Женя

При получении сообщения от Мосэнерго о выходе счётчика из строя, ждать можно сколько до обращения к ним для замены счётчика...?

Ответы
Андрей Литвинов

И в таком случае лучше не затягивать. И вызовите по установке лучше частного мастера. И дешевле возьмет и качественнее сделает.

Андрей Литвинов

А с чего они взяли что у вас счетчик вышел из строя. Они могут прислать только на окончание срока годности.

Тюлень Любви

всю жизнь. Надо подать заявку на покупку и установку нового, со скидкой

Эммануил Гутман

сразу обратитесь что бы перерасчет сделали

Kiska Sikretik

Не сколько вырви его с корнем он там лишний

Ирина

дааааааааааааа

Женя

...

Ольга Огородник

да