Ню
Нюта

Созрел вопрос, а кто лучше, тот мужчина, который держит свое слово в любом случае, и даже если нужно или можно в конкретной ситуации отойти немного в сторону другого решения, или тот мужчина, который судя по обстановке подстраивается под ситуацию в угоду своей женщине, но отходя от твердых принципов, мужчина сказал и это закон!?

Ответы · страница 2
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Обещания надо выполнять и слово держать всегда. НО....если не уверен в себе, то лучше ничего не обещать и не бить себя пяткой в грудь.

Ню
Нюта

так оно, и быть пластичным

Ал
Александр

конечно, второй. сказала вперед. и вперед! и в снег и в грязь и в мороз минус 40. сказала убей. взял молча топор и пошел, куда указала

Ruslan Dmitrenko

не знаю как женщине-но государству тряпкомужики обходятся гибелью Российской империи или через 70 лет потерей восточной Европы

Ню
Нюта

а вот сами что выбираете из вопроса?

Ruslan Dmitrenko

раз сказал к тёще -значит к тёще.Был бы умным так бы и делал-но обычно свои решения не меняю

Ал
Алексей

Мужчиной может называться только тот, кто принимает решения без оглядки на женщин или ещё кого-то. Это под него подстраиваются.

Ал
Алексей

Так жизнь устроена. И так всегда было и будет.
Есть ведущие и есть ведомые, есть те кто сверху и те кто снизу.

Сергей Крылов

Жизнь, совместная жизнь конкретно, состоит из компромиссов, поэтому, ,,сказал-сделал, моё слово закон", это всё из детского сада!

Дм
Дмитрий

Для мужчины лучше не подстраиваясь выполнять обещанное. Еще лучше- не обещать. Для женщины удобней подстраивающийся мужчина.

Дм
Дмитрий

и тут Вам уже от его моральной гибкости прилететь может.

Дм
Дмитрий

Простой пример. Вам пообещали что-то, но не выполнили. Соврали. Но Вы об этом не догадываетесь, ибо даже допустить не можете что соврали уже Вам. Хотя вполне лояльно относились к этой же лжи, от этого же человека, но в отношении других людей. Ибо ранее он таким образом проявлял гибкость в отношении других людей, но на пользу Вам. Не знаю насколько понятно написал.

Ню
Нюта

понятно....во всем должна быть мера. и это понимание гибкости когда и как, приходит с мудростью

Дм
Дмитрий

Не должно быть меры. Чел. либо врет, либо нет. Без погрешностей. Идеальный вариант для него- ничего не обещать

Ню
Нюта

дак мы же должны от чего то отталкиваться....сделает ли или нет, соответственно да или нет

Рита К

Угождать СВОЕЙ женщине - это не грех, а любовь и уважение. Но вот слово, данное своим друзьям (не любовнице) он должен сдержать.

Ню
Нюта

в качестве исключения можно разок и не сдержать, если например какая-нибудь рыбалка

Рита К

О... Рыбалка - это святое!😄 Рыбалка - это отдых и релаксация. Слишком большая жертва для мужчины, чтобы отказаться.

Рита К

Точно-точно! 😄 Оставим им эту радость, пусть тешатся...

Алексей

Мужчина может, и обязан уметь, скорректировать свои решения под конкретную ситуацию. Но ни в коем случае не "в угоду" женщине!

Алексей

Какой ёмкий ответ. Мне сразу стало всё понятно.

Алексей

А на кой тогда Вы на этот сайт пришли?

Ню
Нюта

почему очевидное я должна прописывать? иногда бывает и у всех....

Ню
Нюта

не хочется расписывать очевидное

Алексей

Ну когда нечего расписывать, да ещё и не хочется - это конечно зашквар.

Ярослав Русланович

Тот мужчина, который подстраиваться в угоду своей женщине и отходит от принципов-не мужчина, а конченный подкаблучник.

Ню
Нюта

ну вот, вы даже не уточнили как часто, а уже выводы сделали

Ярослав Русланович

Как часто без разницы. Одного раза достаточно, что бы потерять своё мужское Я.

