Робот Вертер

Почему туркам, оккупация и признание своей территорией половины греческого острова Кипр сошла с рук и мир проглотил, а на Россию из-за Крыма столько вони? Кипр до того никогда не был турецким, а Крым входил в состав СССР (который так ненавидят украинцы). Тем более Крым был возвращён ювелирно и без перестрелок.

Ответы
Alexandr Tokman

потому что все понимают, что Крым только начало и, если нацистской рашке не надавать по её нацистскому ебалу, рашка полезет дальше. к сожалению это поняли только после вторжения рашки в Украину в 2022цм году!

Робот Вертер

Тут идёт конфликт двух держав за сферы влияния в регионе. Больше ничего в этом конфликте нет

Alexandr Tokman

да ну?! и зачем россии Украина?

Робот Вертер

А зачем одной группировке нужен был контроль на Измайловским рынком или Лужниками. Вот всё то же самое

Alexandr Tokman

и россияне за это толпами гибнут?

Робот Вертер

Сам видишь.

Alexandr Tokman

в Балтийске - ежедневные отпевания в местной церкви 2-3 человек с начала полномасштабной войны в Украине. только не пиши. что это так старики в Балтийске вдруг начали умирать.

Робот Вертер

Толпа в руках политиков - расходники. И ты ничего с этим не сможешь сделать. Этому неск тысяч лет

Ру
Русская

Во-первых Крым всегда был, есть и будет украинским.
Во-вторых, оккупируя Крым, вы убили много людей, в том числе мирных граждан, поэтому миф про Крым без единого выстрела, это всего лишь миф.

Робот Вертер

Да, они неправы по поводу Донбасса, но обратной дороги у них уже нет. Ни вам, ни этому малохольному западу не одолеть Россию. Западу их комфортная жизнь важнее любой Украины. В какой-нибудь западной стране щас арабы начнут беспредел и они на вас сразу хер забьют

Робот Вертер

А арабы с русскими более вась-вась, чем с западом, который их приютил на свою тупую голову

Ру
Русская

Товесть вы признали, что оккупировали территории? Может вы признаете, что проиграли войну и уйдёте с миром?

Робот Вертер

Ну уйдут они. Просто жаль, что ещё много тысяч мужчин погибнут и останутся калеками с обеих сторон.

Ру
Русская

Да, это точно.

Аг
Агрофена

Америке очень нужно , что бы Россия играла по тем правилам, которые она диктует) Ну и в первую очередь вывести из игры и ослабить Запад) По этой причине, Россию превращают в изгой

Робот Вертер

Так и Россия ослабляется.

Аг
Агрофена

Россию вообще начиная с 1986 года выпотрошили, Достали все эти ещё республики( союзные) привыкли за счёт России жить, что от них толку, Ноль) За то всякие группировки были бандюганские, то грузинские , то узбекские, то Азербайджанцы. Сегодня ещё таджиков учат))) Уж Про ПриБалтов совсем молчу))) .

Робот Вертер

Сами себя грабили в первую очередь, свои мафиозники. Легче в чужой жопе ковыряться. Своё говно ведь как повидло

Аг
Агрофена

Вы на Марсе походу живёте? Или сам грабитель, или у кормушки стоишь, как воробей, успеваешь ухватить кусок))) Глаза открой, и посмотри кто в правительстве, фамилии у всех завуалированные.

Робот Вертер

Мы, как всегда святые, а все вокруг нас шайтаны 😁

Аг
Агрофена

Так и есть) я не сказала что святые) Но трудимся с малых лет, и свою жизнь , как можем так и строим, не вращаем глазами по сторонам)

Робот Вертер

"Так и есть) я не сказала что святые" 😜👍

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Крым был подарок Украине. А подарок нельзя забрать обратно. Подаренная квартира например уже вам не принадлежит наследующий день, как вариант 🤷‍♀️

Atanashi Yuzuru

Только надо было путину на Крыме остановится а не лезть дальше и устраивать бессмысленную войну с огромным количеством погибших, почем зря.

Робот Вертер

🍷🤝🍷 единогласно

Анатолий Паулкин

Крым был передан Хрущевым Украине незаконно.Ибо в момент утверждения Верховным Советом СССР закона о его передаче,в Совете не было кворума

Робот Вертер

СМИ тоже сгущают краски и запугивают людей специально, чтоб сплотить стадо. Вспомни,как при ковиде всех запугали, превратив в испуганное, кучкующееся на прививку, стадо

Анатолий Паулкин

Сегодня хлеб подорожал сразу на 4 и 7 рублей..Дорожает абсолютно все и безо всяких экономических обоснований.

