Ви
Виталий

Сайт без изображений в вопросах, стал скучнее выглядеть после обновления.

Ответы
Сергей Красавин

Виталий! Есть предложение – отвлечься от проблем сегодняшнего дня…
Приглашаю в МГУ на КВН… Итак, очередной конкурс на лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Есть предложение Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?

Афина

Че то, как то не комфортно (((( эх,,, перестарались)))))

Ви
Виталий

Будем надеяться на исправление

Рамиль Абдурахманов

новая метла никуда не денешся

Ви
Виталий

Ура! Всё! Изображения появились 👍

Т@
Т@Ня

а я рада, что нет картинок. безмерно )))

Та
Таня

научатся сейчас картинки ставить))

Ви
Виталий

Она вставляется, но не показывает, я уже пробовал.

Та
Таня

жалко, но я думаю админы исправят это

Ви
Виталий

Надеюсь я не один

Та
Таня

много уже встречала жалоб на это

Та
Таня

Да не ревите!)) И без картинок норм!))

Ша
Шараф.

да и вдобавок шрифт очень мелкий.

Марат Махкамов

они хотят чтоб вообще мы ушли

Не
Несмеяна

И без картинок хорошо.

Ви
Виталий

Ну и как вы вопрос поймёте, с изображением, которого не видно?

Не
Несмеяна

А задайте обычный, без видео! Как я.

Ви
Виталий

Те вопросы. которые люди месяц назад задали с картинкой. С ними как быть?

Не
Несмеяна

Пофиг на них.

Юрий Суровегин

Согласен....хуже!

Лариса

ещё не заметала