Nikira (Ирина)

А вы предупреждаете встречные машины о засаде на дороге? А спасибо говорите,когда вас пропускают? А извиняетесь,если нечаянно подставу сделаете?😉

Ответы
Юрий Данилов

С 1966Г ПОМНЮ был закреплён за мной водитель фронтовик и я как молодой любил рулить .и однажды .когда я обогнал другого водителя с неуважением .дядь САША СКАЗАЛ "ВЫИГРАЛ СЕКУНДЫ!" А МОГ ПОГУБИТЬ ЛЮДЕЙ

Дядя Миша

Однажды в соседней области меня предупредил местный ... а за рулём был сын и без водительского удостоверения. Спасибо до сих пор говорю. Есть хорошие люди на встречке!

Nikira (Ирина)

Ну с одной стороны это хорошо.но с другой..... 😉

Дядя Миша

А с другой ... не было ни какого нарушения. Сын не первый раз за рулём и умеет водить машину. А есть "водители" и с водительским удостоверением, а ездить НЕ умеют.

Вощей

Всё кроме последнего! Я подстав не делаю и избегаю, вижу на "три мили вперёд" что бы не делать и не подставляться! Неужели профи?😁

Nikira (Ирина)

Ой да ладно.... прям эталон вождения! все иногда немножко ошибаются.

Вощей

Я уже не ошибаюсь! Точно говорю!....Просто уже не вожу. летаю!😁

Nikira (Ирина)

А это отдельная история. Я тут ехала пассажиром с летуном одним.ну профессия у него летчик военный. Так этот вообще уверен.что он на дороге один 😂

Вощей

Не все такие из них.

Nikira (Ирина)

Да я знаю... но с этим я больше не поеду 😇

Ро
Роксана

О засадах не предупреждаю, т.к. я только в городе катаюсь. Спасибо говорю и извиняюсь и пропустить могу в неудобном месте.

Виталий

тут возникает вопрос, а какова задача гайцев), ратовать за безопасность на дороге или засады устраивать на водителей)))

Nikira (Ирина)

Думайте!

Виталий

лучше сразу осознайте свою ..., могу задать задачку на интеллект, не требующую никаких знаний, только интеллект)), уже не останется и иллюзии в вашей глупости у вас же самой)))

Nikira (Ирина)

Нееее.... я блондинка. Мне нельзя на интеллект задачи! Особенно от людей мудрых.на соц. сайтах думы думающих.

Виталий

вот и осознайте, что вы гуманитарий, технарем вам быть не суждено)))

Ли
Лида

Я не вожу! Но дети мои очень тактичны на дороге за рулём и отлично знают правила дорожного движения!!!

Валерий Семенов

я их давлю! и буду давить, а потом пиздить водителей этих машин, может научатся нормально ездить.

Александр Гусев

Обязательно! Вежливость необходима. И не только на дороге. Это должно быть нормой жизни.

Nikira (Ирина)

Вот все ведь так рассуждают....но не все так поступают.

Николай Дубровский

О засаде не предупреждаю... неча летать!!! Едь как все! А в остальном положительно.... 😉

..

Фарами мигаю, "спасибо" габаритами не говорю, потому что на дороге никому не мешаю )

Елена Данилова

Всегда вежливо кивну в благодарность, даже если машина пропускает на переходе...

Nikira (Ирина)

Спасибо! я тоже так делаю.когда хожу. 😊 мелочь.а приятно и настроение у обоих поднимается!👍

Ка-Валерчик Гузенко

За моргание светом , штраф можно схватить ! Поэтому включаю два раза подряд !

Ка-Валерчик Гузенко

Так вот за дальний влепят ! А мой вариант , гутный !

Nikira (Ирина)

Не влепят...я блондинка...скажу пальчик дернулся!😉

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо добавьте -- Я же девочка ! 🧐

Анжела Никулина

Да. Только я не подставляю на дороге. Я уважаю других участников движения.

Ал
Александра

Все делаю...так стыдно, если косячишь... И ручки сложишь...и башкой мотаешь...

Nikira (Ирина)

Даааа.... и еще и вспоминаешь долго потом.😔

Ал
Александра

Не сильно...пронесло же)))

Я. Это. Я!

Нет, только благодарю, когда перехожу дорогу на нерегулируемом переходе.

Nikira (Ирина)

Спасибо! это приятно.я тоже.когда пешеход.обязательно кивну головой.

Я. Это. Я!

Это не сложно и человеку приятно

~Z
~L. Z.~

Мигаю мигаю стараюсь не подставлять да потому что по одной ездием

Тамара Галагузова

Не знаю, я таких цветов не сажу, хотя они яркость красок создают.

Сергей Остёрский

Мысленно спасибо говорю, когда поворачиваешь - руки на баранке.

Valeriy Sonin

ДА ТОЛКУ ТО ОТ ЭТОГО - АВАРИИ ВСЁ РАВНО И ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Евгений Миронов

Подстав не делаем, а в остальном нужно всегда быть вежливым!