Ирина Юбэ

С одним обсуждальцем возникла тема. Он написал, что мужики меня десятой дорогой обходят, потому и живу с котами. И с чего бы меня обходить!? С какой стороны ни посмотрю, везде хороша Самодостаточна. Никому на шею залезть не собираюсь. Некоторые грустными сразу становятся, потому что в театр регулярно хожу, на выставки, на бардовские фестивали. Причем плачу за себя сама . А иной раз скисают, как только узнают, что кофе хороший себе варю. Сразу груууустные. такие. Мужикам, что ущербные нужны

Ответы
Ал
Аленка

Ну,если они не альфонсы это хорошо,сейчас таких мало,в основном хотят к женщине пристроиться,иначе радовались бы вашей самодостаточности,с другой стороны видя ваши вкусы и привычка ни в чем себе не отказывать,понимают,что им нужно будет соответствовать вам,а менять себя им не особо хочется и не потянуть боятся вот и самоустраняются,независимых женщин слабые побаиваются,а сильных мужчин,неприспосабленцев увы сейчас мало🙂

Александр Владимирович Чегодаев

В Вашем посыле сквозит самодостаточность в виде материальной независимости. Уклон на то, что только то, что Вы платите сами за себя, есть Ваша независимость. С моей точки зрения, самодостаточность женщины заключается во взгляде на своего мужчину блестящими влюблёнными глазами и улыбке счастья на губах, когда, целуя Вас " на " людях ", он " проехал " рукой по Вашей груди.

Ирина Юбэ

Пыталась 25 лет сохранить. Час понадобился, чтобы принять решение о разводе и час, чтобы собрать сумку с необходимым.

Александр Владимирович Чегодаев

Рядом с Вами, просто, был не мужчина, а мужик. Разделяю Вашу боль.

Анна Сова

умница Ирина с таким "багажом знания семейной жизни ", вы не пропадете...успеха вам и радости...нас же баб даже дустом посыпь ...так мы им припудримся ..а остаток продадим....

Ирина Юбэ

Вот это точно. Против нас даже дуст бессилен

Анна Сова

да плевать и на него...

Любовь Волкова

Ирина, браво! Я с Вами, и в театр, и на концерт, особенно бардовской песни. Недавно бывший муж сказал:"От тебя надо было бежать, когда узнал, что ты Городницкого любишь!". "Не поняла," - говорю:"Я песни его люблю." Долго не могла понять, какая здесь связь. Но из вашего поста поняла, что есть.

Ирина Юбэ

Да с удовольствием!!! Я тут еще уроки вокала брать начала, так еще сама к микрофону не прочь выйти))))))))))

Любовь Волкова

Ирочка, я начала писать(прозу), рисовать. Так что жизнь у нас только начинается!

Ирина Юбэ

Любовь, приезжайте в гости! у меня целая творческая мастерская. Сейчас пять работ на выставке в Центральном гос.музее. Пишу много лет и прозу и стихи!

Любовь Волкова

Ирочка, спасибо!

Ва
Валерий

Мужикам нужны родные, теплые, любимые. А хороший кофе это просто здорово. Да и в театр сходить, тоже прекрасно. Главное что бы у него оставалось время на свое любимое занятие. А есть коты, нет котов это уже другое. Хотя за котами нужно смотреть постоянно, в противном случае запахи.

Helen Brown

Мужчина любит немножко солировать и лидировать, вести за собой. Я сама - «Амазонка», но никогда не упускаю шанса дать мужчине почувствовать, что он - ведущий, и последнее слово - за ним... Это у мужчины - на генетическом уровне, и от этого никуда не деться. Как солнце и небо.

Иг
Игорь

Видите ли, у вас вполне сформировавшееся мнение о мужчинах... Простите, о "мужиках". Отсюда и круг тех, кто попадает в сферу вашего внимания. Искать в этом кругу что-то достойное - занятие бессмысленное. Необходима корректировка. А вот ЧЕГО и КАК - это уже зависит от вас.

Владислав Кравцов

Просто ты только ущербных замечаешь) Приглядись - где-то рядом ходит и ждет, когда тебе эти фрэгглы надоедят и ты согласишься влезть на шею вместе с котами, кофе самоварным и бардовскими фестивалями. Осторожно! Будешь счастлива, но менее самодостаточна)

Pr
Progressor

В отношении мужчины к женщине нет стандарта,но есть некоторые важные вещи и если чего-то нет,то и отношения не складываютя.Попробуйте аккуратно выспросить у знакомых парней,как они вас воспринимают и может быть сможете что-то в себе поправить

Ирина Юбэ

спрашивала. Кроме того, что интересный человек, ничего вразумительного

Людмила Козина ( Агеева )

Не,те мужчины встречались ,или ленивые ...

