Ответы
Борис Алиев
Почему же? Сей спорт изобрели просвещённые английские джентльмены.
Дмитрий Ляляев
Отнюдь. Сей спорт изобрели американские индейцы. Я ведь не напрасно упомянул в вопросе о школе. В коей лично я учился вполне успешно.
Борис Алиев
У индейцев , как и у многих народов , тоже был этот спорт , но современный футбол всё же создали в Англии.
Дмитрий Ляляев
Не создали, а ПЕРЕНЯЛИ. То есть никоим образом не ИЗОБРЕЛИ. А в моём вопросе ясно сказано - ИЗОБРЕТЕНЬЕ дикарей.
Борис Алиев
Я не думаю , что это принципиально. Вряд ли они ездили к индейцам за советом.