Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 21
Сергей Анахин

За деньги не купишь любовь, талант, здоровье и уважение. Сам придумал.

Alexander Uzdin

Настоящее лучше, но за неимением приходится пользоваться суррогатом

Николай Милованов

Меня купить за деньги нельзя. То есть значит всё же не всё покупается!

Пламен Ангелов

ого)) ну и выпады, деньги не зло, ум надо иметь и человечности побольше

С Нами Бог

Меня все устраивает, я осознаю разницу. Для меня важно как я себя веду

Николай Лаvреноv

ПОчему фальшивками? Как минимум есть те кто искренне любит деньги)))))

Александр Грузинов

Ваш вопрос относится ко всему тексту или только к последнему посылу?

Денис Назаров

Купить за деньги можно только оболочку)))) А что внутри только твоё)))))

Во
Володя

Еккл.7:1. Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти – дня рождения.

Олег Кочетков

И настоящая порой заканчивается, и сурагат надоедает, сложный выбор

Аркадий Майстренок

а во сколько вы оцените порядочность, честь офицера( стрелялись же)?

Наталья)))

Оценивает тот кто покупает и это не я.

Аркадий Майстренок

о покупке тут вообще нет разговора... - есть понятия, которые в принципе не имеют цены у порядочных людей.

Наталья)))

Согласна ,но к сожалению мир не идеален и люди то же.

Аркадий Майстренок

...и что же - идти на поводу этих проворовавшихся, у которых нет ни матери, ни Родины? Никогда - менялись строи, государства... , честь, совесть, порядочность Всегда оставались, есть и будут!

Наталья)))

Вас кто нибудь заставляет это делать?

Аркадий Майстренок

папа и мама и строй тогдашний ...

Валентин Сватковский

Чтобы найти кусочек золота,нужно перелопатить тонны пустой породы.

Наталья)))

Без труда не выловишь рыбку из пруда)

Эл
Эльвира

Мне без разницы - фальшиво рожа улыбается или нет, лишь бы не гадила.

Валентина Носкова (Александрова)

В мире может быть ,но все ,что Вы перечислили я за деньги не покупаю .

Аркадий Литвак

А всё суррогат,что ни возьми..подделки...мясо,колбасы,машины,любовь..

Добрый День

Просто некоторые очень искренне любят деньги😅😅😅

Sergei Skvoznjk

Как говорил один известный мне персонаж; любовь без денег - нонсенс

Сергей Евдокимов

Вот этого: "Вы считаете себя ДОСТОЙНЫМ "настоящего"..." - не понимаю...

Наталья)))

А вторую половину вопроса понимаете?

Сергей Евдокимов

Да, понимаю. Меня даже эта суррогатная суета, именуемая "жизнью", не устраивает, а уж про "чувства и эмоции" я даже не рассуждаю, но... Понятия "достоинство" и "настоящее(ая)(ий)" - мне всегда были интересны!... Так ЧТО ИМЕННО за ними кроется?...😏

Наталья)))

Точно не клеймо с пробой. Скорее то о чём Вы не хотите даже рассуждать.

Сергей Евдокимов

Нет - так нет...😎

Наталья Казаченко

У меня никогда не было больших денег, поэтому у меня всё настоящее.

Наталья)))

Большие или маленькие деньги вовсе не критерий.

Сергей Соловьев

К ссожалению сейчас очень многие принимают сурогат за настоящее!!!