Св
Светлана_Светлана

В интернете наделала много шума история афериста из Тиндера Саймона Ливиева который притворялся сыном алмазного магната, который красиво ухаживал, а потом под предлогом мелких трудностей выманивал у "Золушек" их деньги. Откуда что берётся?

Ответы
Га
Галым

Две вещи преследует этого субъекта
Носить маску миллионьера и получать общения наслаждаясь своей охотой и успешным доверием жертв
Получить наконец то зачем он шёл к этому

Ир
Ирина*Z

иногда кажется что это для таких и делали ТИНДЕР,,. хотя.. какая разница как называется сайт.. аферисты готовы пользоваться любым сайтом для своих афер

Alisa Warshavsky

Это, к вопросу о меркантильности женщин!!!! Как будто мужчины не болеют вымогательством в тяжёлой форме.....

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Сами работать не хотят

Alisa Warshavsky

Точно! Это очень заметно в эмиграции.....

Вр
Временно

Пока живут на свете дуры, обманом жить им, стало быть, с руки....(перефразировала Окуджаву)....))

Се
Сергей

"На дураков не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь...."

Пётр Ермаков

Любители "халявы" и наивных, но озабоченных женщин были, есть и будут...

Бо
Бока

Такой тип выманил у дамы 8 млн всего через два дня и был таков

Св
Светлана_Светлана

Вот чем они думали?

Бо
Бока

Тем, что в промежности. Зудело

Св
Светлана_Светлана

Думаю у них в кошельке зудело. Хотели из своих ста тыщ рублей сделать сто мультов, тупыми коровьими глазами

Ав
Автор

да где ж такую инфу люди достают..и самое главное..для чего?

Св
Светлана_Светлана

Отвлечься то как то надо

Ав
Автор

отвлекло?

Св
Светлана_Светлана

Надо что то ещё придумать.

Ав
Автор

Начните с мемуаров о похождении Колобка

Дэн

Хреновые из них бизнес-леди. Сделка провалилась.

Св
Светлана_Светлана

Не на того инвестора поставили, самая главная инвестиция инвестиция в себя. А не в мужика левого или бабу проходимку.

Дэн

Это да, но хочется же всё, и сразу. Алмазные магнаты вне конкуренции😁

Св
Светлана_Светлана

Ну хоть бы думали , где они и где сын алмазного магната. Такие на своих женятся. А эти уши развесили. Мезальянс им привиделся.

Дэн

Ну так про этого иплана даже фильмец художественный сняли. Он уникальный психолог! Не каждый же мужик на такое способен. Просто женщинам обманутым не повезло, нарваться на него. Лично я не считаю их прям совсем дурами кончеными.

Елена

от доверчивости и желания "замуж за принца"

Св
Светлана_Светлана

Не дело в том что сопротивляется. А в том что слишком денежный да щедрый это подозрительно!

Елена

вы про алмазного этого короля.их по тюрьмам за аферы тысячи сидят.Надо уметь втираться,знать женскую психологию.Да и наверное не ей одной писал.на живца ловил и поймал ее

Св
Светлана_Светлана

Конечно не одной пострадавших десятки

Елена

доверчивых,хватает

Елена

запятая выпрыгнула

Виталина

нет у Золушек умных подруг советы давать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таки молодец Сеня😂😂👌💵💰💳💎

Роза Хасанова

Значит девушки недалекого ума

Св
Светлана_Светлана

Были б умнее работали б , а не искали прынца алмазного который даст им триллионы

Роза Хасанова

Нормальная и крепкая семья , когда жизнь ее начинается с нуля

Ма
Марина

Ливиев еврейская фамилия.)

А Не Скажу

напомнило Оську Бендера ..

Св
Светлана_Светлана

Не без того. Дело живет.

Nikola Mahkov

-молодец!для лохушек!--👍

Св
Светлана_Светлана

На халяву падкие

Марго Беккер

От Спец- способностей!

Св
Светлана_Светлана

Видимо да.

Марго Беккер

Точно! Люди всяякие нужны!😜

Наиля Юсупова

Они сами ему отдавали

Alex Sher

Это бумеранг

Максим Jw

Не знаю.