Никифоров Валерий

Когда мы убиваем в детях способность критически мыслить, говоря, что кролики появляются из шляп, мы создаем взрослых, которые верят в астрологию и гомеопатию.

Ответы
Natali Ник.

астрология и гомеопатия сутью разные вещи совсем. А... дурит, а Г лечит, научно доказано, многие виды аллергии можно вылечить только травами.

Котэда

100% правда

Я Это Екатерина

Ваше мнение насчет астрологии и гомеопатии. У меня подруги зависли.

Никифоров Валерий

Ты разделяешь распространенное общественное заблуждение, что видимое расположение Солнца в момент твоего рождения по отношению к произвольно назначенному созвездию как-то влияет на твою личность?

Я Это Екатерина

Это астрология+мистика и экстросенсорика и еще много чего до кучи. Нет, не верю.

Галина Георгиевская

не могу с вами согласится..

Анатолий Кульбицкий

Что то в этом есть