Виктория

Мужики сейчас хитрее.Они могут обидеть девушку ,а потом обидеться на неё,за то что,она обиделась !Вот где мастерство!)))

Ответы
Анатолий Павлюк

О да теперь все по другому идет борьба за превосходство полов , И даже сказать ИЗВИНИ считается получить поражение. Истинное предназначение обеих половин где-то там "А еще успею" хоп а жизнь закатилась и не успели. ПЕЧАЛЬНО .!

Валерий Медведев

Это всегда было и будет...это такая игра..и потому лучше выбирать игру и партнёра .чтобы получать удовольствие от игры..а при необходимости..менять ..но уж если..нашла..ЕГО ..держи.дружи.и другом дорожи .

Бесик

Что ж ты натворила! Ну как же ты могла?
Закончилась весна и всё запорошило.
Что ж ты натворила! Решай теперь сама,
Как все забыть слова; и всё, что с нами было!

Владимир

Мужиков сейчас женщины особо и не интересуют даже. Есть интернет,рыбалка,гараж,друзья,пиво. ! Женщины,это ненужный баласт,который приходится терпеть !

Владимир

Edward Baranoff

Не ищете мужиков в городах. Я недавно был в Питере. Там не отлтчишь мужиков от женщин. Тьфу гадость. Руку потом отмывал долго. позорники, а не мужики

Виктория

Да я и не ищу)И в правду гадость....

Edward Baranoff

Приезжай в Сибирь!

Рысь

Поэтому я не обижаюсь и не дуюсь, а просто объясняю чем он меня обидел, и почему мне больно. Извинился - молодец.. Нет..? Да ещё и дуется? Свободен..

Alimov Erlan

Слушай сколько ты знаешь мужиков. Не ужели все одинаковые а нас по крайней мере около 2 000 000 000 так что не надо всех под одну грябенку

Виктория

Что за наезды??Зацепило что ли?!

Alimov Erlan

да нет настроение поршивае

Natali Ник.

когда гнет повода поссориться, его придумывают! это не хитрость, это простая логика жизни, трудно бывает сказать правду в глаза.

Конрад Карлович

Ух ты... вот это да😀... я и не подозревал о наличии у менч таких талантов...надо бы восплльзоваться...как-нибудь😊

Наталья Мальнова

мужчина, настоящий мужчина, так не может поступить - это противоестественно для мужского начала, это очевидно

Владимир

Можно ли считать мужиком того, кто ставит себя наравне с девушкой? ОСНОВНОЕ КАЧЕСТВО МУЖЧИНЫ - СНИСХОЖДЕНИЕ.

Ал
Алексей

Видимо тебе мужики вообще не попадались Мужик ни когда не обидит девушку , и уж тем более не будет обижаться

Сергей Комитетский

Из не виновной в виноватою,встречается часто.,,КАК СМЕЕШЬ ТЫ СВОИМ НЕ ЧИСТЫМ РЫЛОМ МУТИТЬ ПИТЬЁ МОЁ,,

Ольга Серкова

Это не делает чести настоящему мужчине. А мастерство проявляется в профессии или в увлечениях.

Серёжа Махнович

Да,мы оба мастера!Не,но если я какую нибудь девушку обижу,то я подойду к ней первый и извинюсь)

Юрий Юрий

мир меняется, а вам теперь обидно что с вами стали обходиться так же, как вы раньше с нами? ((=

Виктория

Какое то искривленное мироззрение у вас Юрий,при чем здесь бляди?))))Мужчины тоже бывают блядями(опять же славо Богу не все!)))

Юрий Юрий

от чего же искривленное? оно у меня как раз нормальное

Виктория

Мужчина не должен так себя вести,не плакать и не обижаться ,вы так не считаете?)А вам почему то кажется это нормальным)

Юрий Юрий

каждый человек должен делать то, что считает нужным(((=

Анна Хромова

Юрий я с тобой согласна 100%

Дмитрий Севастьянов

хер знает про кого ты...в моём окружении таких нет....старой закалки....все мужики настоящии!!!

Виктория

Ууххх)))))

Савелий

Ага, это типа.." Я оглянулся на нее, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она.. Понятно))))

Алексей

гммммм, высший пилотаж, даже моя логика не в силах оценить масштаб полета фантазии