Black Gold

как думаете не выглядит ли кофта вызывающе? можно ли ходить в таком в универ? как преподы реагируют на это🖼

–1
Ответы
Василий Комышний

чрезвычайно вызывающе. Это на фотке кофта такая. А в жизни, я неделю назад такую видел на одной подруге, соски торчат вполне конкретно на всю улицу. Я считаю что в универмаг в ней ходить можно, а в университет не рекомендую. Во-первых есть очень консервативные преподы. Во-вторых у всех преподов есть жёны. Не дай бог увидят и воспримут на свой счёт. В третьих, многие преподы озабочены. И роспись Вашей зачётке будут воспринимать исключительно как приглашение в постель. И это бывает трудно изменить. Но, решать Вам. В конце концов есть девушки которым нравится спать с разными мужчинами. Одна подруга мне жаловалась: -моя подруга переспала с трёхсот мужиками, а я только с тридцатью. Слава Богу мы дружили только в интернете)))

Валерий Егов

Кофта не выглядит вызывающе. Но думающие, воспитанные люди подбирают одежду, соответствующую ситуации. А также причёски. Вот ты придёшь в университет и пойдёшь курсовик сдавать. Наклонишься и волосы будут всё время падать на тетрадь, чертёж или что то иное. Ну препод и погонит тебя. Иди, скажет, найди резинку, собери свои красивые волосы и приходи обратно. Работать. В цеху тебе просто голову может оторвать. с такой причёской, а горячая стружка попадёт на голое тело и ожёг будет. А в сущности ничего вызывающего.

Ефросинья Бурлакова

Подобная кофта не выглядит вызывающе, она просто неуместна в стенах универа. Но если вам нравится в холодное время года( а оно не за горами!) ходить с голыми плечами , дело ваше! Как реагируют преподы, это лучше у них узнать. А как вообще они должны реагировать? Преподы тоже не по одному шаблону скроены. У кого то ваш вид вызовет недоумение, у другого вожделение, третий вообще не отреагирует. По- разному мужчины реагируют на подобный внешний вид.

Black Gold

понятно, значит провокационно)

Джош Владимирович

Хорошая кофта и тд. Просто нужно понимать , преподы прошли то время их так заставляли, да и тем-более представьте вы одеты скромно- с вами ваш любимый парень ходит, но тут то смотрите какая-то девушка ходит в такой кофте-он начинает на неё заглядываться= и что вы почувствуете? вот вот и много причин почему нужно одеваться практично, как в армии 🙂

Геннадий Зернов

Кофта сидит ненадёжно, а значит вызывает определённый интерес у озабоченных личностей. В универ лучше ходить в простой и надежной одежде, которая не провоцирует подобного интереса. Я бы на месте препода с пристрастием проверил её интеллектуальные возможности.

Нина Яблонская

не стиль для универа, это для вечернего клуба. Терпеть не могу когда студенты наряжаются не подобающим образом в универ, когда зимой на колготки одевают короткие шорты едва прикрывающие ягодицы, или в драных джинсах. Неприятно смотреть на такие образцы.

Black Gold

ну так не смотрите, тем более тут все прилично

Нина Яблонская

все равно не стиль для аудитории, я на них каждый день смотрю, не всегда приемлема форма для такой обстановки

Valeri Ljashko

Существуют нормы этикета! Вам подсказыват как лучше одеваться,а Вы в штыки! Тогда зачем спрашивать!?

Нина Яблонская

им далеко от понимания такого понятия как деловая этика. Пусть так и ходят, пока не дадут им хороший урок, отказом приема на работу

Орхи Дея

Одежда должна соответствовать ситуации: учебное заведение, театр, пляж, в тур. поход - каждая должна иметь своё назначение. Какая цель обучения в ВУЗе? Получать знания или привлечь своим внешним видом преподователей?

Ростислав Туманский

Я помню, как преподавательница заставляла девчат снимать шапки, а они ее умоляли не этого не делать, так как причесок нет, а тут столько парней. Она была неумолима. Вам бы к ней со своим платьем...

Людмила

Я бы открыла окно под видом проветривания ,если это в холодное время года ,и провела срочную контрольную...возможно бы без назиданий натянула модную одежду на плечи эта модель не к месту!!