Pr
Progressor

Кто ищет,тот всегда найдет!Успеха вам!

Maksim Hechoian

какие там бардовские фестивали и всякие театры? ты пиши людям какие тебе кольца серьги нравится какие блюда в каком ресторане любиш как раз это не ущербно а со своими бардами на кого ты верёвку накинуть хочеш?

Ирина Юбэ

🙄 и кольца есть и серьги. И бычок на веревочке на фиг не нужен. Если не человек с общими интересами, то хотя бы чтоб меня не гнобил за мои

Maksim Hechoian

тысячу пардонов за отцовские наставления

Лена Елена

Таким мужикам нужны женщины, похожие на них. Чтобы женщину можно было задавить несуществующим интеллектом. Он считает, что он неотразим и не хватает умишка подумать, что с ним не так. Никогда не изменится.

Не
Несмеяна

Жизнь показывает, что это так. Кому охота скучать с Вами на выставках или в театрах? 😂Ему ж , мужчине, надо соответствовать Вам, а он этого не хочет! Вот с пивком на диван-другое дело😏

Ирина Юбэ

Вот даже вкуса этого пойла не понимаю

Не
Несмеяна

Вот поэтому и грустно им, что не пиво, а кофе можете предложить😂

Ирина Юбэ

Могу и коньяк предложить. Хороший.

Не
Несмеяна

А потом бедняге придётся идти на культурное мероприятие. Ну, не любят они самодостаточных женщин! Да ещё со своими интересами...

Ирина Юбэ

ясно. Им нужны амебы. Есть, спать, размножаться.

Не
Несмеяна

Как-то так...

Галина Мителкина

Наверное, менее самостоятельные. А Вы, вероятно, и умная и красивая... Мужики таких боятся. Когда то сама такой была... Но муж при мне, теперь могу умничать сколько угодно - с другими

Дмитрий Петренко

Вот я и удивляюсь - чего им надо? самодостаточность, красота, дородность , самый бальзаковский цвет - ну что ещё им надо? А они всё дорогами обходными. Ничего не пойму.

Дмитрий Петренко

Если серьёзно - то всё проблемы в Вас

Ирина Юбэ

Сама знаю. Ну вот не получается беззащитной Белоснежкой или Дюймовочкой прикинуться

Дмитрий Петренко

Да хоть кем, это вряд ли что изменит.

Ирина Юбэ

Может Вы знаете, что с этим делать?

Дмитрий Петренко

Это сделать можете только Вы сами. Попробуйте - помолитесь вечером Богородице. Она может управить - если Вы Ей поверите.

Великий Новгород

Да они не любят самодостаточных и обеспеченных сильных женщин. Хотят, что бы от них зависили, даже если сами ничего не имеют и ничего из себя не представляют.

Ин
Инга

Наши мужики не очень жалуют самодостаточных,к сожалению..им нравится защищать и опекать.Это потом уже любят на шею садиться!А сразу ни ни..хотят верховодить.

Тиранозавтрак Кекс

Это простая психология. Таким надо, чтоб они чувствовали своё превосходство над вами. Ну хотя бы в чём-то. Хотя бы на стену поссать выше вас, как в анекдоте.

Оленка

Просто не тянут они Вас. Даже не переживайте поэтому поводу. А вообще лучше если Вы поступите мужчине водить Вас в кино и театры и платить за все самому)

Ирина Юбэ

Есть заповедные места где водятся такие особи?

Оленка

Просто перестаньте сами платить за себя когда идёте с мужчиной. За себя надо идти когда Вы идёте без мужчины. Да и зачем Вам тратить время на того кто не может Вам ничего дать. Вы и сами по сути счастливый человек. Живёте как Вам нравится.

Аля

Если много котов, значит от вас запах, а потом это тоже ненормально , когда заводят десятки котов или собак, в своём доме пожалуйста, но не в квартирах

Ирина Юбэ

В своем доме, два кота. Основное время проводят у своих подруг. Домой приходят перекусить и поговорить со мной)))))))

Аля

Ну два кота это нормально, значит для мужчин дело не в котах

Леди Мила

Они ненавидят смодостаточных женщин! Мужики не любят превосходства, боятся. Поэтому стараются унизить, обозвать... так свою самооценку повышают

Москва Златоглавая

Здесь много такого пишут. Не принимайте на свой счет. Просто им же надо куда-то свой яд изливать. Сами-то они в каком по счету браке? Если в браке?