Он-Это Я

каждая выплата на госслугах-это повышение цен через месяц,неужели это не понятно?

Ответы
Михаил Киранов

В советское время видел карикатуру на западный мир. Женщина в магазине говорит продавцу; "на заводе рабочие добились повышения заработной платы на 10%". Потом, увидев на стене объявление, что цены повышены на 10%, "о, я вижу, вы об этом знаете".

Он-Это Я

тут другое-этот пузырь лопнет

~E
~ Eva Lansca ~

Народ , блииин , не понимает этого !! Радуется всяким мелким подачкам от государства. Сейчас рады деньгам на детей !! Боже , если бы люди потребовали заводы - фабрики построить , да з/п достойную, то и подачки эти не нужны .

Скорпион Иванович

А кто -нибудь из Ген.прокуратуры из С.К. и ли выше когда-нибудь выяснил ЗАКОННОСТЬ повышения цен их объективность? Нет, это не является политикой управления страной!

Он-Это Я

всё законно

Скорпион Иванович

Значит ты не знаешь механизм ценообразования!

Он-Это Я

как раз знаю 70%стоимости-это сертификация,маркеровка,меркурий платон и прочие поборы государства

Скорпион Иванович

Государство на современном этапе, как и ранее, остро нуждается в трёх вещах: в денежках, в деньгах и в деньжищах! Они нужны и народу. Чтобы как-то удовлетворять взаимные встречные потребности можно только одним способом: увеличить объёмы производства, значительно поднять производительность труда и заметно повысить качество продукции при условии снижения себестоимости производства. Конечно, повсеместно необходимо ликвидировать безработницу! Тогда будет достаточно денег!

Он-Это Я

народу???

Хрюня Манюня

Не через месяц а до выплат, все повышается. На неделю уедешь на дачу... Потом сходишь в магазин за продуктами и ахуеваешь просто

Михаил Гехт

ну да, «чтобы корова меньше порте**яла корма и давала больше молока, надо её чаще доить, и меньше кормить»

Он-Это Я

вот

Aлександр Кузьмин

попробуйте затребовать Выплатное дело . Оно , в принципе , ЕСТЬ . Коллекционирую отмазки .

Вл
Владимир

Наши люди не как не связывают, рост количества олигархов в стране с обнищанием масс.😄

Он-Это Я

аа

Любовь..любовь!

Только платят, к сожалению не всем, а повышение цен идет наглым образом

Мария Я

Такое чувство, что тебе зарплату там платят.. Ты их так раскрутил😁

Он-Это Я

аа

Николай Б

Так, что откажемся от выплат, чтобы не было повышение цен?

Он-Это Я

я подачек и не брал

Иногда-Никогда

Типа компенсируют.... Но цены уже поднялись и не вчера

Та
Татьяна

Всем понятно, но надежда умирает последней...

Семен Отмахов

какая такая выплата на госуслугах,простите?

Он-Это Я

не прощу

Семен Отмахов

вот именно...ничего никто мне там просто так не давал...все искючительно заработанное

Он-Это Я

нее

Семен Отмахов

дааааа...

Эл
Эльвира

У нас что, госуслуги оплачивают китайцы?

Он-Это Я

не сравнивай собянинку с Санкт-Петербургом

Эл
Эльвира

В Москве чеченцы, у вас китайцы будут.

Он-Это Я

будут будут...на дне

Виктор Ш

Почти никому!
Все желают только денег!

Се
Сергей

Нас трахают, но мы довольны

Он-Это Я

аа

Геннадий

Понятно, но как приятно...😄

Лена Л

НУ И КОГДА НА БАРРИКАДЫ?

Он-Это Я

нее

Лена Л

А Я ЛЕГКО

Он-Это Я

вперёд

Лена Л

ВОТ ТАК И ЖИВЕМ.....ЕДИНСТВА НЕТ

Он-Это Я

и не удет

Елена

какая выплата и кому

Ку
Кукулькан

Что там за выплаты!?

Он-Это Я

теперь по 10000

Ку
Кукулькан

Зачем?

Он-Это Я

типа детям на школу,они уже подсчитали футболка 100 р рюкзак 400 рублей итд