Ню
Нюта

Созрел вопрос, а кто лучше, тот мужчина, который держит свое слово в любом случае, и даже если нужно или можно в конкретной ситуации отойти немного в сторону другого решения, или тот мужчина, который судя по обстановке подстраивается под ситуацию в угоду своей женщине, но отходя от твердых принципов, мужчина сказал и это закон!?

Ответы · страница 3
Сергей Богданов

Лучше тот, кто не разбрасывается словами, оставляя себе место для манёвра, не нарушая слова.

Алексей О.

Характер, это стальной стержень в человеке и без него человек постоянно ползает в грязи.

Ню
Нюта

есть какие то редкие исключения?

Ню
Нюта

ну хоть это вселяет надежду

Евгений Мартынец

Тут душой надо выбирать, а не спрашивать... Глупая ты... Или просто меркантильные тварь...

Ню
Нюта

тварь это ты, от твари слышу! слышишь урод, где меркантильность увидел и в чем, дебил? по себе судишь???

Станислав Филиппов

Тот,. который держит слово, но имеет достаточно мудрости изменить его в лучшую сторону.

Станислав Филиппов

Благодарю за столь высокую оценку

Азат Иматаев

Иногда нужно быть и тем и другим но иногда за чистую приходится выбирать каким быть

Александр Ишмаев

я бы выбрал первый вариант(мужик сказал...),а второй как бы ближе к подкаблучнику...

Ню
Нюта

а что исключений из правил не бывает?

Александр Ишмаев

почему же,бывает,но если часто их применять,то ты уже не будешь считаться держащим слово

Ню
Нюта

а никто и не требует злоупотребления

Александр Ишмаев

а я и не настаиваю на своей правоте,у каждого свои фломастеры...

Ню
Нюта

это дааа. так страшно быть подкаблучником, прислушиваться к своей девушке?

Александр Ишмаев

есть поговорка:послушай,что говорит жена и сделай по своему...

Ню
Нюта

иногда нужно снисходить до..... за то подкаблучники так называемые гораздо счастливее, чем дуболомы. и в целом семьи, конечно, если женщина не злоупотребляет....

Игорь Ольштынский

Вопрос, какой лучше человек или, что делать, когда тебе не хочется делать, а надо?

Ню
Нюта

мне ответить нужно на 2 ваших вопроса? не вопрос. только вы прежде ответьте на мой.

Игорь Ольштынский

Взялся за гужь, не говори, что не дюжь, естественно, тот, кто сказал и сделал, а, вот, как получилось, тот и лучше

Вадим Матов

Мужчина должен быть "гибким". Всё по ситуации. ...кстати, женщин это тоже касается.

Егавар Митасов

Который пр обстановке. А то как Васёк Трубачёв на посту, который никому не нужен.

Славко Сорванецкий)

Думаю, второй. Никто ведь не может не ошибаться, так хоть можно что-то исправить.

Ню
Нюта

правильно, в отношениях нужно быть гибче

Anatol Solear

В этом вопросе категоричность не уместна-мужчина должен поступать по ситуации.

Европа Плюс

Опять эта женская меркантильность .....в угоду женщине . Что сказал мужик -закон .

Ню
Нюта

какая меркантильность и где вы ее увидели, что за бредятина?

Европа Плюс

Меняет решение в угоду своей женщине . Не об этом ли мечтаете ?

Ню
Нюта

я не мечтаю, у меня понимающий рядом человек. а угода это не деньги, да будет вам известно!

Европа Плюс

Не в деньгах дело .

ДА
Дмитрий Арбузов

не ошибается только машина - человек же пришёл сюда учиться и значит ошибаться

ДА
Дмитрий Арбузов

отсюда эта мулька про мужское слово лишь расхожая фраза в которую некоторые по молодости своей честно верят и набивают себе очередные шишки - учатся одним словом 😉

Ли
Лида

Ну,да! "Мужчина сказал,что завтра сделает и нечего приставать каждый день!"☺️

Ли
Лида

Не смотря на то,что вопрос серьезный! Но у меня сразу всплывает эта фраза,когда есть слова "мужчина сказал". Спасибо,что понимаете юмор!

Ню
Нюта

всегда за поржать! кондоломных полно, включащих мужика и не существует для них обстоятельств, это и печалит. радует то, что есть мудрые, но это либо 60+ либо другой национальности мужчины.

Ли
Лида

Да,встречаются.... Но "пропустить".

Ли
Лида

Здесь много можно понять о людях! Хорошо,что нет перед такими обязанности, т.к это просто сайт, "пропустил" и всё, если не понимают!

Nikolai Garskov

Женщины, как правило, в мужья выбирают мужчин, которые им напоминают их пап!)))

Ню
Нюта

даже если не напоминают....но которые способны быть более пластичны

Nikolai Garskov

Я свое мнение сказал, в правоте которого убежден. Бывают и те, которые поступают от противного. Но счастливыми при этом они никогда не бывают. Психология.

Иг
Игорь

Встречный вопрос - что лучше, мужская принципиальность или женская гибкость?

Леди Мила

золотая середина. Но уж точно не тот, кто много болтает и ничего не выполняет

Григорий Семенович

Конечно, для женщины идеал, как говаривал Грибоедов : муж-мальчик, муж-слуга.

Григорий Семенович

Когда подстраиваешься в угоду кому то, как правило до добра это не доводит.

Григорий Семенович

Ясно. Сколько не покупал лотерейных билетов, так Волгу и не выиграл. Но кто то где то пишет про исключения.

Wanderer *******

Нютик ..женщина богиня. мужчина опора и защита....а ситуации бывают разные

Wanderer *******

мало кто развивается хотя бы до подросткового

Wanderer *******

Нютик с женщинами не спорю ))

Ню
Нюта

ой, с меня та еще богиня🤣🤣🤣

Wanderer *******

Нютик как ты себя ощутишь так и будет. Богиня это не понты,это самоуважение

Wanderer *******

теперь носик можно и поцеловать

Ду
Дульсинея

тот который думать умеет, а не принципы отстаивать, потому что мозга нет)