Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 22
Ро
Роман

все в етой жисни довольствуются малым если ни находят подлиников..

Vuqar Xanlarzade

по настоящему много чего есть который не купишь не за какие денег .

Вя
Вячеслав

Лично я сто процентный натурал,не признающий никаких суррогатов..

Эл
Элексей

мне бабуля и на пиво не дает . пенсия на другое уходит а тут про это

Григорий Симаков

Вот курьез..... Деньги правят миром....А говорят человек разумный!!!!!

Григорий Симаков

Еще 2000 лет назад человек восхищался гладиаторскими боями..... 1000 лет назад "ведьм"на костре сжигали.... значит все таки растем????

Наталья)))

Восхищаться ,сжигать это несколько иное ,нежели доказывать и предсказывать будущее.

Григорий Симаков

Но Вы согласны что Мы развиваемся????

Наталья)))

Иногда у меня возникает ощущение что мы деградируем.

Григорий Симаков

Согласен!!!! есть такое ощущение.... но все таки Мы развиваемся!!!!!

Александр Артюшенко

Глупость. За деньги можно купить только материальные блага. южзх.

Наталья)))

Глупость говорите ? Может быть...................Только почему - то на планете Земля всё больше главенствуют товарно - денежные отношения. Может потому что пользуются спросом?

Александр Артюшенко

То место, в котором вы живете, еще не вся планета.

Наталья)))

Ну Вы то похоже уже в раю))

Александр Артюшенко

Рай должен быть внутри. В тебе самом. А не в комнате набитой деньгами. Гусю шею зачем свернули?

Геннадий Костарев

Не всё и не все продаются, к счастью, даже за очень большие деньги.

Наталья)))

Не спорю. Другой вопрос , к счастью ли?)

Геннадий Костарев

А, Вы полагаете, что к несчастью?! Пока есть хоть одна чистая душа перед Богом, мир будет спасён, и не только от торгашества, ибо душа эта для Бога дороже целого мира. К тому же, не следует никогда забывать, что всё, даже самое Величайшее Добро, либо Зло начинается с самого малого. Потому всё зависит от каждого из нас, кто какой Путь выберет, в Верх или вниз. Кто свою малую волю добровольно соединит с Волею Высшей, тому не страшны никакие преграды и испытания.

Василий Лойченко

Да считаю себя достойным человеком и не покупал любовь за деньги!

Наталья)))

Это просто замечательно. А в результате есть одна единственная рядом?

Евгений Абрамов

я за любовь всего платил два раза это все не то идал слово никогда

Юр
Юрий

Я художник мне легче на всё смотреть я перемалую всё в творчество

Sergei Konovalov

Настоящее познается в течении все жизни,не каждый сможет принять

Станислав Сахаров

Комплименты - приятно, но это что-то вроде лести. Флирт - оттуда же.

Виктор Каменский

За деньги можно купить только вещь или услугу но ни как не любовь.

Оо
Ооо

И заскоко вы оцените свою жизнь, чувства и любовь .Приценица хочу

Наталья)))

Значит Вас вполне устраивает суррогат?

Оо
Ооо

Спросили цену .Не можете себя оценить .Неклейти бирки всему миру ))))

Оо
Ооо

Познав (самою себя) не разочаровывайтесь во всём человечестве"

Наталья)))

🤔 😁Поговорите сам с собой Алексей. У Вас это хорошо получается.

Оо
Ооо

Удачи в продажном мире ))))

Наталья)))

Учитесь читать между строк и мир станет чуточку понятней🙂

Оо
Ооо

Это к Ленину он писал так )))))между строк

Лю
Людмила

Кто покупает и кого купили как Вы говорите сурогаты и те и другие

??
????? ????

Любовь марковь всегда проходит а браки по расчету самые крепкие

Наталья)))

Так то ж если расчёт правильный)))

??
????? ????

Это другая песня о главном

Елена Левченко

Я за настоящую любовь !но как сказано выше сейчас все по расчёту!

Зинаида Чередниченко

Не у всех есть большие деньги, только у 10 % от всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Vladimir Salomatin

...почти не изменились в этом плане село(деревня).повезло не всем.

Игорь Реус

Любовь, доброта и душа возможны только в оранжерейных условиях.

Наталья)))

Ну в принципе и не поспоришь)(