Та
Татьяна

Почему сейчас во время коронавируса растут в цене евро и доллар?

Ответы
Я Вера

Разве, это так плохо? Мы имеем продукты свои. Значит, покупаем их в рублях. Торгуем пшеницей, нефтью, лесом, газом за валюту. По высокому курсу. Переводим в рубли. Много денег плохо не бывает. Незачем на импорт заглядываться и по Турциям разъезжать

Телефонист Вася.а

У нас провалились.Если бы не Центробанк,который всеми способами старается удержать это падение,то вышли бы один к одному.Экспортерам это очень невыгодно.А экспортёры это мотор экономики.

Es
Esher

Валюта падает, все относится к ФИНАНСОВОМУ СОСТОЯНИЮ СТРАНЫ. Россия далеко не впереди планеты всей, в этом плане. Потому и падение происходит стремительней чем у других

Та
Татьяна

Это точно

Jacov Krell

Потому,что российская нефть сегодня никому не нужна.
А кроме нефти,разворовали и разрушили все,что было можно и Россия сегодня в глубокой заднице.

Сергей Курбатов

От тупого и жадного Путинизма, он как Ельцин, тот под паровоз 10 лет ложился, а этот идиот за трон совсем не держится 20 уйти нет мочи)))

Та
Татьяна

Точно

Сергей Курбатов

это от того, что многим в москве уж сильно деньги терять жалко, а народ убытки вернет молча.

Десант

Потому что у нас из-за удешевления нефти он обесценивается, а обесценивается из-за слишком большой зависимости рубляот нефти.

Станислав Бондаренко

Причём здесь вирус...... Нефть................... Спасибо дебилу Сечину, которого, пока Путин вроде, как и простил или выжидает..............

Zero Vector

Не ешьте много лошерака!... ща "плато" в коронавирусе появится... так и в валюте появится "плато"... ждемс плато!...))) Ага!...)))

Щелин Серёга

ТАК ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ И ЗАДУМАНО.... у наших правителей накопления не в рублях..... рубль им по барабану.........

Александр Хошенко

Они падают, просто рубль падает быстрее... Российский рубль он самый быстрый! Правда только вниз...

Владимир Ольшанский

Да валюта в России уже дошла до своего логического максимума-всем уже ПОхрен,сколько она стоит...

Виктор Оборин

А ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ РАСТУТ, А ВОТ РУБЛЬ НУ НИКАК.......................ФИНАНСИСТЫ У НАС ТАКИЕ....................

Anatolij Dridzo

Цена на нефть упала ниже некуда. Рубль снижается, доллар и евро лезут вверх.

Ан
Андрей

Чтоб скупить все по дешевки.Бизнес ,идеи,государства.За фантики бумажные.

Андрей Толстый

это мировой кризис и спад в экономике, а его начали вирусом прикрывать.

Та
Татьяна

Так кризис они сами и сотворили придумав всевдовирус

Андрей Толстый

нет, кризис изначально. а вирус чтоб народ в домах держать.

Та
Татьяна

Нет вируса,вранье!

Андрей Толстый

вирус есть, он и раньше был, он и после нас будет...
как говаривал один кадр из кина....: а вы посмотрите статистику смертей в странах за прошлый год и за этот, вот и поймёте что к чему

Та
Татьяна

Я вообще не верю.. в Италии плохая медицина и много престарелых,мрут от старческих болячек и у них в этом году на 2600 чел умерло меньше,чем в прошлом

Андрей Толстый

статистику поднимите, вот и всё
слова ещё одного : "сейчас мрут только от кароновируса, все остальные болезни внезапно отступили"

Та
Татьяна

Статистику какого государства?Италии или Россит,так я тебе привела Италии!

Владимир

Потому что в России при любом кризисе падает рубль. Такова традиция.

Светлана Дорофеева

Потому чтото их идея. Коронавирус. Запатентованная. 😂😂😂

Та
Татьяна

Во во))

Егор

Они не растут. Просто деревянный наш падает.. из за нефти..

Alisher Gaybullayev

Они не растут, это нацвалюта по отношению к ним падает)))

Михаил Гехт

Нет, это рубль дешевеет! Цены в долларах меняются мало