🧚‍
🧚‍♀️Ева

Твердо решила не говорить о политике, не отвечать на провокации идиотов и не злиться на нападки неадекватов) А у вас еще есть силы противостоять?

Ответы
Некто Из ...

.. Садхака интегральной Йоги до тех пор не удовлетворится, пока не включит все иные имена и формы Божества в свою собственную концепцию, не увидит своего собственного Ишта Девата во всех других, не объединит всех Аватаров в единстве Того, кто нисходит в Аватара, не объединит истину, присутствующую во всех учениях, в гармонию Вечной Мудрости. Шри Ауробиндо, "Синтез Йоги", глава "Четыре Помощи"

Ewgenii Ionow

Политика это средство по манипулированию сознания большинства меньшинством ,в угоду желания властвовать над нардами, порабощая сознание большинства ложными представлениями о чем либо . или как говорили в древнем Риме политик это лабудтст несет чушь которую хочет слышать охлос и плебс способ снизить за счет лабуды градус напряжённости и не доверия между управленцами и исполнителями

Ewgenii Ionow

А разве я к тебе приставал 🤣🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божееее, вот липучка

Ewgenii Ionow

Ты спросила я ответил в чем проблема 🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Черников

Честно пытался разговаривать с неадекватными, бесполезно. То что им вдолбили в голову, это намертво. На аргументы не реагируют. И кроме злобы и оскорблений нет ничего. НО мне с одной стороны нравится их дразнить. Знаете как в детстве дразнили соседскую собаку. Вот и и они кроме лая ничего выдать не могут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению, вы правы. Но мне никогда не нравилось дразнить собак

Сергей Черников

Так это детство, особенно у вредного соседа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собака не виновата, что ее хозяин идиот

Виталий

говорите так, будто это важная работа, от которой устаешь)), для меня это просто прикольно, любопытно, как с явно иной точкой зрения люди рьяно пытаются противостоять), и что забавно, и ты впрочем готов так же рьяно противостоять)) Это создание хорошей разности потенциалов, где тогда роится энергия))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам бы романы писать. Так же путанно и витиевато

Роман Штефан

Я с одними долго веду диалог. Разговариваю аргументированно. Они мне талдычат:-"Россия напала на Украину! " И так по кругу. Теперь чувствую запал иссякает🤣👍. Они, а там, судя по манере, группа людей, пытались меня вывести из себя, но сдулись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так тож

Роман Штефан

Никаких аргументов, одни лозунги и клише. Как люди отупели и оскотинились за несколько лет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень жаль

Владимир Ретиш

У нас в Приднестровье политика все же играет свою роль -хотя тоже стараюсь не навязывать свои взгляды ...Мы в 1992 году уже получили то с чем борется Донецк ...И пока Миротворцы Российские спасают ...Виват России!!! С Днем Российского Флага!!

Glemors Pendelerskinsk

Политики не идиоты, они как раз в реальном мире живут, а вот кто не хочет политикой заниматься, тот реально с необитаемого острова!!! Как будто в магазин не ходит, ЖКХ не платит, разбитых дорог не видит и т.д.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы своей трескотней ситуацию меняете?

Glemors Pendelerskinsk

Мне лично трескотнёй заниматься желания вовсе нет, люди моей профессии выживают при любой власти! Мне на хрен вашу ситуацию менять, если вы сами этого не хотите и я не занимаюсь трескотнёй, а слушаю иногда вашу и для себя анализирую обстоятельства, чтобы правильно повернуть свои дела! Я не буду в гордом одиночестве даже палец о палец ударять в улучшение вашего благосостояния если олигархи с вас последние трусы стащат, то это для меня крутое шоу будет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже неинтересно !

Glemors Pendelerskinsk

Удочи вам!

mk
maik kunin

Я просто не делаю себе нервы и не рву свое сердце. У меня есть свое мнение-которое постоянно отстаиваю. Обсуждая насущный вопрос без нервов. Кому не нравиться отправляют меня в ЧС.А мне до лампочки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та же песня

mk
maik kunin

Песне ты не скажешь до свидания ! Песня не прощается с тобой!

Евгений Воронин

Алёна , всё просто , заходишь к нему на страницу , в конце информации под его аватаркой три точки , нажимаешь и в черный список его определяй ... Из за дебилов переживать , это роскошь😼🌹

Елена Чистякова

есть конечно )) мне тут один укроп говорит, все русские тупые, я ему отвечаю "я не русская" он что то промямлил и заткнулся ...если поставить в тупик этих фейко плетов они тушуются быстро

Се
Сергей

Что Вы, я провокаторов люблю. Я по жизни не ругаюсь матом, а тут можно себя распустить и поизощряться этажами, а надоест, так и прекратить без зазрения совести...

Се
Сергей

это точно, но я приходил не за этим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неважно

Се
Сергей

умерла давно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Сергей Гиперион

Твердо решил не говорить на улице с прохожими, не отвечать на провокации пьяных и не злится на нападки обкуренных. Теперь взираю на сей суетной мир с небес))

Сергей Гиперион

Это мои пол землекопа вредные)) а целая часть тихая и мирная)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эта половинка перевешивает все

Сергей Гиперион

Скажем так... Дополняет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это только в вашем понимании

Сергей Гиперион

Возможно)

Владимир Николаевич

от политики никто не ушёл.Хотите того, либо нет, но вы участник в политических играх современности. Политика использует вас всегда и везде.

Дэн

Никогда не пытался изменить мировоззрение человека на «правильное» у каждого своя правда, и у меня нет привелегий их судить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вам будет угодно

Кот И К

зови меня на помощь,мы этих....нехороших ,в пух и прах разнесём..мы им покажем..заставим помнить как пахнут руки хозяина..))🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууу! Последняя фраза, ваще, огонь

Кот И К

😘🤗 иди -обниму..))

Кот И К

ты это..босая то не бегай..))ножку наколешь невзначай..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обниматься сломя голову бегу

Чио-Чио-Сан

В том же духе-постоянно даю себе слово не лезть, но всё равно лезу, пока не окажусь у кого-то в ЧС или пока я сама не кину

Валентин

Мне не с кем спорить и обсуждать политику партии правительства,давайте с вами лучше про отношения взрослых людей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что с ними?

Валентин

С отношениями?Все жизнь,любовь,секс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, да

Валентин

Ахами и охами не отделаетесь

Вл
Владимир.

Только давай! Провокаторы так повышают настроение после того, как разорвёшь их на кусочки и пустишь по ветру!😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Алёнушка, и отличного настроения!❤️🍫

Маша

После общения с такими часто хочется сходить в душ. Да, теперь уже нечасто вступаю в подобные диалоги. Спокойнее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так. Надоело. Лучше смеяться и общаться с позитивными

Маша

Желаю вам приятного общения тогда)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо. И вам

Андрей Ожегов

Есть силы!!! Потому что понимаю что нам давно сказано чтоб знали какое это дело политика!!! Сыном Бога сказано!!!