Кс
Ксения™

Люди! вам не надоело собачится из-за прививки? Какая разница у кого есть или нет. Конец одинаковый всегда для всех...

Ответы
Павел Бессольников

Share to TwitterTwitterShare to TelegramTelegramShare to Facebook
Facebook

Депутаты Тернопольской облрады приняли обращение к Президенту и Верховной Раде с требованием немедленно соорудить в Киеве мавзолей - Национальный пантеон героев и перенести туда останки Степана Бандеры, Андрия Мельника и Симона Петлюры.
Чтобы Бандере и Мельнику было не одиноко, народные избранники предлагают перенести в мавзолей мощи Евгена Коновальца, Богдана Хмельницкого и героев Колиивщины.
Депутаты считают, что мавзолей с останками военных преступников и нацистских коллаборантов "должен стать местом единения живых, где каждый украинец будет чувствовать себя представителем великого народа, гордым за его героическое прошлое.
По мнению депутатов, только тлен Бандеры может объединить украинцев: "Это сакральное место, которое должно стати символом объединения нации, утверждения идей Украинской Соборной державы".

Владимир Николаевич

Есть разница , и огромная между сторонниками прививок и поганью антиваксерной. Антиваксеры не уважают никого, в этом они подобны сознательным разносчикам чумы и оспы. С такими в средние века поступали жестоко, но мудро - сжигали на кострах. Сейчас костёр не5 нужен - есть прививка. Так нет же, эта погань сознательно хочет смерти для своих близких.

Сергей Николаевич

желаю всем антиваксерам узнать что такое " красная зона " ...

Василий Комышний

Я не собачусь и никого не трогаю. Так почему же люди, которые сделали прививку становятся сразу агрессивные и бегут предъявлять мне претензии? Мне на них по хер. Я им не указываю. А они мне, да. Мне приходится собачиться что бы как-то отбиваться от этого агрессивного стада)

Василий Комышний

У меня на работе коллега (коллега ли теперь) укололся второй раз. Я захожу с утра в отдел, здороваюсь, подаю ему руку. А он спрашивает: -вакцинировался? До свидания. А я так сижу и думаю. Похоже вакцина стирает извилины. Потому что, если он укололся то я его уже не заражу, чего бояться? А если боится, то, зачем кололся? Логики никакой, но, у них она работает))

Кс
Ксения™

Брехня! люди сами себе стереотипы придумали..

Василий Комышний

мне без разницы. Мне с этими людьми приходится работать)) До свидания)

Кс
Ксения™

Пока

Михаил Елизаров

разница в другом, сколько ты проживешь без прививки и сколько после нее. ну и свобода личности тоже имеет место. как вам нравится вывеска -ресторан только для привитых? не правда ли похоже -ресторан только для белых. нас просто делят на морлоков и элоев.

Кс
Ксения™

О как во времена цезаря 🤭

Pr
Progressor

Конец-то один!Только одному через неделю удушья с Ковидом,а другому через 50лет по естественным причинам.Лучше не собачиться,а защитить себя прививкой.Хотите отправиться к праотцам досрочно.Счастливого пути...

Лариса

Подсознание вакцинированных не может смириться с тем, какую ошибку сделал разум. И мстит. Всем. Раз ошибся я, значит должны ошибиться все. Не так обидно.))))

Марсель Мостафин

Точно, как ты прям сидела, умнаяяяя блять говорил возьми отвод, сахар у тебя. Нет надо сделать и здохнуть... За-то на заботе. И гроб бесплатный.

Ольга

Какая глупость.... конец то одинаковый, но умирают люди еще не в старческом возрасте Вы молоды, неужели хотели бы рано уйти из жизни ?

Кс
Ксения™

У смерти нет возраста умирают как и дети так и взрослые а люди по-прежнему жестоки к друг другу

Александр Миронов

Абсолютно с Вами согласен! Мы для науки медицины подопытные оппоненты! В за счёт нас они и наживаются - вакцинация тому пример!

Владимир Николаевич

Откуда такиен кретины на свет лезут?

Александр Миронов

Важно не то откуда они появились, важно, кто их сделал кретинами и по их ли воли?

Семен Отмахов

собачатся именно привитые...если тебя типа спасают,так что ты гавкаешь на всех как собака?тебе что там влили,озверин что ль?

Кс
Ксения™

Да уж

Семен Отмахов

вот и подумаешь,что есть спутник...

Кс
Ксения™

А есть лайт)

Семен Отмахов

да?хммм...это,видимо,более милые шавки получатся...как болонки

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Надоело. Мне не понятно поведение людей которые на прививках с самого рождения? Всех мамы в колясках возили в поликлинику.

Vasilij Migin

Точно, все равно все умрем, еще никто на Земле не стал бессмертным... разница только в возрасте - кто-то рано, кто-то поздно

Владимир Ершов

Да да... одни умрут от ковда а другие.... от старости.... но все равно умрут.... одни чуть раньше, другие на пол века позже....

Николай Гринев

Совершенно согласен! Каждый сам должен для себя решать... Сколько нам осталось, не знает никто! Стоит ли собачиться?

Udarist Muz

😳не права🤔у каждого🤷‍♂️своя судьба🤗кому то дано встретиться с этим а кому то не дано встретиться с этим🥱

mk
maik kunin

Конечно всех нас ожидает дорога в НИКУДА! Но ,знаешь ягодка -так хочется жить .Ведь жизнь прекрасна!

Аўген Вінаградаў

А можно конкретнее? Что Вы имеете в виду в данном контексте?

mk
maik kunin

А то ,что Вы изложили в своем высказывании .Я считаю -это просто бред!

Аўген Вінаградаў

Нет, это не бред, а логическое понимание Ваших последних высказываний.

mk
maik kunin

Вот и оставайтесь при своем мнении не навязывая его другим!

Аўген Вінаградаў

Во-первых, это не мнение, а реплика! А, во-вторых, я ничего никому не навязываю!

Нежный Циник ))

Как и .........ВАКЦИНИРОВАННЫЕ тоже заражают, тоже болеют ( да пох@р, что легче переносят )))))

Владимир Николаевич

Дебил, как может заразить вакцинированный, если у него уже убит вирус?

Кс
Ксения™

А может он имел что повторно заражаются привитые...

Владимир Николаевич

Повторно может заразиться привитый, но только от тех особей, что упорно избегают вакцинации, разнося заразу.

Рустам И.

В шахматах когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Дима Кузнецов

привитые,как собаки кидаются. им кастрюли на головы-скоро вова указ подпишет

Андрей Кручинин

Есть нету прививки остоватся человеком надо, а жизнь отмерина каждаму своя