Ru
Rusl

Счас на курорте, рядом пионерский концлагерь. У них конкурс из серии "Лагерь маэ таланты". Хочется повеситься - как они там фальшивят (((

Ответы
Се
Сергей

Ну и че, это ж крутяк. 👍 Ты наверное в пионерлагерях не был. В пионерлагерях отдыхали душой, пели как умели, веселились не оглядываясь, а расставались после месяца знакомства - плакали, потому как скорее всего не встретятся. Тебе этого не понять🙁

Ru
Rusl

да мне то пофиг. они так громко, что через закрытые окна слышно было

Се
Сергей

Ну это уж издержки производства😁 В следующий раз выбирай курорт подальше от лагерей. Они будут петь от звонка до звонка, что с них взять, они же - пионеры 👍 😆

Ru
Rusl

итак подальше выбрал. от уральских ИТК

Ru
Rusl

)))

Михаил Киранов

Я на ютубе видел немало номеров с "Украина мае талант". Много очень хороших выступлений. Но бывали и такие, что непонятно как их вообще допустили до такого уровня. Поэтому что говорить про детский лагерь?

Ru
Rusl

да дело не в конкурсе ))) усилители у них хорошие... везде слышно )))

Михаил Киранов

Так надо же чем-то "взять" 🙂

Ru
Rusl

а я ж отдыхаю в тишине )))

Михаил Киранов

Видимо их это не волнует, что кому-то они мешают.

Ru
Rusl

вот и я о том же

All Right

Это ещё ладно) есть такое творческое объединение Стусло ... или Русло, ну не важно. Так их там 99,9% так фальшивят, что мне, как зрителю стыдно становится. А они выходят На сцену, ещё и деньги за это берут.

Ru
Rusl

не, я так то не против, но уж больно громко - за 500м сквозь закрытые окна пробивает

Ирина

это что, у меня парикмахерская, а за стенкой частная музыкальная школа, вот там фальшивят все!!!))) я стреляюсь)))) одна дама поет одну и ту же песню уже год, и все равно фальшиво😱 🤣

Ru
Rusl

папа демобилизовался )))

Ирина

ясно)))

Ru
Rusl

Всю жизнь мечтаю съездить туда ))

Ирина

ностальгия что ли?))

Ru
Rusl

так-то, малая Родина

Ирина Кондрашова

Как вы точно охарактеризовали-+ концлагерь. ... Каждый фальшивщик считает, что он великий певец....и издевается над ушами и терпением тех, кто вынужден слушать

Ru
Rusl

)))

Ла
Лана

ты зайти в smule .... от некоторых уши сворачиваются... там в лагере то дети... а вот если взрослые воют... блииииин!!!!!! жесть

Сестрица Алёнушка

Не слышу как фальшивят, в вот вашу переписку с Анной подглядела 😆😆😆😆😆😆😆

Ru
Rusl

И не читайте пошлятину (хотя девчонкам тож нравится) ))))

Сестрица Алёнушка

Мне не нравится. Я в оуе от такого формата общения..

Ru
Rusl

Я не могу Вам обещать, что больше не буду ((( а вдруг еще одна любительница иишведскоголишведского любитель шведского попадется

Сестрица Алёнушка

Хорошо. Я буду знать, если что)

Ru
Rusl

))

Венера Сулейманова

не каждому дано .....пусть фальшивят лишь бы было весело и красиво....и приятно душе....🤗 ☝️ 💋 👊

Ольга Москалец

они то этого не разумеют, им сравнивать не с чем, они счастливы ВМЕСТЕ! Детство ж!

Ru
Rusl

зато я разумею, у них сабвуфер и усилитель хороший, при закрытых окнах хорошо слышна ария селин дион из Титаника

Ольга Москалец

вот из них и растут звезды, мееееедленно, но верно!

Ru
Rusl

эмм, ну я то не хочу этого знать )))) а приходится

Ru
Rusl

))

Маша Ерёмина

Бедный, бедный Моцарт - с твоим отличным музыкальным слухом - и такое мучение...

Ru
Rusl

ахахах ))) У Вас музыкалка?

Маша Ерёмина

нет. Слух неплохой просто

Не
Несмеяна

Заниматься же чем то нужно))) Может они вожатым так мстят за дисциплину)))))

Ru
Rusl

ахахах

Не
Несмеяна

Дети могу

Ru
Rusl

еще и поджечь что нибудь

Не
Несмеяна

Поэтому и конкурсы, поделки и спектакли придумы в

Ru
Rusl

бедные дети

Елена

и в наше время так было. меня всегда эти "мы ищем таланты" бесили страшно...

Ир
Ирина

Завидует молча, Детям нравится, это не конкурс на лучший голос земли.

Ru
Rusl

Вот такой командир

Ир
Ирина

Ладно со стихами не получилось, пойти с ОЛенкой, а я послушаю!

Ол
Ольга

ребята, вы поэтически одаренные...насчет пения, Rusl, я пошутила...

Ир
Ирина

Спасибо, Оля, ты сама скромность.

Ол
Ольга

вообще-то я всегда была главным нахалом в семье...

Елена Агафонова

ну это же дети.вон на сцене многие профи вообще своим голосом не поют

Ru
Rusl

На сценеработе взял и выключил телевизер, а конкурс из лагеря выключит низзя

Елена Агафонова

я вас понимаю,но всё проходит и это тоже...у меня двое поют целыми днями,когда не в саду,и тоже не ,,выключишь,,.пою и я иногда с ними.

Ru
Rusl

Свои - это свои

Елена Агафонова

а мне,кажется,что чужие дети послушнее,что ли...

Ru
Rusl

Не, из всех, кого знаю, мли наиболее дисциплинированные. Редко когда стыдно за них бывает

Елена Агафонова

ну,вот я о том же🙂

Евгения Кузьмина

С таким настроением надо сидеть дома , а не портить воздух на курорте

Ru
Rusl

да, а мамашки их не знают

Наталия Баканова

Концлагерь 👏 это я так свои лагери пионерские называю из детства.

Ru
Rusl

)))))

На
Ната

Вы в караоке зайдите)))переплюнут по непоподанию весь ваш лагерь😂

Ru
Rusl

Ну мои не участвуют..., поэтому пофиг

На
Ната

Зато повеселились)

Ru
Rusl

Не, мы вообще не в лагерекурсе. Они счас в бассе

На
Ната

Хорошего отдыха)

Ru
Rusl

Спасибо

Борис Кирпиченко

их же никто не научил тем талантам. Потому их и нет. Один стыд...

Ru
Rusl

не, пионеры молодцы. Это мне слушать их не хочется

Любовь Миронова

Пионерских лагерей нет ,есть летние оздоровительные лагеря

Ru
Rusl

Какая разница

Любовь Миронова

Пионеров -то нет

Ru
Rusl

Лагеря остались

Курт Лямке

ТАК НЕ ВСЕМ ЖЕ ГЕНИЯМИ БЫТЬ КАК МЫ С ТОБОЙ - СОРТИРУЮТ ПАКА

Сергей Остёрский

У них просто нет хорошего преподавателя. У нас тоже дети поют и очень хорошо.