Некто Из ...

Цель жизни – пребывание в Боге. Каждый от рождения наделён правом прийти к этому посвящению и к этому высшему достижению. Вы есть сама Истина; не теряйте веры, не принижайте свою значимость. Вы божественны, пусть даже часто ваша натура/природа соскальзывает от человеческого к животному или даже ниже. Взращивайте в себе любовь, делитесь этой любовью со всеми. Как можете вы дать одному меньше, а другому больше, если все - такие же, как вы? Если вы забываете о лежащей в основе всего Божественности, ненависть начинает давать свои всходы, а змея зависти раздувает капюшон. Если вы видите Атму во всех, любовь даст свои всходы, и покой снизойдет на вас подобно утренней росе./// Низошло?

Ответы
Толя Попов

сколько же от тебя☝️😉........БЛА-БЛА .....изо дня в день...........ты хоть на улицу выходишь ?............теорэтик😁.........🥴👈

Николай Скороходов

..сказки..