Do
Donatas

Правильное голосование это Первое оно должно быть открытым голосованием. Всё остальное это фикция. Какого ваше мнение

Ответы
Любовь Золотарева

Открытое голосование, это чревато. Могут быть гонения и не предсказуемый результат. Тайное голосование, при правильной организации, это лучшее, что может быть. Ну, если голосовать, так, как голосовали за Байдена, то это конечно откровенная подстава. В виду их исключительности, они могут делать все, что захочешь, но "дуракам" закон не писан. Рано или поздно им это выйдет боком. Это наблюдается уже сейчас, но еще не вечер.

Do
Donatas

Это какой такой бог

Любовь Золотарева

Вселенский. У каждого свой энергоуровень. А значит, каждому свое.

Do
Donatas

Сказки или истории

Do
Donatas

🤝🌷

Михаил Гехт

Угу "важнее не свобода слова, а свобода после слова". Открытое голосование - это всегда манипуляция в пользу команды, имеющей исходно большинство. Это ещё приемлемо, но чаще с несогласными затем "проводят работу" именем победителей

Ев
Европа-Плюс

Сейчас установили электронную систему голосования . Уже не проверишь кто за что голосовал . Можно нарисовать и более 100 % проголосовавших . Идиотизм крепчает .

Do
Donatas

🤝🌷

Стас Васильев

Если в России будут голосовать поднимая руки... Половина после голосования без рук останется, у другой они до конца жизни не опустятся.

Do
Donatas

🤔🤭

Виссарион

может просто назначить царем и пусть делает, что хочет...нахуя эти имитации демократии🤷‍♂️

Do
Donatas

Вы правы если не ёрничать. Полностью с вами соглашусь.

Виссарион

как ты думаешь, почему в совке на сьездах партии, все решения принимались единогласно поднятием рук?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И никаких перенесенных, удаленных и по интернету. Как в Эстонии. Вот где фикция...

Вл
Владимир

поэтому и елают сейчас всякое чтобы поддтасовать было легче..

Любовь Горбатенко

Что всех в политику то тянет, ест же другие темы?)))

Do
Donatas

Предлагайте.Вообще это про обман в данном случае.

Владимир Забродин

что значит открытое- поднятие рук как на собрании

Геннадий Зернов

Только так и не иначе.

Бо
Бока

Фикция и фрикция. 😆

Виктор Ш

А считаете будет?

Виктор Ш

Считать кто будет?

Семен Отмахов

Какого куя?

Ил
Илhам

Анонимно

Do
Donatas

🤝

Ил
Илhам

🤝

Ма
Марыся

Вы правы

Do
Donatas

🌷

Ма
Марыся

🤝

Do
Donatas

🤝

Дмитрий Каракозиди

Тайное.