Канат

Вопрос для Россиян________Проводиться ли у вас Акция дорога в школу. (контроль и помощь детям по подготовке детей в школу) особенно детям сиротам, детям из малообеспеченных детей.

Ответы
L = K (V P)

детям то сиротам уж точно проводится...если вы имеете в виду разяснение детям элементарных ПДД для пешеходов, то да, приходят инспекторы или добровольцы от родителей и рассказывают и показывают

L = K (V P)

ну...у вас другой менталитет))) а так то какая разница, в какой форме помощь населению, лишь бы она была

Канат

говорят у вас чеченской республике нет детей сирот .это правда............

L = K (V P)

я про такое не слышала, но вполне понимаю, почему так может быть...мусульмане по особенному относятся к детям, они для них, как драгоценность, наверняка их разбирают сразу же

Канат

нам бы такой пример..............

L = K (V P)

да и нам бы не помешал...

Абдрахман Абузаров

у нас в Чеябинске один влиятельный человек т.е. господин приватизировал дорогу (часть ) возле школы и вот уже 6 лет дети ходят по проезжей части в школу...а что с них возьмешь - ЕДИНОРОГИ...

Канат

для чего у вас существуют СМИ.

Абдрахман Абузаров

а попробуй туда пробиться....я перед выборами расклею листовки чтоб за этих буржуев не голосовали...

Канат

обратитись в СМИ города, области,края,

Абдрахман Абузаров

попробую...

Мери Стар

брррпфффф... на нашей школьной площадке, на ещё не сшоркавшейся схеме "Правил дорожного движения", "крутые" учителя в купе с директором ставят на стоянку свои машины!

Канат

плохо.

Мери Стар

ага, цинизм зашкаливает

Людмила Федченко

Не знаю как в России вообще. А вот компания Ашан ежегодно в августе проводит такую акцию и передаёт всё собранное в детский дом.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мне это безразлично. Мой ребёнок (будущий) будет учиться в Anglo-American School of Moscow. Там и я прекрасно училсяя

Канат

золотая молодежь.............безразличие опасно для вашего (будущего ребёнка)

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

О каком безразличии речь то? О нормальной учёбе моего ребёнка? Да все такого же хотят. И это не вина, а их беда что не могут обеспечить детей самому нормальному, естественному.

Канат

опасно если вы воспитаете своего ребенка относится к окружающим безразлично

!!!! Царица!!!!

ЕСЛИ И ПРОВОДИТСЯ,ТО КАК У ШПИОНОВ,СКРЫТНО! Я НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОЙ ПОМОЩИ.

Наталья Родина

Для меня этот вопрос неактуален - кто уже вырос, кто еще недорос

Игорь Лачин

В прессе, СМИ, в соцсетях - постоянно! На самом деле ... помолчу!

Марина Заславская

ничего подобного не слыхала

Светлана Харламова

Не слышала про токую акцию

Евгений Майоров

проводится, но не везде

Зинеля Тайсенгирова

Наверно,честно не знаю

Галина Бойченко

В нашем городе тихо

Анатолий Гредин

Я не россиянин

Назира Шатаева

да проводится

Людмила Бострикова

Проводилась

Ирина Кравченко

о хо хо хо хо

Natalia Shevchenko

Проводится.

Natalia Shevchenko

Проводится.

Баскожаева Арман

Не ко мне...