Ru
Rusl

Счас на курорте, рядом пионерский концлагерь. У них конкурс из серии "Лагерь маэ таланты". Хочется повеситься - как они там фальшивят (((

Ответы · страница 4
Юленька Красотуленька

беги оттуда

Ru
Rusl

уже, только пятки сверкали

Елена

Весело вам

Ru
Rusl

Да, в 8 утренняя поверка, потом зарядка до полдевятого.

Ru
Rusl

Лагерь нормально, усилители у них громкие

Елена

Если всем мешают,нужно согласовать с начальством лагеря

Елена

А то и вы фальшивить начнете☺️

Ru
Rusl

Не, я в бассейн пошел, в итоге. А счас концлагерь уже закончил маэть таланты

Акулина

😳 😳

Ru
Rusl

Да, лучше б раммштайна поставили ))

Дана

Крепитесь

Ru
Rusl

нет, одинаковые во все времена. в 80е и 90е люди жили одни и те же, но вели себя по разному - времена другие

Дана

Ладно ,не буду спорить одинаковые так одинаковые

Дана

Фото двухмесячной давности

Ru
Rusl

ага, за 2 месяца повеселели

Ru
Rusl

а, уф, а то я не то подумал...
это значит, кружочки и палочки???

Наталья Суманосова

ахаха. ржу

Ru
Rusl

А мне плакать хотца. Каждое утро вв 8 часов барбариков слушаем, причем, закрытые окна не помогают

Юрий Попов

В Крыму?

Ru
Rusl

Да задолбали, каждое утрои в 8 ч слушаю барбариков, а в 8:30 - гимн России. Кто такие барбарики, родственники диджея, что ли? И счас чего то болтает в сабвуфер. Сука

Юрий Попов

Терпи, Rusl!!! Всё-таки дети!)))

Ru
Rusl

Спасибо, на добром слове. К деиям претензий нет. Лни там несчастные, их даже на море не ппускают. Мне диджею сабвуфер в ж... хотца засунуть

На
Наблюдатель

укропы?

На
Наблюдатель

маэ!! а я укроп🤦‍♂️