воспитывают? Они сами себя растят, как сорняки. Девочка творческая, видимо, не только здесь ищет признания. Это всё-таки лучше, чем многое другое.

Свет Л@ночка

подписки - это просьбы подписать на сайты, спамщица вообщем 😉

Наталия Мумладзе

Современным языком - именно так.

Нина Петрова

Нет. Если Вас не интересует информация, то просто пропустите и все. Я нигде на сайте не встретила правила сайта (пока мне не прислали ссылку, когда я начала шпарить анекдоты). :)))) Вот она. sprashivalka.com/rules

Тамара Иванова

Совсем нет,даже очень мило.

*****

Не обращай внимания, живи по принципу:Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше!

Галина Неволина

Мне она ещё не встречалась.... в случае чего, отрицательная реакция ей гарантирована... у меня аллергия на назойливость....

Свет Л@ночка

😄 а я Вам еще не надоела, а то мне пишут что и я ею становлюсь, часто вопрос выходит

Галина Неволина

Светлана, я здесь недавно....ещё не сориентировалась, но не заметить маниакальную заботу о моей талии, груди и здоровье просто нереально.... кому сказать "спасибо" не знаю... так хочется этой "Мать Терезой" нецензурно восхититься...

Свет Л@ночка

😄 😄 😄 на это это у меня давно иммунитет

Галина Неволина

Тогда мне не о чем с вами говорить.... процветание на таком маразме и иммунитете вам не светит....

Свет Л@ночка

старая маразматичка, я к Вам по доброму, а у Вас видимо ума не хватает.

Галина Неволина

ну, вот, ты , и показала своё истинное лицо, я это и предполагала, поэтому удовольствия тебе не предоставляю, ибо на хамство у меня стойкий иммунитет.... притворись мёртвой и не посылай свои портянки... они будут в никуда..... не интересны.... мои тебе соболезнования...

Свет Л@ночка

себе соболезнуй, значит хамить начала ты первой, если старушке заняться больше не чем как с молодежью кусаться, значит клиника тебе светит и белые халаты и распашонка с рукавами по пятки.Всего доброго ненормальная

Наталия Володина

Свет-Леночка, Ваш вопрос всплывает у меня уже 6й раз, не смотря на то, что я его удаляю каждый раз. НАДОЕЛО!

Свет Л@ночка

😄 бывает, у меня тоже некоторые вопросы по 25 раз выходят, это от недостатка вопросов

Владимир Кубрин

Нужна тебе она, ты такая клевая, лучше задай вопрос кто с тобой хочет познакомиться по ближе....

Владимир Кубрин

Я и молю тебя, давай встретимся и поймем кто есть кто...)))

Свет Л@ночка

ух затейник

Владимир Кубрин

Светланочка, а какой наяву, ты просто расцветешь от счастья общения....

Свет Л@ночка

с чего такая уверенность)))

Владимир Кубрин

Я знаю себя и вижу твою неотразимость, поэтому все мысли и чувства к тебе......

Виктория Плотникова

мне вообще надоел этот сайт, попала случайно и не отпишусь никак....дурь какая то....

Александра О:)

)))) отказаться от рассылок и ффсё.....)

Свет Л@ночка

и просто удалиться

Виктория Плотникова

удаляла, отказывалась и не раз... безполезно

Париджамал Ширшикбаева

Если надоела дарю бизнесс http://www.shoppingsherlock.com/95184/ и презентация http://www.shoppingsherlock.biz/

Булат Кинженов

я лично на такие вещи не западаю: надоела, достала или достал, да ну их всех

Галина Терешкова

да надоедает уже, но как-то САМА в почту затесалась,а выбираться не хочет

Хх
Ххххххх

Таких тут небольшой табунок...)))
Все хотят чутка капусты укусить...)))

Annaoraz Nurmuhammedow

Слава Богу что бы ОН создал кросота как вы. Не будте нам надает

Annaoraz Nurmuhammedow

Как был мой ответ. Ни что ни писала.

Свет Л@ночка

а что надо написать? 😮

Annaoraz Nurmuhammedow

Незнаю

Инна Ix

надо нажать внизу вопроса "пожаловаться"и никаких проблем)

Свет Л@ночка

😮 надо попробывать

Флора .

Не сталкивалась с ней. наверное, надо радоваться этому? )))

Свет Л@ночка

😄 возможно

Бибигуль Ракишева

Мне такое не интересно! Поэтому оно мне и не мешает...

Сергей Зубков

Ещё не видел, но заочно уже надоела...может послать?

Свет Л@ночка

как хотите)))

Алексей

Ну а куда деваться. Жду, когда удалит свои вопросы.

Свет Л@ночка

не дождешься)

Алексей

Может модератор уберет.

Свет Л@ночка

возможно

Людмила Александровна

Мне не нужна диета,я ими не интересуюсь. Людмила.

Елена Данилова

позовите мистера Дога и он решит ваши проблемы))

Свет Л@ночка

кто это?

Елена Данилова

ну тот кого боится леди Кошка