Людмила

А кто делал прививку ....модерной?бустерная прививка....

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это по второму курсу - через год или 6 месяцев -реванкцинация так называемая ??-

Людмила

Наверно,так!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Я колол вакцину от ковида СПУТНИК себе - 1 раз в декабре и 2 раз - в сентябре этого года-- без всяких побочек -- хотя и не считаю ее вакциной а сильным или тп препаратам противоинфекционым !!

Светлана Бондаренко

У меня родная тётя и её муж делали Модерной.Они граждане США.

Людмила

м как?

Светлана Бондаренко

Не смертельно,но плохо.Сразу обострились проблемы с суставами,начался тромбоз.
Закончили вакцинацию в мае,а до сих пор лечатся от побочек.Дяде чуть руку не пришлось отнять.По всей руке пошли тромбы.Я,когда увидела фото,очень испугалась:от плеча до самой кисти рука была тёмно-фиолетовая.
Врачи сказали,что это побочки Модерны.

Людмила

кошмар

Светлана Бондаренко

Любые вакцины имеют побочки.Наши не лучше.Тем более,разработка вакцин ещё не завершена.Они ешё "сырые",плохо изученные.Сегодняшняя вакцинация-это насильственное принуждение к участию в глобальном эксперименте под названием "пандемия"

Александра

Я спутником не делаю, еще не хватало модерной травиться)))

Людмила

🤷‍♀️

ИринаВасильевна Отставнова

Она хуже спутника

Людмила

Почему это?

ИринаВасильевна Отставнова

Так считается

Алексей

Я не делал!!!

Людмила

😃

Алексей

Не признаю смайлы!

Василий Стеклов

Спутник V.

Максим Jw

...

Людмила

🤔