Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 9
Валентин

Что поделаешь, сами этого пожелали. РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА - ТОВАРНОДЕНЕЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ КАПИТАЛИЗМ ! Зато в магазинах всего полно...

Вероника Воронова

Никогда не устраивал и не будет устраивать. Такие понятия, как любовь, нежность, доброта и т.д. нельзя купить ни за какие деньги.

Анвар Юсупов

ЕСЛИ БЫ УСТАРЕВАЛ СУРРОГАТ, ДАВНО БЫ И СДОХ... НЕ УВАЖАЮ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ. ПОТОМУ И ИЩУ НАСТОЯЩЕЕ, ВОТ ТОЛЬКО ВРЯД ЛИ НАДЕТЬСЯ...(((

Ви
Виктор

Наташенька, если верить вам, --- "В этом мире всё можно купить за деньги"... И за сколько можно купить вас в полную собственность???

Наталья)))

Не надо верить мне . Надо просто посмотреть вокруг.

Ви
Виктор

И все таки, --- какова цена вопроса???? Ибо, "Сказавший А, да скажет Б"...

Наталья)))

Я каждый день продаю свои способности и умения . За это я получаю не плохую зарплату . Вам озвучить или поверите на слово? Что касается *в полную собственность *, то Вы что то путаете ,торговля людьми у нас вне закона.

Ви
Виктор

А кто написал ---- В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги.???

Наталья)))

Раз это проделывается сплошь и рядом ,значит можно. Или Вы считаете что этого явления в сегодняшнем мире не существует?

Владимир Галицкий

нет только истенная любовь да согласен люди покупают всё за деньги но самое главное не купишь это здоровья ни за какие деньги

Игорь Благовестов

Так где-же сейчас можно найти что-то настоящие ,кругом обман , поэтому приходится по Пушкину обманыватся и этому радоваться .

Фарит Рашитович

Настоящую дружбу, любовь не купишь за деньги. Единственный способ обрести такую любовь и дружбу это уметь самому её дарить.

Наталья)))

Не всегда люди это понимают.

Фарит Рашитович

Любовь это такое чувство, которое чем больше даришь, тем больше её у тебя остаётся. Если даришь её с ожиданием понимания какой "болсой падарок" ты делаешь, то это "условная" любовь (я тебе Л, а ты мне "понимание"). Без условная Л не требует "понимания", "ответки" и т. д.
Это высшая форма Л как у Христа.

Андрей

Я ещё не видел человека который смог бы купить доброту и душу. Если на зло наклеить этикетку " добро" то добром зло не станет.

Д.в.

Тут, в сущности не важно как отнесутся ко мне. Важно ,останусь ли я собой, отзывчивым и доброжелательным ни смотря ни на что!)

Александр Муравин

Духовный мир не купить за деньги , так как его не возможно измерить . Остальное думаю можно купить . Суррогат не устраивает .

Nethen Ustinova

Ух как глобально!!!, вот повезло что дура(это про меня) и маму не слушала,зато любима ,влюблена по уши и счастлива в хрущёвке?

Наталья)))

👍 😉Говорят дурам легче в жизни..

Nethen Ustinova

Да,главное и не дать повода для сомнения в своей дурости,зато проблемы обходят стороной)))

Наталья)))

Смешнее - да . А вот то что проще .................................ну не соглашусь))

Nethen Ustinova

Стоит только втянуться,а дальше сплошное удовольствие)))

Наталья)))

А стоит?🤔 Человек существо не благодарное. Чем больше прогибаешься ,тем больше не ценят. Или я что то путаю?

Nethen Ustinova

О прогибе речи нет,ты на своей волне дурачишься и делаешь так как тебе хочется-дура же,чего с неё взять))))

Наталья)))

😃 👍Ну да ,ну да.

Александр Федченко

За деньги невозможно купить настоящую любовь, доброту и душу! Можно купить лишь суррогат. В остальном, полностью согласен!

Наталья)))

А я разве не то же самое написала?

Александр Федченко

Да, тоже самое. Прошу прощения.

Явой Сопов

Хмм поэтому и живём заветами Черномырдина ..а раньше путём Кузьмы Пруткова шли что ж.. культура с цивилизацией нам в помощь

Андрюшка Chin

в свете сказанного выше возникает вопрос где взять денег чтоб подкупить экспертов которые купленное признают настоящим

Наталья)))

А ты убей кого нибудь ,Андрюшка.) Говорят киллеры не плохо зарабатывают.

Андрюшка Chin

физически убить не сложно ,но не интересно ,вот убедить людей что они живут зря !

Гас Самурай

Проблема не в этом. Например, если в 500-квартирном доме в 499 квартирах капитализм, а в пятисотой коммунизм, возможно ли это?

Наталья)))

Белые воронЫ всегда были и всегда будут.

Валерий Белоусов

По Вашему получается,что то покупается за деньги фальшивка?Или это относится только к душевной,нравственной категории?

Наталья)))

А я разве что то говорила про материальное?

Валерий Белоусов

Вы просто написали,что Все можно купить,и китайские подделки то же,ведь это суррогат.Не обижайтесь на придурашного старика,пожалуйста.

Наталья)))

😉Ну не такой уж и старик

Геннадий Онищенко

Я ещё не видел ни одного человека который купил себе здоровье. Отсюда вывод--купить можно много чего. только не здоровье!

Наталья)))

А на вопрос то отвечать будете?

Юл
Юлия

Сейчас все научились хорошо играть в искренность, что трудно отличить где правда , а где ложь. Хотелось бы настоящего.....

Наталья)))

"все научились хорошо играть в искренность," - ОСТАЁТСЯ ОДНО - научиться отделять зёрна от плёвел.

Юл
Юлия

Вот в этом то и трудность.....

Владимир Морарь

СУРРОГАТ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ НО СЧИТАЮ ЧТО Я ЖИВУ ДОСТОИНО ТАК КАК ЗАРАБАТЫВАЮ НЕ БОЛЬШИЕ НО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ

Виталий Меркулов

Фальшивки, как правило, видны сразу или чуть погодя... Принимать их или нет - зависит от ситуации. Главное - понимать это!