Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 23
Аля

но жизнь не купишь за деньги-умирают и богатые .и болеют богатые

М*
Мадам *

Так думаю те, у кого денег нет. У кого они есть не заморачиваются

Сергей Михайлов

Не все меняется деньгами. Хотя это очень важный элемент в жизни.

Anatoliy Sobolev

Люблю всё настоящее Любовь,Дружбу, Уважения и натуральное тело.

Владимир Сатонкин

Что касается чувств,то оно может и должно быть только настоящим

Константин Семакин

меня вролне устраивает товар ...если нет найду лучше по качеству

Александр Данилов

Нет, я ни че не покупаю и ни кого,это не правильно и мерзопакость

Z Сергей Балхошин V

нельзя купить любовь родину счастье честь здоровье бессмертие

Николай Вольный

ну если сплошняком суррогатные женщины - то как быть с выбором.

Наталья)))

Статистику проводили?🤔

Николай Вольный

она каждый год в ЗАГСе проводится

Наталья)))

В ЗАГСе оценивают степень суррогатности личности ? Что то мне подсказывает ,что мы о разном говорим.

Николай Вольный

да Вы вообще только себя слышите

Наталья)))

😀 То же самое могу сказать о Вас. Ладно ,проехали ,дышите ровно Николай.😉

Хамиджон Hосиров

Напишите ответ...одну точно знаю что любовь и душа не продаётся

Лариса Бехбудова

Это как утолить свой каприз.Не более чем ,а средства все хороши

Галина Трифонова

К деньгам липнут фальшивки, а если их немного, то все настоящее

Владимир Прохоров

настоящее ни за какие деньги не купишь суррогат не устраивает

Станислав Субботин

всё в нашем мире относительно! и жизнь по сути своей не плоха!!!

Николай Пономарёв

Эти слова не совместимы, более того,... они взаимоисключающие...

Елена Галкина

Никогда не была первым. Только второе. Так меня мама воспитала

Светлана Ковальчук (Лисовая)

ну уж нетушки,суррогатом можно и отравиться!лучше что бог дал!

Петр Ермаков

Никогда не было суррогата! Всё, что для души - только с любовью!

Ве
Вера_Вечная...

Я свою любовь не покупала и мою не купили...поэтому Я Счастлива

Кай Фрост

Мне проще - не нуждаюсь в любви. Доброта либо есть, либо её нет.

Наталья)))

Совсем совсем не нуждаетесь? А это как?

Кай Фрост

Как есть) Не виду в ней смысла просто, только трата времени и нервов, которые в дело можно было пустить)

Наталья)))

"Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь." Душе не холодно в этом круговороте дел?

Кай Фрост

А я и не о карьере совсем) А греет гораздо больше сделанное, чем какая-то там любовь)

Наталья)))

Человек без любви как рафинированный сахар. Красивый ,правильной формы ,но не сладкий. Ни какой.

Кай Фрост

А зачем давать себя кому-то облизывать, определяя вкус?)) Кстати, любящих, но при этом плюющих на всех остальных, кроме объекта своей любви, подогков гораздо больше, чем нормальных людей, не нуждающихся в этой самой любви)

Наталья)))

Да и правильно)) Руками не трогать! Экспонат.