Малина Вареньевна

Нашим олимпийцам в Корее срывают тренировки... дурдооооомммм...(((((🤕

Ответы
Anatoliy Belenko

А вы лучшего ожидали? Все еще только начинается, все предсказуемо. На Олимпиаду попасть не помогут никакие суды, никакие переговоры.Судиться будем годами, отсуживать по капле

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом! Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Олег Острога

Да охренели они уже от безнаказанности! И так уже все мозги ребятам вынесли, так ещё и угомониться не могут.

Натка М_Мак

А они чего-то другого ожидали? Ежу понятно было, что не медалей, ни честных соревнований им не видать.

Ленточка В Косе

А что скажет П? Да ничего. Он дааавно на крючке у сильных мира сего и сам такой же разрушитель России

Малина Вареньевна

цыплят по осени считают))

Ленточка В Косе

Ну не забудь 18 марта и проголосовать

Малина Вареньевна

у меня с памятью пока еще всё в порядке)))

Сергей Задунайский

С криком Русские не сдаются, женская сборная показала всем бикини в виде Флага России!)))))))

Малина Вареньевна

КЛАССС!!!)))))

Малина Вареньевна

представила - стринги!!)))

Сергей Задунайский

С завязочками!)))))

Зоя Овосиенко

Вот и ВЫЛАЗЯТ истинные причины бойкота. Лапша-то с ушей у всего мира, наконец снимется.

Z-Мимокрокодил-V

А нефиг было туда ехать. Надо было остаться на нашу Олимпиаду в Сочи.

Валерий

не хер было ехать и унижаться!!! за славой побежали,они ее получат!!!!

Валерий

там нет графы против всех ! а по поводу не предлагает -10 кандидатов ! как это никого нет????там не предсказуемо,там уже все решено ,еще по ноябрю месяцу было !! 😉

Малина Вареньевна

не потому, что решено, а потому, что у Путина и в самом деле голосов больше))) вот так то..

Валерий

ой народ народ !!😂 нет у него никаких голосов ! ну процентов 30 остальное принудительно добавлено !!!😁

Малина Вареньевна

а кто посчитал?)))... но я, в любом случае, в этой 30-ке)))... и останемся каждый при своем))) удачи Вам))

Валерий

это само собой!!! каждому свое!! 😁

Анатолий Карабут

Вы наверное Кисилева слушали Потому что пресса и каналы молчат

Малина Вареньевна

Россия 24

Валерий Глаз

и ведь не боятся, псы, а ну занервничают ребята? и не будет Кореи

Сергей Б.

а никто их туда и не гнал. и никто не говорил .. что легко будет.

Малина Вареньевна

так они и не плачут, вообще-то...

... Рус

Всё равно...Знали,куда едут...И что нахрен там никому не нужны...

Валерий Митюшкин

а что они хотели ? без родины флага гимна и даже русской речи

Гена Лозовой

а еще и кирил молился за них-церковь и там успела-это норм?

Гена Лозовой

вот именно беспередел а не спорт

Малина Вареньевна

в спорте нет беспредела - там люди все равны и только своими достижениями меряются.

Гена Лозовой

вот именно-беспр в умах политиков

Малина Вареньевна

ну и при чем здесь спортсмены? зачем на них весь этот негатив валят?

Гена Лозовой

вот в том то и суть

Елена Зуева

Это ещё только начало. Я думаю пакостей им много наделают.

Alexandr Galkin

А я даже и не знаю поехали или нет наши спортсмены.☺

Малина Вареньевна

а ну тогда и не заморачивайтесь...

Alexandr Galkin

Естественно!☺

Аксакал-Хан-Паша

...интересно...дождаться чем всё это закончиться...

Валерик

Пусть купят билеты на зрительских трибуны 👌

Дмитрий Писаренко

пошли на хер такие олимпийцы в серой одежде.