Ок
Оксана

Америка имеет цель уничтожение именно Украины, переодев украинца в Бендеровца и продемонстрировав его отрицательные качества против населения и это просто подстава! Кто это ещё не понял? А первая попытка Америки, уничтожения Украины, была диверсия с аварией в Чернобыле на А.С.? РЕБЯТА, ПОЙМИТЕ ЖЕ!

Ответы
Михаил Гехт

Чернобыль - точно отечественный бардак, разгильдяйство и показуха. Уж от США ядерные объекты берегли
И сейчас янкам на укров наплевать, расходный материал, чтобы самим не лезть

Ок
Оксана

Бардаком грех не воспользоваться и провели тогда диверсию

Михаил Гехт

Вы ействительно думает, что ГБ эту версию не провериа?

Ок
Оксана

Есть анекдот где кгбешник просит црушника сознаться в чернобыле