Аскар

Посмотрел фильм "Ураган" про польских пилотов, воевавших в английских ввс. Основан на реальных событиях. И мне интересно, как же "справедливые" англечане отреагировали на этот фильм?

Ответы
Вадим Тихонов

поляки не хрена воевать не умели. имея такую сильную армию. за три недели просрали страну.

Аскар

Значит вся Европа и СССР были сами виноваты!!! Не остановили агрессора вовремя

Вадим Тихонов

ЕВРОПА - ДА. СССР- НЕТ. СТАЛИН, ЗНАЛ, ЧТО ГИТЛЕР РАНО ИЛИ ПОЗНО НАПАДЕТ, НО ЕМУ НУЖНО БЫЛО ВРЕМЯ,ЧТО БЫ ПЕРЕВООРУЖИТЬ И ПЕРЕОСНАСТИТЬ АРМИЮ, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БТ 7. и прочих быстроходных танов. и СОЗДАТЬ ЧТО ТО СУЩЕСТВЕННОЕ, ТИПА КВ, ИЛИ Т 34 что и было создано в 1940 оду. и даже успело пойти на вооружение в армию. Поэтому и был ДОГОВОР С ГИТЛЕРОМ , так называемый ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ, от 23 августа 1939 ода и почти ДВА ОДА ОБЕЗОПАСИЛИ СЕБЯ ОТ НАПАДЕНИЯ,

Вадим Тихонов

что то вы замолчали

Аскар

Переваривал информацию. Да и занят был

Вадим Тихонов

не такая уж секретная информация. Резуна - Суворова читали? Там у него похлеще русских народных сказок будет.

Лариса

Адекватно. Они же не россияне, у которых кругом враги.

Аскар

Англичане, в их честь, устраивали торжественные обеды, пока шла война! А после окончания 56% англичан проголосовало зо депортацию польских пилотов! Которые стали лучшими в королевских ввс!!!

Лариса

Сталин в честь Гитлера тоже устраивал торжественные обеды. И корабли с зерном шли в Германию долго после начала войны.чего разбираться в чьих-то поступках и учить кого-то, как надо жить?

Аскар

Это было до войны! И у СССР с Германией был пакт о ненападении!

Лариса

Аскар, какая разница, что было? Вас лично что-то не устраивает в поступке англичан? А Зимбабве вас не интересует?))))

Аскар

А вы живёте в Австралии?

Олеся Никитенко

Не смотрела, не могу дискутировать на эту тему!!!

Аскар

Посмотрите, понравится!

Олеся Никитенко

Очень много работы, пока не могу себе позволить! Но постараюсь...

Аскар

Хорошо

Николай Песоцкий

Хороший фильм?

Николай Песоцкий

И их там расстреляли коммунисты?

Аскар

Наверное! Многих казнили

Николай Песоцкий

Тогда были такие времена. Они и Краснова со Штуро сдали Сталину не смотря на их заслуги перед Британией.

Аскар

И кто они после этого?!!!😤

Николай Песоцкий

Я к британцам равнодушен.