Ню
Нюта

ошибаетесь и очень серьезно

Ню
Нюта

женщины очень ценят когда к ним прислушиваются и иногда проявляют лояльность

Ярослав Русланович

Мужчина должен в первую очередь ценить себя, а потом уже всё остальное. Женщин в жизни много бывает, но не одна из них не стоит того, что бы терять себя. Подкаблучники , баборабы, тряпки-это слабые и безвольные люди.

Ойген М.

Лучший мужчина тот,который умеет проявлять гибкость не унижая при этом ни своего достоинства ни достоинства женщины.

Ню
Нюта

Евгений, вас нужно клонировать😂😂😂

Ню
Нюта

полностью с вами солидарна!

Виталий

созрел ответ. Как только пообещаешь все идет на перекосяк, по этому лучше все делать сюрпризами, и никогда не обещать.

Olena Mykolayivna :)

Мне импонируют мужчины, которые держат своё слово, а вот когда подстраиваются, это уже как-то не искренне получается.

Ню
Нюта

иногда можно не включать мужика

Olena Mykolayivna :)

ну, вот! а как же нам тогда женщинам быть? Анюточка, вы сегодня строгая! 😌🍁

Ню
Нюта

нет, просто некоторые говорят, несмотря ни на что, будут держать слово, и не важно какая ситуация...мне кажется нужно иногда быть и мужчине пластичнее по отношению к своей женщине. мы ведь это понимаем и не меньше ценим!

Olena Mykolayivna :)

важна, важна ситуация, в любом случае, незабывать об уважении к друг другу, мужчинам намного сложнее, мы же женщины такие, иногда слишком переживаем и... накручиваем себя.

Акира Куросава

мужчинам следует идти по пути наименьшего сопротивления . в угоду своей женщине . подстраиваясь под ситуацию .

Олег Полянских

Если у вас этот вопрос созрел?Определитесь,что вам больше нужно -настоящий мужчина или женские прихоти....

Ню
Нюта

а настоящий мужчина только в этом заключается?

Олег Полянских

Просто если мужик сказал,то прихоть может и не состояться.

Олег Полянских

Так вы разберитесь то,что нужно прайс исключений?

Олег Полянских

Сага: одна женщина решила умертвить зов плоти и умолила хирурга зашить ну вы поняли что...прошло время случайно в ресторане увидела мужской стриптиз....ну и так ей захотелось кошмар!...хирург не смог противиться снял швы...и такое повторялось раз несколько

Михаил Ващенко

Всё зависит не от мужчины, а от того чего самой необходимо, и чего сама смогла-бы выбрать или отказаться,,,.

Михаил Ващенко

Женщины знают "ЧТО", а мужчины "КАК"!

Бабайкин Юрий

Каждый мужчина обязан держать свое слово и не важно кому его дал...Есть право выбора-можно не обещать

Ню
Нюта

тебе хочется куда то съездить, а женщине в другое место....но тебе непринципиальна твоя поездка...и как поступишь?

Бабайкин Юрий

Если меня ждут то женщина поймет

Ню
Нюта

ждут на рыбалку, к примеру, но бывают исключения, или для тебя это недопустимо?

Бабайкин Юрий

Это отдых...меня на рыбалку ждут а ей ногти надо делать?Ты сама как думаешь?

Бабайкин Юрий

Тогда пускай ищет себе нового танцора

Инна Приходько

Главное, чтоб принцип такой не был рычагом воздействия... А вообще слово держать это мало кто может..

Ню
Нюта

когда он чувствует женщину, а не дуболомит

Петр Снежо

Видите ли Анна, я очень самостоятельный и с женой не ругаюсь, а просто делаю то что она говорит.

Александр Ермаченков

Железобетонные мужчины,не обладающие гибкостью века не переживают.А о лавеласах судить Вам.

Мудрый Сов

прошли те времена..сейчас мужик хозяин своему слову..захотел дал..захотел забрал обратно..))😉