Ксения

Восемнадцатое мгновение весны. Штирлиц подкрадывается к Мюллеру и забрасывает его гранатами. Голос диктора за кадром:
— Он знал, что гранатовый сок не отстирывается.

Ответы
Бе
Бергал.

Штирлиц встал с пазарнку и дернул занавеску , он не знал , что Позаранку и Занавеску румынские разведчицы.

Ксения

😆

Марк Аврелий

Штирлицу сообщили, что у него в России родился сын. Скупая
мужская слеза выкатилась из его глаза. Штирлиц не был на Родине
уже семь лет..

Бе
Бергал.

Штирлиц и Кэт сели в машину. "Трогай" - сказал Штирлиц. "Ого -го "- потрогала Кэт.

Марк Аврелий

"Штирлиц, Вам знакомы эти ботинки?" - спросил Мюллер. Штирлиц
узнал бы эти ботинки из тысячи. Они были сделаны из кожи пастора
Шлага.

Бе
Бергал.

весело

Ли
Лизавета

😱 😱 😱 😂 😂 😂

Alex Douchine

😜

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Далеко Не Идеал...увы(

😲 😃

Юрий Ильин

сто прачка

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Солнышко Лесное

В окно дуло. Штирлиц подошел к окну - дуло исчезло.

Владимир Марейчев

мир театр

Курт Лямке

🙂

Ксения

😁

Вл
Владимир

а сколько той жизни думал Штирлиц опрокидывая очередную рюмку.....а сколько того Штирлица думала рюмка опрокидывая его лицом в салат....

Ксения

😆

Ксения

🍫 🤝

Сергей Сычев

😁

Наталья Иванова

😂