Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 8
Ша
Шамсуддин

я тоже заметил
есть рожи с той и с этой стороны, которые знают что она или он встречаются с ним с ней ради выгоды но продолжают встречатся

Sekai ***

Кто считает, что за деньги нельзя купить любовь, просто не покупал котика или собачку.))) Комменты не читала. Скорее всего, это уже писали.

Надежда Надежда

Здоровье не купишь, а это самое ценное или бесценное, как хотите. Остальное все мишура, хотя понимаю, что без материальных благ никуда...

Наталья)))

Не купишь ,кто бы спорил ,но что бы его поддерживать нужны не малые средства и это неоспоримо.

Любовь

Вот наколбасила !!!! Ты чтож всех людей под продажных косишь ?? И почему продажные души с удовольствием живут не ощущая свою ущербность ??

Юрий Дударев

Если суррогат достаточно убедительно эмитирует, то можно привыкнуть и к нему. фальшивое сейчас все, а значит нужно привыкать ко всему.

Павел *****

мне нету столько денег,чтобы покупать все,только самое необходимое. Еду как можно качественную,одежду если сильно износилась, ну и тд

Владимир Королёв

Если у человека нет самолюбия, то об него будут ноги вытирать, а он будет делать вид что ничего не произошло. Лишь бы ему деньги давали.

Оля Назарова

поправлю неточность любовь за деньги не купишь я про истинную страстную, и да надо стремиться к настоящему ибо всё остальное это пыль

Эп
Эпикуреец

Наверное недавно пришли к такому выводу.))) Что в литературе уже веками обсуждается.) Последние годы, очень муссируют эту тему в кино.)

Мак Сим

Продается абсолютно все. И совершенно не обязательно за деньги.И это устраивает всех.Времена альтруизма канули в лету давным давно.

Наталья)))

Расскажите об этом пятистам респондентам которые считают иначе )))) А впрочем суть вопроса даже и не в этом ,но Вы вполне конкретно ответили на него.

Гук Игорь

ни здоровье, ни любовь, ни доброта, ни душа не продаются, это качества наработанные веками,они либо есть либо их нет, или очень слабы

Александр Мамедов

Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.И само почитание . делает вас фальшивым.

Александр Бондаренко

не фальшивыми ,а продажные,каждый мечтает продать себя подороже,это к сожалению сегодняшняя тенденция, Размыты духовные ценности

Юрий Сенаторов

ВСЕ ПРАВИЛЬНО Наташа. только всеже не все можно купить!, пример: Долголетие. здоровье,Искреннею любовь. а не секс...Понтиаешь Наташа

Юрий Сенаторов

Светлана Медведева ( Осинцева)

мне 61.в 23 я стала вдовой.у меня сын и четыре внука и внучка ,так и осталась верной своему единственному.я не знаю =правильно ли это.

Валентин Янькин

Я считаю себя достойным настоящей любви но настоящая любовь это дар свыше,она никогда не предаст.Чаще в жизни встречается фальш

По
Пофиг.

Тут суррогата больше 80%! И каждая Люмбрицина Эукариотовна из этих 80% строит из себя как минимум конструктора военных самолётов!!!

Николай Панченко

Меня не устраивает суррогат, я не уважаю людей которых можно купить за деньги, но мне трудно судить много ли людей мыслят так-же

♛ О*Contra Spem ♛

так много слов .. пустых , а вопрос всего лишь в этом : Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Наталья)))

Вы увидели пустоту ,в то время как эти слова ни что иное как вектор .Можно говорить о вечных ценностях и с таким же успехом о поддельных китайских шмотках.

♛ О*Contra Spem ♛

........ .. Вы знаете чем отличается умный человек от того , кто мнит о себе .. , о своём "уме"

Наталья)))

А это сейчас при чём? По существу вопроса есть что сказать?Если нет ,не смею задерживать.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. презренны .. ( Кто ? )

Геннадий Фадеев

Можно купить материал(гранит, глина и т.п.) и стать скульптором, купить оболочку и наполнить её(любовью или ненавистью, добротой или хамством) - вспомните "Пигмалион".

♛ О*Contra Spem ♛

😘 ты мудр ...