Робот Вертер

СВО. Сколько млрд в неделю она пожирает из бюджета?

Анатолий Паулкин

А сколько пожирают наши чиновники в день?

Робот Вертер

А сколько подали, представить невозможно

Дмитрий Каракозиди

Потому что конгресс США уже выделил средства на обустройство американской военно морской базы в Севастополе, а Путин сказал х...у вам.

Алексей Попов

Не ужели не понятно ! На Кипре наверное есть базы США и в Крыму они хотели быть ,а тут такой облом случился!

Al
Ali

надо было и другие части украины ювелирно возвращать, а не сопли жевать , тогда бы пикнуть не успели бы …

Михаил Цветаев

Турецкий Кипр до сих пор никем не признан,кроме Турции и это ещё одна замороженная на время война.

Михаил Цветаев

Я имел ввиду РФ.

Робот Вертер

Так СССР тоже ведь обкладывали

Михаил Цветаев

Конечно обкладывали,только СССР сам клал на эти санкции свои санкции..

Ир
Иринтер

Что бы ни делала Россия, всё будет плохо и не так. Двойные стандарты - основа мирового управления

Робот Вертер

Крым - хорошо, красиво и правильно. Сво - грубая ошибка

Ир
Иринтер

Не соглашусь

Ан
Андрей-Пушкин

А вони всегда много
у мелких на крупных...
- Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! ©

Ан
Андрей-Пушкин

Это сейчас уже нет,
(по началу было много пафоса)
Сейчас они пытаются
на двух стульях усидеть,
потому как не знают
какую политику вести.
Придерживаются нейтралитета.
- Кричать, что твой сосед говно
(для других) - это одно,
а вместе отдыхать
(от других) - это другое 😁

Робот Вертер

Ты знаешь, не верю вообще никому (имею в виду ведущие страны и их болтовню). Они всех погрузили в ложь

Ан
Андрей-Пушкин

И правильно!
(не верю никому)
Болтология - это для народа,
что-бы пипл хавал 😁

Робот Вертер

Вот и хавают ненависть друг к другу

Ан
Андрей-Пушкин

"Разделяй и властвуй"
была всегда смыслом власти.
Со здоровым, сплочённым гражданским обществом сложно не считаться, поэтому не одна власть не допустит его полноценное созревания. А мелкие вспышки оно будет выдавать как "за свободу слова" и показывать какая власть "белая и пушистая"

Alisa Warshavsky

А что, мало русских, которые ненавидят СССР?! А Крым, тихо украли, зато громко возвращают....

Робот Вертер

Ништяк они пристроились 😁

Alisa Warshavsky

Я, тоже в бешенстве...

Робот Вертер

Стоит ли беситься, если этому неск тыс лет

Alisa Warshavsky

А чем таким они угодили этому монстру?

Робот Вертер

Первыми поклонились золотому тельцу

Алексей Пимяков

а мы всегда перед ними виноваты. мы же по биологическому телу бараны а олни вараны

Робот Вертер

Вонь улетучилась бы со временем....как улетучилась в адрес турок

Кот Кот

Это управление идиотами у которых их извилин ток трещина на их заднице

Георгий Крымский

Ну сказал ..Россия же , это тебе не Греция и не Турция ..а они члены НАТО.

Маша

Россия многим поперёк горла. Страшно, если она снова станет сильной

Стас Васильев

Все бы перемололось и затухло если бы Киев не захотел царь.

Робот Вертер

Да

Татьяна Землянова

а русские всегда крайние потому что добры и справедливы

Гостья Из Будущего

Хороший вопрос. на который ты сам здраво и ответил....

Робот Вертер

Значит у тебя иная причина. Может шип внутри ((

Гостья Из Будущего

надо проверить!

Робот Вертер

Скорая сказала, лечите нераы, а врач в поликлинике сказал, это последствия ковида , пейте Ксарелто. Будем следить, ,что врачи тебе и ей говорить будут

Гостья Из Будущего

У меня ковида не было и нервы в порядке! Посмотрим, что скажут😁

Робот Вертер

😁😁😁👍👍👍 и выписывают, гады, одни из дорогущих лекарств. У людей, мнемажется, не последствия ковида, а последствия их прививок