Андрей Бахилин

Христос сказал, нами движет любовь, Эйнштейн был сторонником разума, а Фрейд полового влечения. И кто же прав?

Ответы · страница 4
Галина Мазяркина

нами движет любовь👍

Андрей Бахилин

Отлично! Значит вы выберите старушку мать вместо любовника?

Галина Мазяркина

К сожалению у меня ее нет.

Галина Мазяркина

Любовь в жизни движет всем, можно любить мать и любимого.

Александр Абрамов

мозги напряги - поймёшь.

Андрей Бахилин

А на ВЫ разговаривать умеете?

Марина Канделаки

Тот, кто истину принёс.

Марина Канделаки

Какие сосны? Фрейд? Озабоченный чувак. Эйнштейн? Всегда надо знать, кто дал талант мыслить.

ДА
Дима Асеев

Я. Миром правит страх

ДА
Дима Асеев

Везде. Боишься попасть в ад, соблюдаешь заповеди, боишься в тюрьму попасть- соблюдаешь закон. Боишься ремня получить, слушаешься, родителей. И так далее

Z-Мимокрокодил-V

Желудок нами движет.

Андрей Бахилин

Йоги умеют не кушать... долго

Алексей

Христос всегда прав

Ол
Ольга

Все трое были правы

Виктор Шумилов

Надо их обьединить

Alisa Warshavsky

Внутренний голос

Андрей Бахилин

Я не знаю, как у вас это получается, но раскажите ЧТО у вас в кармане, когда всё против ВАС?

Alisa Warshavsky

Говорю себе, стоп! Надо что то придумать, чтобы выкрутиться!!!! И обращение к подсознанию, Давай думай, не тупи!!!! Мне срочно надо решение, как выкрутиться на этот раз... Всегда есть ответ!!!! Всегда!!!! Однажды, когда я ещё общалась с детьми, как то навестила сына и заныла от какой то проблемы!!! И вдруг он мне говорит: Мам, не ной, сколько я себя помню, не было случая, чтобы у тебя хоть что то, хотя бы раз, не получилось.... С этого момента я и осознала свой странный талант!!!!!

Андрей Бахилин

Отличный аргумент! Понравилась ваша мысльпро детей и их эмоции. Хочу научиться быть таким пофигистом

Alisa Warshavsky

Да этому мучиться то не надо!!! В каждом это есть!!!! Люди просто не верят в себя и в чудеса, доступные им!!!!

Андрей Бахилин

ОК. Это - истина, а что по поводу блядства?

Жа
Жанна

Каждый по своему

Андрей Бахилин

Вот задай вопрос женщине и получишь новую головную боль. Варианты ответов типа: " а тебе зачем?" или "ты сам знаешь" уже рассмотрены во всех учебниках по психологии и психиатрии

Жа
Жанна

?)

Андрей Бахилин

Общими словами не нужно. Очень банально

~E
~ Eva Lansca ~

А это так и есть !

Андрей Бахилин

А в вашей голове что сидит?

Алевтина Немерова

По-моему, -Бог....

Александр Савич

Все три вещи имеют место быть, а каждый из нас может добавить ещё и нечто своё!😁

Андрей Бахилин

А что же мы видим вокруг сегодня?

Алевтина Немерова

Каждый видит СВОЙ мир - отражение его души....

Сергей Коваленко

...все не правы...

Сергей Коваленко

...проверь опытным путём...только люби...только будь разумным...только желай секса...надолго не хватит...слишком бедным окажется стрмление быть...есть кое что ещё...

Андрей Бахилин

У вас - каша. Даже не пытаюсь ЭТО комментировать

Сергей Коваленко

...какой вопрос,такой ответ...я же не давал оценок вопросу...а он ограничен...одна вода...без крупы,соли,масла...каша ему не нравится)))...с умничал,что ли?...ещё Энштейна с Христом приплёл🤔...и всё доя того только,чтоб сказать своё продвинутое "фи"?...да вы батенька -- тролль,однако...

Галина Смольнякова

Троица и права

Галина Смольнякова

Имею ввиду,все трое ПРАВЫ!!!

Аскорбинка.)

По ходу Фрейд.

Андрей Бахилин

Я удивляюсь вашему откровению. Вы случайно не мужик? Российские женщины готовы глотку порвать из солидарности с половыми сёстрами.

Аскорбинка.)

Я женщина. Женщина должна поддерживать очаг в доме, а в доме сейчас холодно, сыро и не уютно. Нам теперь некогда, мы теперь наравне с мужчинами покаряем карьерную лестницу и много ещё чего. Если женщина не сбавит обороты и не вернётся в семью, обществу капец.

Андрей Бахилин

Абсолютно согласен. Мир катится в бездну виртуальности и размножения в пробирках... Я живу в стране, где равноправие полов стало фетишем... Люди потеряли смысл в создании многодетных семей. ЭТо уже почти исключение из правил...

Аскорбинка.)

Со многими общаюсь проблема стоит остро. Сейчас свои отношения строю по классическим канонам. Они мне ближе. Лет десять жила в колесе карьера, собрания, тренинги. Ужас одна болталогия.

Андрей Бахилин

Интересно. Пару слов про себя?

Вера Бойко

три в одном?????

Вера Бойко

отлично, разве такое бывает??

Андрей Бахилин

Мне кажется, вы знаете ответ...

Вера Бойко

даже если и так это мой ответ у каждого свое

Баба Зоя

все трое жиды!

Светлана Войцеховская

Прав Христос.

Николай Дубинин

...Христос тоже оказался не прав - распяли.

Сам Андерс'н

Все в пролете

Ел
Елена

Скорее Фрейд

Андрей Бахилин

Раскажу вам короткую историю Приехал на курорт в Чехии на воды. Половина клиентов - русско-говорящие. Через пару дней все разбрелись по группам, завязались курортные романы и народ перешёл от водички к водочке. Одна дама прекрасно одетая и ухоженная сторонилась всех. Даже в "столовках" сидела в гордом одиночестве. Однажды застал её в слезах в лифте. Не мог не поинтересоваться и спросил, могу ли помочь. Оказалось, что она устала быть гордой и хочет просто поболтать по душам, но от неё уже сторонится вся публика, читая её гордячкой. Стал её успокаивать и пригласил на чашку минералки к фонтанчику. Оказалась она родом из Иванова, вышла замуж за австрийца ещё в 90-е и долго прожила вдали от дома. Родила 2-х детей, муж умер, оставил ей какие-то деньги и имущество и теперь дама потерялась. Австриячкой она так и не стала, дети почти выросли, в России всё стало чужим и... противным. Пришлось успокаивать... в постели

Ел
Елена

Это у Вас чувства сыграли, но никак не разум

Андрей Бахилин

Пускай чувства! С разумом у меня пока ещё никогда не вставал. Пардон

Ел
Елена

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос о предпочтениях

Андрей Бахилин

Не совсем. Но спорить не буду. Мужик любит всегда глазами. Женщине нужны чувства или деньги