Катерина Горностаева

Вот насчёт актерского мастерства... Для меня вершина это умение правильно сыграть пьяного. Расфокусировку взгляда, сбивчивую речь.. Чаще всего они делают это как изображающие пьяных дети..очень мало, кто реально похож на пьяного.

Ответы
Максим Jw

Спасибо за комплимент 🙂. В далёком 1999 году я был на 2 курсе вуза, учился на менеджера. Одногруппник работал на телеканале и один паб заказал ему снять рекламу. Он попросил меня ему помочь сыграть пьяного. Я сыграл. Рекламу запустили на Тв. Через несколько дней после выхода рекламы отец мне сделал сильный выговор, мол, чего так напился то. Поверил, подумал я!!! А жил я в пригороде, где все друг друга знали. Надо мной ещё не один месяц ржали 🙂

Сергей Анахин

А для меня -сыграть отрицательного героя: убийцу, предателя, палача НКВД, Гестапо. Вот это -да. А положительного героя любой дурак сыграет.

Ки
Кисуля

А мне кажется, что они на самом деле пьяными играют пьяных. Вспомните котя бы Хому Брута... Как можно так играть, будучи трезвым.

Дм
Дмитрий

👍 🍻дауайте уипьем.

Катерина Горностаева

А дауайте

Ки
Кисуля

Ооо, лимон. Ну хоть не луковица. Спасибо )

ДА
Дмитрий Аверченко

катенька. за бутылку - я тебе йог согота сыграю так убедительно, что древние выйдут на берег. А ты про пьянство

Андрей Рубанов

А я один раз, будучи абсолютно трезвым, так сыграл пьяного, что потом никто не мог поверить, что я трезвый)))

Генрих Золотарёв

По этой тематике,посмотрите фильм"Пьянь"с Микки Рурком,думаю получите удовольствие.По аглицки(bar fly)

Катерина Горностаева

Спасибо, попробуй однажды

Катерина Горностаева

*попробую

Люцифер

пьянь гидролизная , подзаборная.. а вы лежа в дерьме попробуйте))эм\стетически не очень, но жизненео))

Из
Изольда

За образец можно взять Г, Вицина. Человек никогда в жизни не пил, аиграл постоянно алкоголиков.

Катерина Горностаева

Кстати да)))

Вера Сергеевна

Еще Георгий Вицин оставил после себя замечательные дневниковые записи.

Из
Изольда

Где их можно почитать?

Вера Сергеевна

Попытаться найти в ЮТУБЕ ,если была публикация.Эти сведения из источника устного

Из
Изольда

Хорошо. Как-нибудь потом.

Вадя С Хитровки

За примером далеко ходить не надо: Ю.Никулин в "Бриллиантовой руке" - в ресторане "Плакучая ива"

Катерина Горностаева

Ужасно сыграл кстати

Алевтина Немерова

я видела талантливых актеров... думала, что в прошлом алкоголики были, нет - профессионализм...

Игорь Кольцов

согласен...не раз наблюдал жалкие актерские потуги на эту тему...халтура, одним словом.

Катерина Горностаева

Именно что. Как дети в игре пьяных изображают

Игорь Кольцов

такое ощущение что никогда за пьяными не наблюдали)))

Сергей Гирба

Посмотрите игру Аль Пачино,в фильме "Запах женины",где он играет слепого полковника...

Катерина Горностаева

)) да.. Он великолепен

Сергей Гирба

Что и требовалось доказать...🙂

Владимир Евсеев

я не знаю что тебе сказать я сегодня выпел больше чем вчера а шеф даже не заметил

Еремей Перепёлкин

👍 у станислава ярушина хорошо получается,и отходняки тоже реалистичные

Же
Жека

На хрена мне актерское искусство, пойду и нажрусь. И все будет натурально.

Папин Друг

Да нет пьяного не сложно на мой взгляд- там по сложнее задачки есть...)

Катерина Горностаева

Я по наблюдениям за игрой вижу, как это несложно. Просто мотать головой и жевать слова- не то совсем.

Папин Друг

Ну просто пьяного показать- это техника, а чтобы зацепить- вот задачка не для всех по силам...)

Катерина Горностаева

Смотря кого) есть же люди.. Ну ведомые. Без внимания к мелочам.

Папин Друг

Берём систему, значит большинство...)

Елена К

Да современные актреры вобще не умеют играть. Не только пьяного))

Рытzарь Дня

вершина актерского мастерства в жопу пьяным сыграть мертвого))))

Геннадий Коновалов

Женская лига. Актёр Угрюмов, потрясающе красиво это делает!

Катерина Горностаева

Ой, какой он классный. Тёмный мир только ради него смотреть люблю))

Геннадий Коновалов

Да, Он там великолепен! Он везде хорош! Тёмный мир, то же люблю.

Барон Де Гофмансталь

Вицын часто играл пьяниц, при том, что сам никогда не пил)))