Black Gold

понятно, то есть плохо среагируете, почему сразу контрольную

Black Gold

а с экзамена выгоните просто? не имеете права

Black Gold

она не натянется на плечи из-за кроя и выгнать студентку с лекции тоже не имеете права, и вообще кто вам дал право трогать других и вообще мешать учебе

Людмила

Бывало удавалось разрешать такие ситуации никому не в ущерб!

Ша
Шамсуддин

судя по внешности девушка домашняя
рано встаёт,
воды с колодца принесёт
кур покормит
корову подоит
постирает
погладит
за свекровью поухаживает
...
так что ходите в ней назадоровье

Анна Сова

а для чего, везде есть свой дресс код, подумают, что вам просто не везет в клубах, так хоть тут выпендриваться..и что нового кто увидит, а прикрытые плечи влекут , это тайна...

Любовь Золотарева

Голые плечи ни каждому идут. Мне так совсем не нравится. Высоким девушкам еще как-то можно, а вообще такие декольте сильно сокращают рост и вид какой-то не досказанный.

Любовь Золотарева

Так экзамены кому будите сдавать?

Black Gold

это не относится к учебе, они не имеют права оценивать "внешний вид" вместо знаний

Любовь Золотарева

Но психологию и настроение никто не отменял. Это надо учитывать.

Black Gold

скорее всего вы правы

Любовь Золотарева

Наблюдение и опыт заставляют так думать.

Иногда-Никогда

Нефункционально это однозначно.. Если сверху жакет, то самый раз, стильно и для холодного времени и строго.. А вообще преподам пофиг. Главное вовремя зачеты сдавайте.

Иногда-Никогда

Раньше такие были все

Роман Смирнов

нет наверное ......

Иногда-Никогда

Были были

Роман Смирнов

как то не зацепил .....😆😂😆

Yra Kozlov

под парту часто лазили когда ручка все время туда падала?

Eлена Елена

Я препод Универа. Ничем меня не удивить. Чего я только не видела. Просто мне, глядя на таких в осенне-зимний период, становится холодно. А так … ходите хоть в чем.

Black Gold

понятно

Ин
Инна

Мне очень нравятся кофточки и платья с открытыми плечами. Но только на молодой девушке. Если бы я была преподом, я бы оценивала только то, что у вас в голове.

Black Gold

понятно, все зависит от каждого конкретного препода

Галина Д

Вызывающе. Нельзя так. У нас, например, был в Вузе дресс код и джинсы можно было носить лишь в пятницу. При том, что на занятиях мы все были в халатах.

Black Gold

Понятно. А если дресс-код более-менее свободный(всем пофиг, просто прилично и опрятно одеваются), все равно никаких компромиссов?

Галина Д

Все таки, это ближе к вечернему наряду для клуба

На
Наталья

Как преподаватель скажу: я бы улыбнулась смелости, некоторым мужчинам бы понравилось, а препы женщины -выпали бы в осадок, пришлось бы защищать

Black Gold

понятно, значит все-таки вызывающе))

На
Наталья

Мне всегда нравились студенты-личности... пусть даже в такой смелости, немножко неуместной...ну, не уничтожать же девушку на костре...придет время -сформируется вкус...

Ир
Ирина

Эта кофта больше пошла бы для прогулки, свидания.Для универа не подходит.Абсолютно.Это , если вы идёте туда учиться, а ни кого-то завлекать.

Ирина Ясникова

Оголять плечи в школе , в высшем учебном заведении, в офисе, в медучереждении.., думаю, что не стоит! Выглядит пошло и это дурной тон!!!!

Black Gold

тут все прикрыто, это не глубокое декольте
что пошлого в плечах, это просто часть руки

Ирина Ясникова

Плечи, это не часть руки!!! И не в декольте совсем дело!!! Просто это не деловой стиль!

Black Gold

и где здесь пошлость????
да, это часть руки

Ирина Ясникова

Это не деловой стиль!

Алла Огрызько

мне препод по высшей математике говорил, когда я в коже и по спортяге появлялась, главное не в шортах и купальнике не приходи