Нерасторопная Женщина

Мужчины лестью и цветами к плите подманивают баб?

Ответы
Сергей

https://infinity-profit.center/?ref=5019 НАЧИСЛЕНИЯ: 1 РАЗ В ДЕНЬ
СРОК ДЕПОЗИТА: БЕССРОЧНО
ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ: АВТОМАТИЧЕСКИЕ
ВЫВОД ДЕПОЗИТА: НЕ ПРЕДУСМОТРЕН
РЕФ ВЫПЛАТЫ: АВТОМАТИЧЕСКИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 100 RUB
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: НЕ ОГРАНИЧЕН
КОЛИЧЕСТВО ДЕПОЗИТОВ: НЕ ОГРАНИЧЕНО
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА: НЕ ОГРАНИЧЕНА
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА: НЕ ОГРАНИЧЕНА

Юрий Малиновский

Во блин....Я всю жизнь готовлю и своих четырех жен к плите не подпускал....Получается меня заманили? Чем...интересно?

Нерасторопная Женщина

Интересно. чем?

Юрий Малиновский

Лаской....больше ничего нам не надо...Только,к сожалению,её вам хватает всего на пять лет....Потом вновь чурками становитесь....

Валерий Антонов

Шо такое? Таня это оскорбление. Мы дам зовём к накрытому столу. Где ароматы превосходны и разжигают аппетит

Нерасторопная Женщина

Да, ну? Неплохо, неплохо.

Валерий Антонов

Напитки там неповторимы, и блюд повторов уже нет.

Александр Путин

КАК В АНЕКДОТЕ ---МОЯ БАБУШКА ГЛЯДЯ НА СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖ,СКАЗАЛА: " НУ ВОТ ЕЩЁ ОДНУ ПОВЕЗЛИ ПОСУДУ МЫТЬ"

Андрей Стариков

собственный опыт: лучший способ подманить к плите женщину, приготовить собственными руками ужин!! )))

Даур Бейсембаев

Ну и где же дорогая ты хотела бы стоять, ведь плита исконно место для любимых, милых баб !🤔 🌹

Даур Бейсембаев

Ну и ну а я бараночки гну, приходите в гости к нам угощаем вкусным чаем !👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

В М

Зачем женщину подманить.. Это же обман - манить по нашему реально обманывать. Лучше полюбить ее.

Инга Коршунова

почему? я например сама готовить люблю, интересно, только с мужем вкусы не сходятся часто,

Ирина Бабицкая

К плите???!!! Ну нет,не к плите...К плите,мы,идиотки сами мчимся,откармливая...их...

Андрей Литвинов

Я к своей плите ни на пушечный выстрел ни бабу ни девушку не подпущу

Андрей Литвинов

А поесть и в комнете у телевизора можно

Нерасторопная Женщина

Ха... для себя. Жадный, значит.

Андрей Литвинов

Может и жадный

Нерасторопная Женщина

Я бы тоже так хотела - кухня и только для меня... Нормально так.

Андрей Литвинов

Ваше класс

Людмила

Да,это сермяжная правда,....обслуживание себя...главная цель мужчин

Рома Пархонин

Знакомятся с принцесами откуда берутся мигеры вот это не понятно

Нерасторопная Женщина

Из принцесс вырастают...

Андрей Романов

Продолжение:А бабы жаждут того сами где жён хозяек взяли каб!!!😁

Silaev Nikolai

А чё манить -то ! И так сами подойдут. Как время подойдёт к жратве.

Нерасторопная Женщина

А если некому подходить?

Silaev Nikolai

Ну не здыхать -же с голодухи , сами начнут.

Нерасторопная Женщина

...или подманивают...

Владимир Горелик

Лишь для того, что б улыбаясь, смотреть на милый сердцу зад

Алик Сыдыков

Возможно. Но думаю, что этим подманивают больше к постели.

Виталий Гончар

Но, но, аккуратнее, еще вопрос кто кого и чем завлекает.

Нерасторопная Женщина

мужчины, естественно...

Виталий Гончар

Ох, Таня, накличешь беду.

Виталий Гончар

Вот, как знал. Уже в Турции и Греции землетрясение. Татьяна, прекрати подмигивать.

Нерасторопная Женщина

Это не Я...

Раиса Торговникова

Слушайте бабы...будьте женщинами и не бойтесь плиты....

Виталий Устюжанин

Многие просто к постеле .Ведь не все мужики прглоты

Нерасторопная Женщина

Не все проглоты... но все к постели...

Виталий Устюжанин

Так Вы про плиту

Нерасторопная Женщина

Да... а Вы про постель...

Виталий Устюжанин

Я про то что плита не у каждого мужика главное

Нерасторопная Женщина

Я поняла. Плита не у каждого мужика главное... главное постель.

Юрий Арсёнов

Я и сам к плите встаю без всякой лести и цветов.