Надежда Волкова

второй день смеюсь над фразой "затащил девушку в кусты и оскорбил бездействием" Как вам, смешно или нет?

Ответы
Ва
Валерий

Разговаривают две женщины : - " Познакомилась с одним мужчиной , пригласила на чашку кофе , так он тут же начал приставать ! " - " Какой нахал ! А я пригласила на чашку чая , так он выпил чай , съел все конфеты и ушёл домой . " - " Ты посмотри , какой подлец ! " .

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Viktor Dratch

Не очень...последствия того, что дети без отрочества вступают взрослую жизнь и калечаться животными инстинктами и к молодости становяться всего лишь скотскимисекуальными партнерами...

Надежда Волкова

все анекдоты так анализируете?

Viktor Dratch

Анекдоты не берутся из не жизненых ситуаций...и это не анализ а мнения не объзуешее к восприятию Ходжа вот несут барана! -А мне какое дело? Так его несут в твой дом... - Атебе какое дело?

Алла Огрызько

Тащили в кусты девушку трое, мы с будущим мужем шли мимо - вступились. Девушка стала протестовать сильнее, но теперь крайними оказались мы. И вот спасай девушек по ночам поле этого.

Silaev Nikolai

Да , то что затащил это преступление , а то что сам опозорился это уж его проблемы. А вообще с вами такие вещи делать опасно # это этим пахнет.

Надежда Волкова

кто бы спорил...

Silaev Nikolai

То есть ? это обо мне ?

Надежда Волкова

ни в коем случае

Silaev Nikolai

Ну тогда расшифруйте свою мысль если не трудно.

Надежда Волкова

да читайте автора- Галину Гончарову!!! Блистательно это обосновала

Silaev Nikolai

Читалка сломалась.

Надежда Волкова

сочувствую

Тася Гаврик

😆😆😆😆👍 Это как в переполненном автобусе реплика: " Мужчина! Ну делайте же что-нибудь! Вы уже пол часа на мне лежите!"))))

Марат

Из писем в газету "Известия": Никакого изнасилования не было, он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Владимир Шитов

случай в метро - она мужчина вы уже 10 минут на мне лежите и ни чего не делаете встаньте не мешайте другим

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Алексей Соболевский

Не смешно. Девушку оскорбил и унизил - очень плохо. Видимо она ждала страсти, а тут вот - "Здрасти".

Михаил Андриянов

Кому как,смешно, если уговорил, а вот той, которую затащил насильно, не до смеха наверное было!

Александр Байлыев

А как Вам, подсмотренное у К.Ковальджи "Не долго мучилась старушка в бандита опытных руках"?

Скорпион Иванович

Оскорбил, что в кусты! Мог и что-то более приличное предложить! Возможно, переволновался?

Надежда Волкова

может

Скорпион Иванович

Насилие обычно от морального бессилия! Оскорбил не тем, что захотел, а что приложил, унижающую, силу к женскому достоинству!

Надежда Волкова

вообще то я не о том

Скорпион Иванович

Мне-не смешно!

Александр Алексеев

маньяка я встретила в половине третьего.... прогнала проклятого в половине пятого

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Никифоров Валерий

Волоку тебя за ноги на обочину в кусты. Не ебать же на дороге королеву красоты.

Александр Демидов

Ну, это не та фраза, которая обязана вызывать смех. Но, улыбку - точно!🙂

Надежда Волкова

спасибо

Марина

Эээ, абыдна, слюющай!!!

Александр Демидов

Во-во... Причём обоим... абыдна...😁

Марина

))))

Valeriy Sonin

обидно и за неё и за него ...она хотела он не смог а я далеко и ничем не помог

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Алекс Венцель

А для чего тащил там не написано? Может анекдот хотел рассказать?))))))))))

Надежда Волкова

может

Алекс Венцель

Ладно уж, расскажу я дурацкий, но смешной анекдот: Сидят в тюремной камере двое, хулиган и насильник. Насильник сладко так потянулся и говорит: -Эх, сейчас-бы женщину, да в кусты её. Хулиган: -И по морде её , по морде!

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Sergei

Смешно, если только та девушка после этого смеялась, а не плакала.😏

Нурислам Вагапов

конечно ...зачем надо было затаскивать...может она надеялась на что то

Гоша Гоша

Ну он просто идиот раз баба позволила затащиться с ним в кусты!

Николай Дубровский

Козёл!!! Таких надо не только сажать, но и не выпускать.............

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Николай Дубровский

Пжалста... 😁🌹🌹🌹 удачного общения........

Надежда Волкова

взаимно